*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Сердечно поздравляем победителей соревнований!!!
Переживания оправданы, заветные "чашечки" и призы в руках, уважение и восхищение заслужены.
Хотелось бы пожелать успехов тем, кто всё же не смог оказаться в рядах победителей, что ж есть к чему стремиться развиваться, всё ещё впереди. Будут новые мероприятия, будут новые победы.

Класс SL                  
Место   Старт. №   ФИО   Авто   Мин. время   Макс.скорость   Город   Команда
III место   3   Давыдов Никанд Яковлевич    BMW 318   14.387   164.76   Санкт-Петербург   GT Garage
II место   6   Печененко Алексей Сергеевич   ВАЗ 2108   13.984   165.02   Пушкино МО   Хохол мотор гараж
I место   64   Полтавский Сергей Михайлович   ВАЗ 2108   13.400   174.90   Саратов   Авто клуб SNRC

Класс FSA                  
III место   16   Кондратьев Александр Александрович   ВАЗ 2109   13.493   181.10   Пушкино МО   Хохол Мотор Гараж
II место   30   Краев Артем Владимирович   Opel Kadett   13.463   172.09   Санкт-Петербург   GT Garage
I место   21   Плешаков Дмитрий   ВАЗ 21083   12.053   198.57   Краснодар   ARS Drag team

Класс FSB                  
III место   40   Приходько Виталий   MMC EVO IX   11.109   212.12   Краснодар   ARS Drag team
II место   50   Мичулит Андрей Петрович    Subaru Impreza   11.641   193.21   Москва   Плеяда
I место   51   Игнатко Сергей Владимирович   MMC Lancer EVO IX   11.893   196.43   Москва   Альпина

Класс US                  
III место   28   Никитин Евгений   Nissan SkyLine GTR33   12.129   192.50   Санкт-Петербург   
II место   59   Максименко Сергей Владимирович   Toyota Supra   10.832   230.24   Пенза   MDS тюниг лаб.
I место   37   Альид Тони Хишамович   MMC Lancer EVO IX    11.066   214.49   Санкт-Петербург   АвтоСпортТюнинг


Результаты:
http://www.racewars.ru/results.htm


Результаты соревнований по аэрографии

Класс профессионалы

1 место Автомобиль -GMC CANYON . Владелец: Зинькоаская Ольга. Город С-Пб. Студия «Компасс Авто»

2 место-Автомобиль MAZDA CX-7 Владелец: Чайворонская Екатерина. Город С-Пб. Студия «ФАЗАН»

3 место Автомобиль TOYOTA LANDCRUISER PRADO Владелец Евстафьев Вячеслав. Студия «Фазан»


Класс любители
1 место Автомобиль Хонда цивик. Владелец: Медведева Наталья. Город С-Пб

2 место Автомобиль Шкода Октавия. Владелец Оторвин Стас. Город С-Пб

3 место Автомобиль Рено Клио спорт. Владелец Львович Александр. Город С-Пб

Флуд о стоянии за шашлом/пробках и о том как сгорели http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=32959
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 14:35:51 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #1 : 12 Мая 2008, 00:02:55 »
Да нормально все. Но проблема все таже о зрителях не позаботились. Я пришел за 2 часа до начала заездов, кое как втиснулся в конце трибун. Но видно все равно не чего не было, и почему пустовала другая сторона я не знаю. Но люди сами за вас сделали вашу работу, и сами сдалали себе свои места там. И не какая милиция не поможет!

В остальном все отлично.

ЗЫ: А вот ещё, звук сделать громче а то когда Макс говорил стоя почти в конце не чего не слышал.

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #2 : 12 Мая 2008, 00:04:34 »
Да, хочется отметить победу Петербурга. Действительно не зря все это затеяли. Жалко что не получилось у любимцев Питера в классе сл, но ничего - это спорт. Организаторам спасибо за проделанную работу и предоставленную возможность посмотреть(хоть и из-за спин;)) на очень достойные автомобили.

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #3 : 12 Мая 2008, 00:08:40 »
ну Саха я типо псле тебя скажу !!!

все было давольно неплохо (жара , солнце , загар , машины , девушки, еда ) фотик спас сделал много хороших фоток (ДАВОЛЕН)

больше всего убили пробки , аварии, адская дорога , и ДПС которые денег заработали на нас 8(

в целом 5+ ( для меня)

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #4 : 12 Мая 2008, 04:15:01 »
Мероприятие нормальное...
Один большой минус.. это с обзором трассы.. тупо пришлось стоять  в конце.. А так было вполне.. Хотелось бы поболее машин которые просто стояли как выставочные..

Дорога кста.. абсолютно нормальная .. Кто говорит Ад .. тот видимо не ездил в направлении ЛОСЕВО...
estman.nm.ru

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #5 : 12 Мая 2008, 05:56:16 »
Слышно Бурцева было только на первых 100 метрах.Надщо ставить динамики хотя бы ещё и по середине.

Второй экран не зажёгся ? ) С ним бы было повеселей.

В прошлом году на экране крупными цифрами показывалось время и было реально всё видно и понятно.Вчера же куча всяких других цифр и на расстоянии всё тех же 100 метров ничего было не разобрать.

Ну про зрителей на другой стороне итак всё понятно ) В прошлом году не прорвались в этом толпа намного больше была и почему там нельзя так же огородить мет ограждениями как на другой стороне ?

Ну а в общем респект ! "Мероприятие нормальное" +1 Надеюсь осенью приедут быстрые машины.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #6 : 12 Мая 2008, 07:48:42 »
с местами для зрителей реально проблемы, люди сооружали себе конструкции из досок и колес (причем некоторые потом падали в низ)
а так все понравилось =)

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #7 : 12 Мая 2008, 07:50:41 »
как аэродром не лопнул от такого количества людей - не знаю. Приехали клубом на час, походили и уехали. Спасибо за быстро организованную парковку :-)
Гонки смотреть категорически невозможно было - везде спины.
Надо осенью сделать на правой стороне "типа-вип" зону. Никаких проходок, халяв и жесткий контроль, вход туда - тысячи 1,5-2. И было бы все просто отлично!

В целом - мероприятие как-то мимо прошло и такой радости как пару лет назад уже нет. Но орги растут над собой, и это похвально

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #8 : 12 Мая 2008, 08:09:30 »
Всем привет! Очень не понравилась организация. Трибун бы побольше, туалетов...

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #9 : 12 Мая 2008, 08:25:20 »
- Без вип-проходки на гонках было делать нечего. Для зрителя никаких удобств - ни нормально организованного питания, ни достаточного количества трибун, ни звука в конце трассы.
+ Зачот за въезд и парковку, хоть с этим не было проблем.
В общем поездка в Новгород удалась, но сделал вывод, что nordrace делается для участников, а не для зрителей.

по поводу ДПС - а в чем смысл был гнать в Новгород и обратно? Спокойно ехать не судьба?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 08:27:29 от staLker »

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #10 : 12 Мая 2008, 08:32:28 »
мероприятие достойное, на уровне.. в общем-то как всегда.
минусы конечно есть... Макса не слышно в конце/середине совсем, не видно что написано на экране...
это пожалуй главные минусы.. остальное это так, ерунда... недочёты.
ждём осений норд рейс!!! =)

А, ещё понравились каскадёры!! =) парни реально жгли.. приятно было смареть

З.Ы. по поводу ДПС.... дёшево.. 500рэ на 107км/ч в населённом пункте.
доволен =)
1,6, 16ве rally-sprint edition

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #11 : 12 Мая 2008, 08:32:36 »
2 слова - ВСЕ КРУТО!
молодцы

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #12 : 12 Мая 2008, 08:37:33 »
Да ну ладно вам, трибуны, места мало.... Кто приехал смотреть гонки- тот их увидел, кто приехал в надежде посидеть под зонтиком в мягком кресле- ну извиняйте.... Все ведь знали что людей будет туча заранее. По поводу самих заездов- мне понравилось, финалы особенно, напряженно. Хотя из минусов все же хочется отметить километровые очереди за жратвой. Мы, все таки, на весь день приехали, проголодались, а за шашлыком очередь 50 метров- это не нормально. В целом, моя "зрительская оценка" -4.

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #13 : 12 Мая 2008, 08:56:09 »
Цитата: Trekzx;450253
Надо осенью сделать на правой стороне "типа-вип" зону. Никаких проходок, халяв и жесткий контроль, вход туда - тысячи 1,5-2. И было бы все просто отлично!

+1

Цитата: staLker;450261
по поводу ДПС - а в чем смысл был гнать в Новгород и обратно? Спокойно ехать не судьба?

гы... мне кажется я знаю кто нас обогнал справа, когда мы тошнили по обочине :-D

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #14 : 12 Мая 2008, 09:03:42 »
Кстати по поводу ДПС. Остановили только в Тютицах. 95 км. в нас. пункте. Я наотрез не моя скорость и все. Заставил их пломбу показать и сертификат на радар. В итоге выписали мне предупреждение за переход дороги в неположеном месте :) И я поехал дальше