*

Iceman

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
Вопрос на засыпку
« : 26 Марта 2003, 23:00:00 »
Начну новый раздел вопросом о том - должен ли я вытирать тряпочкой номер на двигателе еже ли мент имеет желание сверить его? Перепачкался как черт накануне.
vturbo.net/11962

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #1 : 26 Марта 2003, 23:00:00 »
Хм... а вот интересно, должен или нет? Меня полгода назад остановили, решили проверить, но тогда мент попросил тряпочку и сам протер :)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #2 : 26 Марта 2003, 23:00:00 »
Да, смешно....
Естественно ни в одном нормативном документе не упоминается о том, что номер на двигателе должен быть чистым. Здесь все зависит от настроения гаишника. Он может предложить вам протереть, а может и самостоятельно это сделать. Но в любом случае может доставить много неприятных минут (а то и пару часов). Так что советую относится терпимее к сотрудникам - работа у них такая, а если очень хочется попререкаться, то вперед.........
....Фемида?!..... это кто такая?........

*

elektromontagnik

Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #3 : 22 Апреля 2003, 23:00:00 »
Я вот где-то год назад по-прерикался, инспектор ГИБ2Д нашел у себя в машине шкурку, потер сам, и  :o почему-то не разглядел номер, меня с машиной в ближайшее отделение милиции, там часа полтора посидел, потом отпустили, но только отправили на экспертизу.
Короче парился месяца два

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #4 : 22 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Я вот где-то год назад по-прерикался, инспектор ГИБ2Д нашел у себя в машине шкурку, потер сам, и  :o почему-то не разглядел номер, меня с машиной в ближайшее отделение милиции, там часа полтора посидел, потом отпустили, но только отправили на экспертизу.
Короче парился месяца два
Да ты просто слишком интенсивно тер номер ;) ;D Весь стер!
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос на засыпку
« Ответ #5 : 26 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Я вот где-то год назад по-прерикался, инспектор ГИБ2Д нашел у себя в машине шкурку, потер сам, и  :o почему-то не разглядел номер, меня с машиной в ближайшее отделение милиции, там часа полтора посидел, потом отпустили, но только отправили на экспертизу.
Короче парился месяца два
Так ты себя сам и подставил!!!Ни в коем случае нельзя тереть номер двигателя шкуркой,инспекторы сами так говорят...а после того как номер почистили шкуркой у инспектора есть повод придраться что "странно выглядит он",и отправить на экспертизу ,а не перебит ли он... :-/
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE