*

Greek

  • Ипископ
  • ***
  • 162
    • Просмотр профиля
Предлагаем вам обзор действий, совершив которые (любое) ваша избранница очень, мягко говоря, удивится. Готовы к такому? Тогда вперед.

Способ № 0
Вырезано цензурой.
Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.
Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!
Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»
Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»
Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»
Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.
Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».
Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»
Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»
Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.
Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».
Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Парни.... Я не мог вам этого не передать....  :rollingfl   :rollingfl   :rollingfl
Русская речь без мата превращается в доклад...


Цитата: Greek
Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»
Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.


Эта пиать! Пиши исчо! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Особенно хорош способ 6. appl
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Больше похоже на 15 способов избавления от надоевшей девушки..... :biggrin:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
ыыыыы......завтра 15-й споссоб опробую...и отпишусь :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
так....баян....но результаты выкладывайте :biggrin:
Impossible is nothing.

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Цитата: Greek
Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.


 :rollingfl Было, в филармонии, рядом сидела бабуля божий одуванчик, и чувствуя всем своим существом каждую ноту, тихо вздыхала, а рядом развалившись и почесывая яйца, переодически храпел мой муж :rollingfl
Бабуля была в шоке!
 
Цитата: Greek
Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.


 :rollingfl А так меня будили по выходным, когда я не хотела вставать. После пары таких ванн, я просыпалась моментально, стоило любимому взять меня на руки с кровати!

Цитата: Greek
Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

 :rollingfl  :rollingfl жесть

Цитата: Greek
Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.


Тож было. Ржали всем рестораном, но после того, как надо мной были проведены, несложные мероприятия с нашатырем и валерианкой. :doh:

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Относительно недавно, будучи  в нетрезвом состоянии (точнее - пьяным в ...) был взят друзьями "на слабо" и некоторое время подсел на уши молодой, одинокой особе... Когда-же, наконец, она спросила меня, чего я от неё хочу... и услышала в ответ : "просто попи...деть охота...", мне было сказано: "...ать!!! Что же я тогда с тобой время теряю?"...
Больше я её не видел...  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Короче эффект от 15-го способа...
Снял ресторан на двоих на 4 часа...
наудивление реакция была относительно спокойной...
правда чтобы успокоить пришлось ей еще заказать 300!!! гр баккарди
я наблюдал с улицы
сначала легкий спор с официантом....
я сказал чтобы он ей передал "Мол мы типа закрываемся оч срочно общая тревога срочно денег давай и ваще ваш молчел оделся и уже уехал на ткси"...
Потом попытка позвонить мне... я скидываю три раза потом в офф лайн
потом вижу что достает из кошелька все что можно
вытаскивает трубку ...вынимает симку...
начинает плакать (вот на это я не рассчитывал) :sad:
потом вхожу я ... говорю что мол все ок ... но кошелек я забыл дома...дикие извенения...
далее слезы я не мужик итд спасибо за праздник
видеть тебя не хочу...
встает - идет в конец бара...
быстро выхватываю из-за барной стойки букет...
догоняю...
В этот момент когда она оборачивается - все официанты хлопают и поздравляют с розыгрышем ;;)

ЗЫ:Но больше так делать не буду :straiface
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Цитата: Zoom
далее слезы я не мужик итд спасибо за праздник

Сегодня спишь на коврике у двери?  :rollingfl
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
нет...все ок...
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Цитата: Zoom
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
нет...все ок...

...бедная твоя девушка appl
Улитки Моторспорт.

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Цитата: Zoom
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
нет...все ок...

ужас... но почему надо так жестко разыгрывать? :sad:
можно же более добрый розыгрыш придумать..... а то довел девченку до истерики :straiface
Цитировать
начинает плакать (вот на это я не рассчитывал)
так это кошмар наяву :donttell: всетаки у нас менталитет такой, что считается логичным оплата ужина за мужчиной. Девочки и денег то в ресторан не берут :cool:

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Девочки по жизни халявщицы. Не то что жены :P
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Ok

Цитата: STAN
Девочки по жизни халявщицы. Не то что жены :P

  :biggrin: Слова не мальчика, но мужа.