Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #15 : 17 Июля 2003, 10:29:38 »
Покатушки ?? А что это??

 ;D ;D ;D

Познакомился я с Траксом. Как то в один промозглый зимне-ранне-весенний день он куда то торопился и очень при этом суетился. На мой вопрос куды спешишь, он сказал, что на Стрем и после подробного объяснения что это такое я в тот же день зарегился участвовать и поехал поехал поехал поехал............. а сейчас я езжу в инвалидной коляске ШУТЮ  ;D ;D ;D.....
....Фемида?!..... это кто такая?........

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #16 : 16 Июля 2003, 17:38:25 »
Скажем прямо, Dance-R немного приврал своё появление в Стритрэйсе. Он там ещё до образования первых гонок. Я точно так же. Ещё с тусовкой ТА устраивали заезды на 250 метров. Машинок 7 было максимум. А потом встреча с одной личностью, первые гонки у метро Крестовский о-в, вторая, далее Турухтанка, потом Пушкин и так далее. Вот я уже тут. И тут мне нравтся больше всего.


Да ладно,петро, скажешь тоже приврал.Я просто поскромничал  ::)

А на самом деле для меня всё начиналось классически-после просмотра "Форсажа".
Посмотрел,загорелся,как раз девяточка под боком была,случайно увидел журнал Тюнинг Автомобилей(ТА), нашел их сайт, форум, потом Питерская часть этого самого форума решила собратья , примерно с третьего раза эти встречи стали довольно регулярными, начали устраивать покатушки на Российском пр. , потом познакомились с Танком , он с своими знакомыми приехал на нашу встречу,договорилсь о встречах у Прибалтона , потом покатушки на Морском пр.,потом Кольцевая, Уголная гавань.
Потом был Псков, где собственно и сложилась команда проводившая гонки всё прошлое лето.

Ну а дальше вы знаете.


PS
Скоро об этом будут писать книги и снимать киноленты ;D ;D ;D
:cool:

Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #17 : 16 Июля 2003, 18:52:52 »
Собственно сабж, когда и как вы первый раз попали на гонки ?

про себя скажу, что сначала(где-то в мае) я наткнулся на форум, а потом в июне добрался таки, до турухтани, ну и понеслось  ::) ;D

Покатушки в Питере идут уже ......с 198..  ээээээ ты про какие ? Самый крутой танковский стритрейс?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #18 : 16 Июля 2003, 21:42:03 »
Да ладно,петро, скажешь тоже приврал.Я просто поскромничал  ::)

А на самом деле для меня всё начиналось классически-после просмотра "Форсажа".
Посмотрел,загорелся,как раз девяточка под боком была,случайно увидел журнал Тюнинг Автомобилей(ТА), нашел их сайт, форум, потом Питерская часть этого самого форума решила собратья , примерно с третьего раза эти встречи стали довольно регулярными, начали устраивать покатушки на Российском пр. , потом познакомились с Танком , он с своими знакомыми приехал на нашу встречу,договорилсь о встречах у Прибалтона , потом покатушки на Морском пр.,потом Кольцевая, Уголная гавань.
Потом был Псков, где собственно и сложилась команда проводившая гонки всё прошлое лето.

Ну а дальше вы знаете.

Такая же пЯтрушка  и у меня была, на Российском было круто  8) 8) :D
ЗЫ Ваня, а Псковскую "киноленту" включат в фильм?  ;) ;D ;D ;D
"ПИДАРАСЫ!!!!" (с)  ;) ;D ;D ;D ;D

ЗЫЫ ТА РУЛИТ  8) :D :D :D :D
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #19 : 17 Июля 2003, 08:36:33 »
а где проходят покатушки ?

*

Ok

Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #20 : 17 Июля 2003, 08:44:17 »
Покатушки в Питере идут уже ......с 198..  ээээээ ты про какие ? Самый крутой танковский стритрейс?

Про ралли блин :)))) Твои первые какие были ?)

как, как ................ молча ;D ;D ;D ;D
Выпендрился ? :o

а где проходят покатушки ?
У.....у, где они только не проходят  8)

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #21 : 17 Июля 2003, 00:16:15 »
как, как ................ молча ;D ;D ;D ;D
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #22 : 17 Июля 2003, 08:49:46 »

Да ладно,петро, скажешь тоже приврал.Я просто поскромничал  ::)

А на самом деле для меня всё начиналось классически-после просмотра "Форсажа".
Посмотрел,загорелся,как раз девяточка под боком была,случайно увидел журнал Тюнинг Автомобилей(ТА), нашел их сайт, форум, потом Питерская часть этого самого форума решила собратья , примерно с третьего раза эти встречи стали довольно регулярными, начали устраивать покатушки на Российском пр. , потом познакомились с Танком , он с своими знакомыми приехал на нашу встречу,договорилсь о встречах у Прибалтона , потом покатушки на Морском пр.,потом Кольцевая, Уголная гавань.
Потом был Псков, где собственно и сложилась команда проводившая гонки всё прошлое лето.

Ну а дальше вы знаете.


PS
Скоро об этом будут писать книги и снимать киноленты ;D ;D ;D

Вот, так-то лучше. Раскололся......
Кстати, на меня Форсаж ни как не повлиял. На меня полностью повлиял ТА. А в первом Форсаже я разочаровался. Я думал, что там будут Форды, Доджи, Корветы и так далее, а этого не было, поэтому я на него забил.

PS: Значит, ждём фильму "Стритрэйс: взлёты, падения и военная техника".
PPS: ТА, конечно, рулез... тусовка только, а не журнал. Испортился он немного.  :-
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #23 : 17 Июля 2003, 09:05:47 »
Первые гонки финэка на кольцевой и понеслась...... ;D

*

ASA

  • ***
  • 124
    • Просмотр профиля
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #24 : 17 Июля 2003, 11:22:03 »
в июне 2002 приехали в Ольгино с друзьями....
Смотрим в зеркала...!
http://vturbo.net/12187

Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #25 : 17 Июля 2003, 09:46:31 »
Покатушки в Питере идут уже ......с 198..  ээээээ ты про какие ? Самый крутой танковский стритрейс?

Про ралли блин :)))) Твои первые какие были ?)

как, как ................ молча ;D ;D ;D ;D
Выпендрился ? :o

а где проходят покатушки ?
У.....у, где они только не проходят  8)

Я не про ралли :) И в ралли я еще не пробывал, собираюсь.
Я вообще о уличных гонках, они были нелегально и были тусы знаю видел. Просто раньше небыло интернета и мобильных.
 До танка еще были покатушки у Эрика на 200м(по пятницам). ище там пару тус.
 Если говорить о SR, то 14 сентября 2002 я приехал в Пушкин :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

trucks

  • ****
  • 391
    • Просмотр профиля
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #26 : 17 Июля 2003, 10:56:50 »
В догонку к сказанному.
В общем гонки конечно интересно было тогда посмотреть, но вот бродя по сайту я кроме топиков изучал персональную информацию ;), наткнулся на страничку Вики-ММС, стуканулся в аську, но она молчала(это потом я понял, что к свадьбе готовится, та что этой весной была ;D) решил приехать и в реале увидеть!

Покатушки ?? А что это??

 ;D ;D ;D

Познакомился я с Траксом. Как то в один промозглый зимне-ранне-весенний день он куда то торопился и очень при этом суетился. На мой вопрос куды спешишь, он сказал, что на Стрем и после подробного объяснения что это такое я в тот же день зарегился участвовать и поехал поехал поехал поехал............. а сейчас я езжу в инвалидной коляске ШУТЮ  ;D ;D ;D.....

Ха! Это я суетился?! Да я суетился! ;D Потому как какая-то «женщина легкого поведения» позаимствовала у меня фотоаппарат, а вот признаваться в этом не хотела!!! Ну и в порыве поиска я нарвался на юриста-Sanyok30, подъ*бнул его, а он купился, купился, купился!!! ;D ;D ;D
"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!"

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #27 : 17 Июля 2003, 11:43:26 »
да приятель ссылку в аську кинул, мол, нравятся тебе машины, катя? - почитай. в ту же субботу поехали с ленкой (cauri) на турухтань. и по_ска_кал (с) реклама  :)
секс?? а что это? (с)

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #28 : 17 Июля 2003, 16:02:05 »
да приятель ссылку в аську кинул, мол, нравятся тебе машины, катя? - почитай. в ту же субботу поехали с ленкой (cauri) на турухтань. и по_ска_кал (с) реклама  :)


Ага, а потом пришла в понедельник на работу, вся осипшая  :o и довольная  ;D , и давай делиться впечатлениями!!! Заразила!  :D :D :D И если бы не твой подвиг 29 мая прошлого года, я бы в ту же субботу и познакомилась бы с СР. ::) А так пришлось дело до августа отложить, а там уже был Пушкин (на турухтани я так и не была, что в некотором смысле, даже к лучшему!). Зато за 2 месяца я успела познакомиться с народом и потом, уже имела представление хто есть хто.  :D
ЗЫ: А ваще-то, спасибо, что ты меня "заразила" стритрейсом, это перевернуло всю (без преувеличения) мою жизнь (пока что в лучшую сторону!)  :-*
Show must go on! Forever...

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #29 : 17 Июля 2003, 18:32:39 »
Какой хороший и добрый топик получился... :)
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)