Менты окуели!!!!!!!!!!
« : 22 Августа 2006, 19:25:39 »
Ситуация следующая!
19.08.06 двигаюсь с гонок по Оптиков в 2:30-2:50 точно не помню, двигаюсь со скоростью 60-70км/ч (правила не нарушал)! Останавливает патрульная машина, я по требованию остановился в метрах 30 от нее! Из машины не выходил ждал пока подойдет и тихо слушал музыку, через некоторое время резко открывает дверь мент с направленном на меня пистолетом!(я просто окуел) Спрашиваю что случилось? Он говорит слышь сука быстро из машины руки на капот, по требованию отдал ключи и документы, потом подъезжают еще две патрульные машины из одной выходит какойто мудак с пистолетом пьяный и давай передо мной махать и говорит хочешь колеса прострелю или тачку всю расстреляю! Я требую что бы мне объяснили из-за чего остановили и что за цырк, в итоге стали провацировать на оскарбления чтобы дать мне пизды, все оскарбления старался игнорировать, стали угрожать протоколом что я ехал 122км/ч под лишение, но так как был один хер че докажу! Когда предложил оплатить штраф за то чего не нарушил он сказал содись в свою тачку мы подумаем! Я сел и стал звонить в службу безопасности в итоге не дозвонился, пришлось отдать 380руб. и уехать целым и невредимым, включая авто! Номера жетонов даже не рискнул спрашивать так как боялся за свой авто(грозили расстрелять)! Объяснили все происшествие тем типо что ты не понравился мне и хотелось развлечся, вообще типа руки зачесались! Я в шоке, подскажите пожалуйста что в таких ситуациях делать?

Хотел бы спросить может кто-нибудь пробить по картотеке есть ли уменя какието пометки и т.д. Просто был случай один когда отобрали права я заяву накатал и пригразил прокуратурой, зная что они не правы они отдали права, а когда забирал проявил себя не лучшим образом! Да и заметил частенько останавливать стали! Может это расплата!
Вот и думаю теперь не затаили ли на меня злобу! Как это проверить можно? Может где мой номер светится?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2006, 19:27:42 от -Bandit- »

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 22 Августа 2006, 19:27:53 »
В Приморском районе зае*ло ездить без конца останавливают! У кого нибудь есть знакомые могут ли глянуть есть ли какие данные на меня!
Или где посмотреть, как узнать, что вообще делать? Уже 2неделя пошла, и сплошные вые*оны со стороны ментов! Что делать подскажите?

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 22 Августа 2006, 19:27:54 »
Позвонил бы позже. Потому как с этим необходимо бороться.

О, у тебя наверно прямопук стоит  :biggrin:
C уважением, Ivan.

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 22 Августа 2006, 19:33:47 »
Цитата: Ivan
Позвонил бы позже. Потому как с этим необходимо бороться.

О, у тебя наверно прямопук стоит  :biggrin:

Никакого прямопука нет, только диски 17 которые выделяются!
Фишка в том что еду в левом ряду один мент заметил номер или еще что ХЗ, на втором перекрестке останавливают "Проверка документов", и т.д.
Я уже говорю че за куйня меня тока там остановили! А он проверка документов! Решили зае*ать! А ночью вообще стрем ездить без денег!

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 22 Августа 2006, 19:37:12 »
Цитата: -Bandit-
Никакого прямопука нет, только диски 17 которые выделяются!
Фишка в том что еду в левом ряду один мент заметил номер или еще что ХЗ, на втором перекрестке останавливают "Проверка документов", и т.д.
Я уже говорю че за куйня меня тока там остановили! А он проверка документов! Решили зае*ать! А ночью вообще стрем ездить без денег!

А, ну теперь понятно. Ты похоже просто деньги всем нуждающимся раздаешь.

Можно же провести разъяснительную беседу например  ;;)

PS Напомни, чем там у тебя история с правами закончилась?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2006, 19:41:50 от Ivan »
C уважением, Ivan.

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 22 Августа 2006, 19:44:28 »
Цитата: Ivan
А, ну теперь понятно. Ты похоже просто деньги всем нуждающимся раздаешь.

Можно же провести разъяснительную беседу например  ;;)

Да разговаривал я и не с одним! Никто ни че не говорит! Ночью реально в Приморском районе стараюсь не ездить, особенно после того случая мне прямым текстом так и разъяснили! Я не знаю уже как бороться, как они суки вычисляют не могут же они помнить машину? C собой диктофон и камеру вожу на всякий случай! А езжу постоянно так как работаю на Савушкина так че теперь из-за этих пидоров увольняться!

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 22 Августа 2006, 20:23:07 »
Ээээ.......ммммм........А я видела, видела, видела как все это происходило,  :biggrin: Видела как гнались за вами молодой человек....И как вы из машины выхходили и что на вас оружие наставили. Вообще проезжала мимо , аш сама испугалась.....оружие в такой ситуацииии ....брррррр
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 22 Августа 2006, 20:27:10 »
А Приморский район щас просто осадили, на каждом углу машина ДПС, и останавливают всех кого не лень.
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 22 Августа 2006, 20:41:47 »
Цитата: Sladka
Ээээ.......ммммм........А я видела, видела, видела как все это происходило,  :biggrin: Видела как гнались за вами молодой человек....И как вы из машины выхходили и что на вас оружие наставили. Вообще проезжала мимо , аш сама испугалась.....оружие в такой ситуацииии ....брррррр

Вообщето ни кто не за кем не гнался! А попросили остановиться!

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 22 Августа 2006, 21:01:44 »
Цитата: -Bandit-
Вообщето ни кто не за кем не гнался

Молодой человек, у меня со зрением очень хорошо! Они гнались за Вами с мигалками..... Через виадук они за вами рулили! И по поводу скорости .......я ехала 100, а вы мило спокойно меня обогнали.... :biggrin:
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 22 Августа 2006, 21:36:01 »
Цитата: Sladka
я ехала 100, а вы мило спокойно меня обогнали....

Цитата: -Bandit-
двигаюсь со скоростью 60-70км/ч (правила не нарушал)!

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl вот оно палево где порылось :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Impossible is nothing.

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 22 Августа 2006, 21:48:34 »
Цитата: Exion
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl вот оно палево где порылось :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

 appl  :rollingfl  appl
...лучше девушек бывают только машины!....

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 22 Августа 2006, 21:50:40 »
После стольких остановок, тебя только дурак мог не запомнить!! ты денег дал одному, тот другому по рации (знаю практикуется такая тема) и тя на след. перекрестке еще на денежку БАЦ! Верный вариант сменить авто или физиономию переделать! (дорого!! :rollingfl )
...лучше девушек бывают только машины!....

*

_SS_

  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 22 Августа 2006, 21:58:18 »
Надеюсь у афтора отберут скоро права насовсем, т.к. таким не место на дорогах...
Моя верность - моя честь

Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 22 Августа 2006, 22:14:05 »
Ехал с гонок по Приморке потом по Савушкина именно на Савушкина стояла патрульная, никто не останавливал ни от кого не сваливал! Об этом даже и не думал по предыдущему опыту(когда не понял жезла)! Потом поворачивая на виадук в заднее зеркало заметил мигалки в далеке, зная что ко мне это не относится со спуска виадука ехал 100-120км! Затем перед поворотом на Оптиков сбавлял и видел что огни мигающие приближаются и услышал по матюгальнику свой номер с приказом остановиться!(вопрос в другом как он его увидел, если он засран был)! Я остановился и поняслась(читай первый пост)! Ни каких предъяв и тому подобное не было! Мент сам мне все объяснил что я ни че не нарушил! Разборы длились минут 40! Просто нельзя мне появляться в Приморском типо лучше будет! Че за бред вообще! Если они типо поддатые то все можно!
Не перед кем оправдываться не собираюсь!
Хочу только разрешить эту ситуацию! Машину и номера менять не собираюсь! Просто хочу узнать как они меня вычисляют именно в Приморском районе! Как узнать, посмотреть и т.д. Может ли кто пробить?