*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #60 : 02 Декабря 2007, 21:38:38 »
Цитата: sparcoman;385447
почему Борла?
почему не всякие хкс-апекси и иже с ними?

настоящее американское качество. и звук мегазачетный.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #61 : 03 Декабря 2007, 00:53:11 »
а в чем зачетность звука? аудио-видео на ютюбе не нашел :(

Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #62 : 03 Декабря 2007, 09:09:08 »
Цитата: sparcoman;386052
а в чем зачетность звука? аудио-видео на ютюбе не нашел :(


в том что он тихий ;-)

фонарики на смену

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 11:09:57 от PuFFnutiY »
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #63 : 04 Декабря 2007, 00:17:54 »
http://ru.youtube.com/watch?v=r3pzr-MtZQo

на субе правда.. но правда не громкий...

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #64 : 04 Декабря 2007, 00:38:53 »
на субе звук нелогично слушать, там мотор извращенный, на эво по-другому будет стопудово

Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #65 : 04 Декабря 2007, 09:12:35 »
критерии выбора именно этого выхлопа

1. звук - тихий и благородный
2. вид как у стока, а не как у про-спорта, хкс-а и иже с ними
3. нет пламягасителя
4. нет сужений, он по всей длинне 3-х дюймовый
5. цена адекватная
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #66 : 04 Декабря 2007, 09:13:28 »
Цитата: sparcoman;386558
на субе звук нелогично слушать, там мотор извращенный, на эво по-другому будет стопудово


ну то что звучать будет по другому это разумеется.. там на ю-тубе много разных примеров.. иво тоже не видел... но почти на всех звучит тихо..

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #67 : 20 Декабря 2007, 21:59:05 »
Цитата: PuFFnutiY;385256
заказал выпуск 3 дюйма от Borla


каких денег? :straiface
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #68 : 24 Декабря 2007, 20:56:36 »
Цитата: Mark;394462
каких денег? :straiface



вам на бмв?;-)
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #69 : 25 Декабря 2007, 11:39:21 »
ну вот и прошло уже полгода как я пересел на Иво, вот решил написать мини-отчетик про эту машину...про Иво вообщем и про то с чем? и как ее едят?! может кому будет интересно почитать и изучить ху из ху, может кого нить это сподвигнет к смене авто...вообщем мои мысли :peace:  

все ниже написанное, сугубо мое ИМХО и не может быть использовано против меня! :cool:

Передвигая свою задницу каждый день на Эво - понял, что это идиальный городской автомобиль, для человека имеющего хоть какие то драйверские амбиции, те машина просто создана для того, кто не еще не готов садиться в овоща на аффтомате ну или там в Е-класс какой нить...
Она создана для жизни, она оптимальна сбалансирована для российских реалий с нашими гребанным дорожным покрытием. Энергоемкость подвески просто поражает, она прощает все и всем, ты можешь валить по этим ухабам действительно быстро не думая о том, что щас что нить отвалиться!!! пробои стоек? что это такое я просто забыл!!! нет пределу совершенства, не спорю, но для моей манеры езды просто идиально.
Довольно большой 4-х дверный седан, сзади действительно много места (кто ездил не даст соврать), с довольно вместительным багажником - решает все вопросы повседневной жизни, хочешь друзей катай, хочешь на дачу картошку вози...а хочешь устрой отжиг!!! управляемость Эво просто великолепная, если ты любишь получать удовольствие от управления автомобилем то море драйва и адреналина тебе гаратировано, главное все делать с головой! только с этой машиной я расскрыл тему загрузки осей, они дествительно грузятся :-D  управлять Иво легко и приятно, если ты его понял!!! к остроте руля так быстро привыкаешь, что садиться в другой авто даже не хочется...
Эво - не для фанатов салонной роскоши, типа кожи-рожи-дивиди, здесь все просто: вот вам руль, вот вам педали, вот вам кулиса кпп - и вперед! ни чего лишнего, только органы управления болидом. в салоне шумновато конечно, тут нет супер шумоизоляции, но мне на это пох!
Драйв, драйв и еще раз драйв - вот для чего создан этот автомобиль!!! но и тошнить в наших аццких пробках ни каких проблем.
Лично для себя альтернативу Эво вижу на данный момент только одну - это СТИ, а точнее спек-си ;-)
по обслуге - ни чего супер дорогого (за исключением полного привода и его же элетроиники нету), все очень похоже на обслуживание и ремонт БМВ или МР2 вообщем иномарки, рычаги люминевые по 200 бе, мелочевка типа шаровых и наконечников вообще халява, да и убить все это сложно...очень сложно, но можно. замена масла каждые 5-7 тык, и онли Мотюль, расход бенза в городе 15-20 литров, сматря сколько стоять и сколько давить:-P трасса где-то 10-12 бензин 98-ой, дорожает сцуко, а фигли делать :(( вообщем не зубилу конечно обслуживать, но все терпимо.

вот такой вот опус бай Пафф всем пис до новых встреч в эфире! :peace:
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #70 : 25 Декабря 2007, 12:14:16 »
Паша, так пишешь, будто продавать хочешь?.. [OFF]видел тебя раз на Ивановской - едешь - улыбка до ушей, думаю, дааа, видать Паше нравиццо рулить этой повозкой и опять задумался почему мне не нравятся волюшн....[/OFF]
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #71 : 25 Декабря 2007, 13:02:06 »
Цитата: editor;396219
Паша, так пишешь, будто продавать хочешь?.. [OFF]видел тебя раз на Ивановской - едешь - улыбка до ушей, думаю, дааа, видать Паше нравиццо рулить этой повозкой и опять задумался почему мне не нравятся волюшн....[/OFF]


что слишком много позитива? ;-)  но это правда! я всегда думаю какой кар будет следующий...если на овощ не потенет, то либо Эво9МР либо Спек-си - альтернатив пока не вижу...а есть ли? тока не надо говорить что новый гетер :-D

[OFF]а я вот даже не задумываюсь почему мне не нравиться скайлайн ;-)  и даже на гетер у меня не стоит[/OFF]
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #72 : 25 Декабря 2007, 14:02:36 »
Патаму шта гетер сцуко не пахож на ралликар ;)
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #73 : 25 Декабря 2007, 14:47:40 »
а что за ЭВО9МР? Модификация какая-то спецовая?
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: WHITE EVOLUTION
« Ответ #74 : 25 Декабря 2007, 15:36:18 »
9ая эволюция тайоты мр2
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91