А какие возможны причины отмены данного мероприятия?

а то будет как на набержной
какето билеты........ничего в результате не было.......деньги никто возвращать не хотел :doh:

а самое интересное как долго это все будет
в вс 10 - будет продолжение?

*

EraseR

  • ***
  • 196
    • Просмотр профиля
Цитата: Mega-Vlad
вряд ли... муть какаято под маркой привычного нам брэнда :straiface

Я не думаю, что Ворсы хреново сделают драг. А остальное - мелочи :)

Цитата: Matucho
а то будет как на набержной
какето билеты........ничего в результате не было.......деньги никто возвращать не хотел :doh:



Господа, Новгород не Питер, если сказали то все будет, и даже независимо от погоды.)) Для Новгорода, не избалованного событиями,  это как день города!

*

Ok

Цитата: Matucho
А какие возможны причины отмены данного мероприятия?
Природные катаклизмы, наводнение, землетрясение и т.д.  :wink:

Кстати по корешкам входных билетов будет лотерея для зрителей)) Один из главных призов - скутер от AGA. Так что кто то может придти пешком а обратно уехать))

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Цитата: OM!
Там ежегодно координальные перемены?
Это где виданно, в октябре да здравствуют мотоколяски, а в марте всем превед теперь у нас гонки стоков.
И где теперь РАФ со своими этапами???
Просто вывод один, Казанцы, да и многие в Москве махнули на РАФ ручкой и радуют народ резалтами на альтернативных гонках.
Как только будет возможность ездить быстро, а еще и с приемлимыми призовыми всем на РАФ будет....., да и уже.....



Олег ты прав!!! Нечего вам в ФСБ делать!!! А то уже боимся мля... :biggrin:  :biggrin:
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

Цитата: OM!
1.5.3. Требования к зачетной группе SL.
•   Запрещено перемещение и/или изменение количества топливных баков.
•   Запрещено применение многодросельного впрыска топлива.


Я удивлен, что еще не коэфа на шильду ВАЗ и запрета на 08-й кузов.
Давайте спросим, а много ли машин на которые распостраняются эти запреты... ;;)  X-(

Олег/Так эти требования писали с натуры(позировал мой ТАЗ) :donttell:


Интересно,а как влияет перемещение топливного бака на мощность мотора,да и с дросселями вопрос спорный.Есть машины на рессиверах и тем более на карбах,едущие не хуже а иногда и лучше дросселей.
На сколько человек уважает свою машину,на столько он уважает себя

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Цитата: -DIESEL-
Интересно,а как влияет перемещение топливного бака на мощность мотора,да и с дросселями вопрос спорный.Есть машины на рессиверах и тем более на карбах,едущие не хуже а иногда и лучше дросселей.


Миш! это сделано для бюджета. Понятно если в восмьерку вложить
столько денег и трудочасов то она обязана быть быстрой, но на это готовы не все. Посчитай сколько стоит твой ВАЗ- это хороший автомобиль класса ФСБ.
Просто СЛ хотят сделать овощным для того чтобы проехав раз с мишей дизелем у людей не проподало желание гонять. :biggrin:
Надо расти из СЛ в ФСА и тд.
Людей которые увидев 4дросселя и готовые выложить за них 1000 баксов мало...
Надо дорости например от рессивера к большому рессиверу и тд.
В принципе орги правы респект им регламент нормальный... appl  :((

Жаль буду на юге...
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: cyclon
Людей которые увидев 4дросселя и готовые выложить за них 1000 баксов мало...


Ну дак пускай они купят себе кеды.
ulitki-motorsport

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
дрэгстэры должны стать на класс выше. когда уже пол востока из 10-ки выезжают в питере ломают стереотипы в 13.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: editor
дрэгстэры должны стать на класс выше. когда уже пол востока из 10-ки выезжают в питере ломают стереотипы в 13.

Вот и я о том же, когда люди достигают максимума они уходят в другой класс. Люди бились год для того что бы получить запрет на свой труд? Ах да, у нас коммунизм, все отобрать и поделить поровну.
Я вижу реальную прибавку из ниоткуда - это закись, но ее никто не убирает, хотя для максимальных результатов может это и не плохо, а то что достается по граммам задорого и долго задвинули росчерком пера........
Да знай такой регламент строили бы другие машины имеющие в стоке много сил до 2.5, минус вес, плюс закись. И бюджет меньше и резалт лучше.
После совместного общения, сделал выводы, велика вероятность отсутствия в Новгороде следующих автомобилей: 08-Дизель, 08-Стас, 08-ОМ, 12-Денис,.... и еще несколько машин.
А машинки Хамера, Боза и ...... я думаю с удовольствием побьются за чемпионство в классе 1.6, но не в Новгороде.
Все выше сказаное ИМХО.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: OM!
После совместного общения, сделал выводы, велика вероятность отсутствия в Новгороде следующих автомобилей: 08-Дизель, 08-Стас, 08-ОМ, 12-Денис,.... и еще несколько машин.
А машинки Хамера, Боза и ...... я думаю с удовольствием побьются за чемпионство в классе 1.6, но не в Новгороде.

А приз заберет тот кто будет бороться, А не искать себе причину куда либо не ехать. Не хочешь никто не заставляет думаю на призовой фонд в 10ку раз в месяц гонки :biggrin:  едь нехочу и капризничай сколько хочешь выбор то велик. Кто захчет тот победит. И будет вознагражден соответственно.
SIN MIEDO

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: TУZ
А приз заберет тот кто будет бороться, А не искать себе причину куда либо не ехать.

Так пусть скрытые болиды РейсВорса покажут себя во всей красе.
Аминь.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!