*

4u6uc

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Про права!
« : 15 Марта 2007, 19:30:25 »
Лишили прав на 1,5 года за пьянку,можно ли их вернуть раньше?Подскажите!Пожалуйста

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #1 : 15 Марта 2007, 19:34:03 »
врядли теперь уже. кури.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #2 : 15 Марта 2007, 19:59:45 »
все верно, раньше надо было суетиться, до решения суда!
А вообще за пьянку я бы лишал  навсегда.ИМХО

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #3 : 15 Марта 2007, 20:08:12 »
И не только прав.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

4u6uc

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #4 : 15 Марта 2007, 21:00:44 »
Да не меня лишили-то

*

4u6uc

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #5 : 15 Марта 2007, 21:41:16 »
Я ездил,езжу и буду ездить!У друга права отняли,поэтому и спросил.А насчет того что надо лишать не только прав так это не правильно,все в жизни бывает и это еще не самое страшное!

Re: Про права!
« Ответ #6 : 15 Марта 2007, 22:52:05 »
Цитата: ShiG;283577
И не только прав.

Зима. Коттеджный поселок. Шашлыки с пивом. Катание на лыжах с горки. У ребенка 10 лет открытый перелом ноги. Скорая приехать не сможет даже за час, да и не проедет по свежему снегу. Есть тахо и водитель после литра пива, который повез ребенка в больницу в город.

Будем лишать? Пожизненно? Не только прав?
Думать надо было вчера.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #7 : 15 Марта 2007, 23:09:41 »
Литр пива и ребенок с открытым переломом - это не пьянство за рулем.
Пьянство за рулем - это как Эдик Багиров - гаишники дверь водительскую открыли, а он из кресла на дорогу и выпал.
Его, кстати, лишили, но не в тот раз.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: Про права!
« Ответ #8 : 16 Марта 2007, 00:33:23 »
Цитата: 4u6uc;283562
Лишили прав на 1,5 года за пьянку,можно ли их вернуть раньше?Подскажите!Пожалуйста





дорого это ОЧЕНЬ
А наС РАТЬ! :-D

Re: Про права!
« Ответ #9 : 16 Марта 2007, 00:52:20 »
Ты знаешь я думаю в такой ситуации гайцы бы не лишили прав!!! Они хоть и ......, но не до такой степени..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 18:15:49 от sp »
Превед участнеги!:-P

Re: Про права!
« Ответ #10 : 18 Марта 2007, 17:14:18 »
Цитата: Sedmiko;283662
Зима. Коттеджный поселок. Шашлыки с пивом. Катание на лыжах с горки. У ребенка 10 лет открытый перелом ноги. Скорая приехать не сможет даже за час, да и не проедет по свежему снегу. Есть тахо и водитель после литра пива, который повез ребенка в больницу в город.

Будем лишать? Пожизненно? Не только прав?


Такие ситуации единичны , и все мы люди - поэтому способны понять .Но большинство ситуаций именно таких  - нажрался , сел за руль (тоже по всяким причинам ) и ладно если не набедокурил .
и вопрос , понятно что не дай бог кому либо оказаться в такой ситуации как ты - но все же , а с пол-литром водки во лбу тоже сел бы за руль ?
Всегда есть какие-то альтернативные варианты , просто зачастую нас губит классический подход - авось пронесет .

Re: Про права!
« Ответ #11 : 18 Марта 2007, 18:11:17 »
Цитировать
Ты знаешь я думаю в такой ситуации гайцы бы не лишили прав!!! Они хоть и ......, но не до такой степени..

у меня примерно тоже самое было
только вместо ребенка девушка была
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 18:15:13 от sp »

Re: Про права!
« Ответ #12 : 18 Марта 2007, 18:15:26 »
Цитата: Sedmiko;283662
Зима. Коттеджный поселок. Шашлыки с пивом. Катание на лыжах с горки. У ребенка 10 лет открытый перелом ноги. Скорая приехать не сможет даже за час, да и не проедет по свежему снегу. Есть тахо и водитель после литра пива, который повез ребенка в больницу в город.

Будем лишать? Пожизненно? Не только прав?


TAXI?скорая...вариантов много.
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: Про права!
« Ответ #13 : 18 Марта 2007, 22:55:35 »
Он имел в виду Шевролет Тахо,если я правильно понял,но такие случае в реале же еденичны.Вон у нас в инивере траур был.Один очень умный и*ан напился,сел за руль и уип*лся в группу из нашего универа,несколько человек в реабилитации....
Росток мира,произрастает из пулемётно гильзы(с)Мао

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Re: Про права!
« Ответ #14 : 18 Марта 2007, 23:09:45 »
Цитата: Sedmiko;283662
Зима. Коттеджный поселок. Шашлыки с пивом. Катание на лыжах с горки. У ребенка 10 лет открытый перелом ноги. Скорая приехать не сможет даже за час, да и не проедет по свежему снегу. Есть тахо и водитель после литра пива, который повез ребенка в больницу в город.

Будем лишать? Пожизненно? Не только прав?



Насколько я помню, и если ничего не путаю, то по радио-рокс(в известной всем программе) как раз обсуждали подобную ситуацию и там говорили про то, что если есть угроза жизни(итд, итп), то должны в этом случае оправдать и не привлекать к ответственности.