Re: 10 марта "Светогорск-2008" на "ТехноРинге".
« Ответ #30 : 14 Марта 2008, 22:12:25 »
Вот ответ т. Ершова :
"В зачете Клуб-Спорт участвуют все экипажи, выступающие на автомобилях с каркасами безопасности! Вы Регламент то читали? А вот какого-либо отдельного зачета Клуб-Спорт там нет. Просто все участвуют в Абсолютном зачете (который называется Клуб-Спорт), а кроме того, некоторые Экипажи еще участвуют в своих зачетах "Клуб-Профи" и "Клуб".
По поводу времени: у кого фактически было? У вас на секундомере? Там работала электроника - думаю, что она точнее. Никто после гонки никаких результатов не меняет и не будет. В любом случае правильным будет хронометраж судей..."

Я не читал регламент, за что очень стыдно. Мне простительно я первый сезон еду. Когда писал фактичкски имел ввиду как раз обьявленое время на финише которое слышали не один десяток людей. С судьями не спорят, как говорят. Благодарю за ответ председателя оргкамитета нгс ккр.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re: 10 марта "Светогорск-2008" на "ТехноРинге".
« Ответ #31 : 14 Марта 2008, 23:09:25 »
Цитата: Kamikaze_pilot;426815
Вот ответ т. Ершова :
"В зачете Клуб-Спорт участвуют все экипажи, выступающие на автомобилях с каркасами безопасности! Вы Регламент то читали? А вот какого-либо отдельного зачета Клуб-Спорт там нет. Просто все участвуют в Абсолютном зачете (который называется Клуб-Спорт), а кроме того, некоторые Экипажи еще участвуют в своих зачетах "Клуб-Профи" и "Клуб".
По поводу времени: у кого фактически было? У вас на секундомере? Там работала электроника - думаю, что она точнее. Никто после гонки никаких результатов не меняет и не будет. В любом случае правильным будет хронометраж судей..."

Я не читал регламент, за что очень стыдно. Мне простительно я первый сезон еду. Когда писал фактичкски имел ввиду как раз обьявленое время на финише которое слышали не один десяток людей. С судьями не спорят, как говорят. Благодарю за ответ председателя оргкамитета нгс ккр.



Ну что тут скажешь... Регламент нужно читать и ОЧЕНЬ внимательно - это очевидно.
Что касается хронометража, то судьи - это люди, и даже когда время измеряет электроника, они могут ошибаться заполняя протоколы. Вывод - оспаривайте результат как можно скорее, сразу же. Тем более, что на Техноринге это было не сложно.

Re: 10 марта "Светогорск-2008" на "ТехноРинге".
« Ответ #32 : 14 Марта 2008, 23:46:17 »
Как можно сразу же его оспаривать, если то что услышали и увидели сразу не вызывает сомнений, а официальные другие вывешиваются после окончания????
Перевозочка грузиков, недороговатенько, быстренько, аккуратненько! :)