*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #45 : 27 Июля 2006, 20:21:23 »
Цитата: Haba
Цитата: Сообщение от kiksза 130 на ушаковке обошелся 300р.
 

Это типа круто? Я тож не понял.


там же ясно подписано, сё от меры жадности гайцов,и за меньше отдавал больше...
а то, что элементарное разводилово у них встречается, так это ФАКт.
Еду как могу

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #46 : 27 Июля 2006, 20:29:25 »
А что значит разводилово?
Я например ни хотел играть в лотерею лишат не лишат, да многие не хотят. И платят, а вот сколько платить решает инспектор, адальше сам думаешь надо оно тебе или ненадо. Мне было ненадо. Ну у меня попросили чуть больше, я же не мог выбирать инспектора кому попадаться.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #47 : 27 Июля 2006, 21:06:34 »
Цитата: Haba
Согласен. Но это если вести себя в суде правильно.

Ага, чего там вести, молодежь сидит.
Вы
Я
Было
Да
Минимум
Спасибо
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #48 : 27 Июля 2006, 21:12:56 »
Не пойму к чему такие возгласы дите не дите!!! Если я был доволен в этой ситуации, когда отдали права по справедливости и эти гондоны обламались!!! Я бы посмотрел на вас когда бы вас разводили бы на пустом месте, за то чего не было на самом деле!!! Какие то сраные молодые менты! А еслибы я хотел свалить я бы не ехал 60-70, я по просту просто их не заметил!
Короче мне пох*й оправдываться не перед кем не собираюсь! Я рассказал только то что со мной произошло!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #49 : 27 Июля 2006, 21:54:12 »
Цитата: -Bandit-
Какие то сраные молодые менты!

А ты чем такой не сраный?

Дык опровданий нам не надо мы собственно тебя не спрашивали мы тут междусобойчик устроили.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #50 : 27 Июля 2006, 22:45:30 »
по поводу разводилова:
10 вечера, у кондратьевского рынка, качусь устало с работы...
гляжу - знакомый выгуливается.остановился, пока болкали отхлебнул у него пива 7-ки не больше 3-х раз, по глотку.чуть жажду снять.
через 20-30 минут тормозят меня на кругу северного и гражданского, откуда запах - от глотка ...
поехали на штрафика,на руставели и просвет. там милое создание в беленьком халатике просит дыхнуть в трубчку...
при всём при этом я не спорил, не ругался, будучи уверен, что сё в порядке, да и не спешил вовсе...
так вот, прибор-тугодум чёт свиснул секунд через 30, т.к. показания былы обращены к даме я их не видел, но её уверенное:
-всё в порядке
меня успокоило совсем.
гаец тож спокойно копался в бумагах. прошло кап времени и стал писать протокол о  0,65 промилях((((
Я в ругань,мол давайте исчё и мине покажте, а мне отстань...
машина у них осталась, я с протоколом через 25 минут на савушкина 37, там платная экспертиза и том 0,0 промиле...
права и машину отдали, сорри не сказали.
эт было лет 6-7 назад, потом было
3 ночи, отъезжаю от какой-то веселухи на будапештской, мине стой, сюда дыши, инспектор за руль на благодатную биби...
не пил ваще. таж ситуация.
показания к врачу, продышав обошёл стол и несмотря на попытки загнать меня куда им надоть дождался показаний, взял права и позволил себе не очень грубо оскорбить сёх остающихся при исполнении...
исчё раз с разводом по поводу встречки описывать лень...
хоть и так подвиг, стоко не писал в инет, звиняйте.скуцно.
больница лежим, а сестричек симпатных нема((((
Еду как могу

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #51 : 27 Июля 2006, 22:59:34 »
НУ дык. Ну не Америку открыл.
Уроды были есть и будут. И среди гайцов и среди водил.
Еду я тут ночь на машине, знак 70 весил все дела (не отрываю принципиально) догоняет меня джип (я еду 110 по городу) мигает дальняком. Мне перестраиваться нах ненадо (дорога там плохая да и еду не 50 км) короче обгоняет он меня ну и соответственно в тиски. Спрашивается нах это нада??? Не мудак нет? А если я не остановлюсь то буду не прав? тоже развод.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #52 : 28 Июля 2006, 05:10:52 »
я, честно, при любой скорости, видя идущий сзади авто на явно большей скорости не обламываюсь пропустить.

больше бесит када кой-нить долб.ёп на своей точиле доазывая превосходство над зубилой пропускается и обогнав успокаивается и становится г.... в проруби ни в какую не пропуская...
но от тисков я отошёл в детстве, больше кайфа встать впереди и плавно гасить скорость, ежли не сного машин и аварийности в ентом нет - довести её до 30-20км, а при попытке обойти не пущать...но ето редко, када время есть, а его обычно нема...
Еду как могу

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #53 : 28 Июля 2006, 08:16:42 »
Цитата: -Bandit-
Короче мне пох*й оправдываться не перед кем не собираюсь! Я рассказал только то что со мной произошло!

И это правильно. :wink:
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #54 : 28 Июля 2006, 20:17:21 »
Цитата: Haba
НУ дык. Ну не Америку открыл.
Уроды были есть и будут. И среди гайцов и среди водил.
Еду я тут ночь на машине, знак 70 весил все дела (не отрываю принципиально) догоняет меня джип (я еду 110 по городу) мигает дальняком. Мне перестраиваться нах ненадо (дорога там плохая да и еду не 50 км) короче обгоняет он меня ну и соответственно в тиски. Спрашивается нах это нада??? Не мудак нет? А если я не остановлюсь то буду не прав? тоже развод.

Спрашивается нах так делать если ели едешь!!!!!!! Впадлу подвинуться если такой правильный, может всетаки ты сраный!!!!!!!!!!! К чему тут слово развод? Может это ты развел его на этот поступок!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #55 : 28 Июля 2006, 21:34:30 »
Цитата: -Bandit-
Спрашивается нах так делать если ели едешь!!!!!!! Впадлу подвинуться если такой правильный, может всетаки ты сраный!!!!!!!!!!! К чему тут слово развод? Может это ты развел его на этот поступок!


Мне казалось 110 это достаточно. Да и с какого я должен ехать по ямам? Просто человек явно не торопился если у него было время тормозить до полной остановки. Просто он на джипе он крут ,а тут его не пропустили просто обосраться.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #56 : 28 Июля 2006, 22:39:05 »
Цитата: Haba
Мне казалось 110 это достаточно


нах примитив, оч напоминает
http://www.suomi.ru/forum/showthread.php?t=23325&page=4&pp=15

те казалось - не есть истина
Еду как могу

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #57 : 09 Августа 2006, 21:18:30 »
Цитата: -Bandit-
А поповоду ментов всегда на крутую жопу найдется еще круче!!!!!!!!!!

"На каждую хитрую жопу найдётся х*й с винтом"-описывает твой контекст.
"На каждый х*й с винтом найдётся жопа с лабиринтом"- а вот так может получится...
" i think before i am... "