Езда без номеров.
« : 17 Мая 2006, 14:20:11 »
У меня забрали права за езду без номеров и выдали времянку.....сказали 23 подойти на пр.Мориса Тереза.....подскажите если кто знает на какой срок могут права забрать и что вообще мона сделать,чтоб их не забрали....

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #1 : 17 Мая 2006, 14:56:55 »
Цитата: <Бродяга>
У меня забрали права за езду без номеров и выдали времянку.....сказали 23 подойти на пр.Мориса Тереза.....подскажите если кто знает на какой срок могут права забрать и что вообще мона сделать,чтоб их не забрали....

вообще без номеров-2500р либо на полгода лишение...
скажи что виноват и оплати штраф 2500р
правда прокатит в том случае если не было за последний год серьезных нарушений за которое предусмотрено лишение ву
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #2 : 17 Мая 2006, 15:03:05 »
Спасиб за обьяснение.....нарушений не было.....я за рулем всего 2 месяца сижу...=)

*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #3 : 17 Мая 2006, 18:35:47 »
Цитата: Zoom
вообще без номеров-2500р либо на полгода лишение...
скажи что виноват и оплати штраф 2500р
правда прокатит в том случае если не было за последний год серьезных нарушений за которое предусмотрено лишение ву


Почему пол года?Вроде только на 2 месяца.

Если не удасться вырулить штраф, то будешь пол лета девок возить домой на велосипеде или мопэде.
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #4 : 17 Мая 2006, 19:34:38 »
Я тоже как только тачилу купил, попал на гайцов, номера валялись в машине, потому что были кривые и страшные. Тормозят, говорят где типа номера, я говорю в машине, гаишник сразуже начал заявлять, что это нарушение, мол типа плати бабки и пидуй нах. А я ему в нос визитку начальника МРЭО Невского района, и поехал дальше с песнями, без номеров  :biggrin:
:biggrin: supaGOLF......:biggrin:

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #5 : 17 Мая 2006, 20:47:47 »
Давайте все визиток наберём!В.В.Путин (с)
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #6 : 17 Мая 2006, 22:34:41 »
Цитата: KPOBOCOC
А я ему в нос визитку начальника МРЭО Невского района, и поехал дальше с песнями, без номеров  :biggrin:


и что, думаешь все этой х*йне поверели? визитка.... долго смеялся)

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #7 : 18 Мая 2006, 07:20:44 »
ВИЗИТКА :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Ты еще по пьяни катайся и визитку экспертизы на боровой вози :rollingfl  :rollingfl
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #8 : 18 Мая 2006, 13:05:25 »
Не серьезно без пиды, вы такую достаньте сначала, а потом говорите, однако не один мент больше не доеб*ваеца, когда эту штучку видит
:biggrin: supaGOLF......:biggrin:

Ответ: Езда без номеров.
« Ответ #9 : 18 Мая 2006, 13:29:10 »
:rollingfl
Цитата: KPOBOCOC
вы такую достаньте сначала, а потом говорите,


Пля если б всё так просто было бы,все б уже  свизитками ездили...
Эт тебе не 100$ подделать,это простой клочёк бумажки,который даже самому можно сделать  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Вот ксива бы у тебя была какая-нибудь весёлая...То и три сплошных по плечу и то не всегда.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP