Цитата: Хуба;273345
Акакие цвета карбоновой пленки у Вас еще есть? я давно у Вас обтягивал пленкой под карбон лючек, получилось круто,
думаю, может и в салоне что нибудь сделать


Сейчас готовое в наличии есть 2 варинта пленки под карбон - серебристая и графитовая. Любой цвет делаем под заказ - хоть зылоный... :))) Этот синий делалии специално под синий салон синий кузов.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

возможно ли сделать такой винил, машина только чёрного цвета. И ценнег если можно. Спс.

Цитата: RiKiSTAR;275237
возможно ли сделать такой винил, машина только чёрного цвета. И ценнег если можно. Спс.


Конечно возможно. Стоимость без капота - 6500 руб, с капотом - 7800 руб за все "под ключ" и гарантией 1 год. Срок исполнения - 1 день.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Здравствуйте!!!
мне очень понравилась ящерка на вашем лого!!
ХОЧУ такую себе на капот!!!!
возможно ли это!!
и сколько будет стоить и возможен ли рисунок мах приближенный к настоящей ящерке!!!????

Цитата: nadynchik;278794
Здравствуйте!!!
мне очень понравилась ящерка на вашем лого!!
ХОЧУ такую себе на капот!!!!
возможно ли это!!
и сколько будет стоить и возможен ли рисунок мах приближенный к настоящей ящерке!!!????


Ящерку на капот - без проблем. Стоимость вместе с работой по наклеиванию - 350-1500 руб (в зависимости от размера ящерицы).

Максимально приближенную ящерку можно сделать. Это будет полноцветная картинка, а не одноцветный винил. Стоимость примерно в 2 раза выше. (но может смысла не иметь так как будет менее красиво чем графити-ящерица из одноцветного винила)
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Вы сигнализациями занимаетесь ?
Продаете ?
Нужно установить на ваз 2108 сиганлизацию с обратной связью, всё грамотно подключить, удалить старую.

примерный диапозон цен ?

Цитата: _Stealth_;281238
Вы сигнализациями занимаетесь ?
Продаете ?
Нужно установить на ваз 2108 сиганлизацию с обратной связью, всё грамотно подключить, удалить старую.

примерный диапозон цен ?


Позвоните пожалуйста 715-34-97, Евгений. Он Вас проконсультирует по всем подобным вопросам.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Каков ценниг? залепить пленкой под карбон:
хлопушку с куском оптики:-D
http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=4452&stc=1&d=1173735832

Цитата: suckmydick;281525
Каков ценниг? залепить пленкой под карбон:
хлопушку с куском оптики:-D
http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=4452&stc=1&d=1173735832


Багажник + половинки задних фар - 6000 рубл.  за все - материал, работа, гарантия.... Время работы 6-7 часов.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Понял, как афто покрасится сразу подъеду цунинги клеить)





А этот рисунок мне на капот поместить скока будет стоить можно в личку.Зарание спасибо.и наклейка на заднее стекло с символикой клуба скоа стоить будет?

Цитата: BatmaN;282477




А этот рисунок мне на капот поместить скока будет стоить можно в личку.Зарание спасибо.и наклейка на заднее стекло с символикой клуба скоа стоить будет?
+1 интерисует символика клуба на заднее стекло на 9-ку!
"и такая дребедень целый день - то корова позвонит, то олень..."

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
+1 Интересует винил во весь капот.
А крылья передние под карбон обтянуть - смишно будет?
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Такой рисунок (полноцветный) на весь капот без швов - (будет очень похоже на аэрографию) будет стоить стока же сколько пленка под карбон - около 6000 рубл. (изготовление, работа, гарантия)

Символика клуба - любая надпись, логотип (стоимость "под ключ" - изготовление + нанесение):
- наклейка на заднее стекло длиной до 700-800 мм в 1 цвет - 350 руб
- цветая полоса + символика клуба на лобовое или заднее стекло - 850 руб
- наклейка в 1 цвет длиной до 35 см  на любое место - 250 руб

Скидка от этих цен по дисконтной карте Ворсов - 10%
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Цитата: ShiG;282544
+1 Интересует винил во весь капот.
А крылья передние под карбон обтянуть - смишно будет?


Вопрос смеха - как вы понимаете относительный :)

По сути и с точки зрения бывалых тюнеров "винил" - это хач стайлинг, но выглядит он ооочень красиво:) Примерно тоже самое что и подсветки всяческие. Но... людям нравится :) Надеемся что скоро поклеим машину на 100% под карбон. Зрелище должны быть потрясное.  А с расстояния пол метра пленку сложно отличить от настоящего карбона.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...