*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #15 : 10 Ноября 2004, 00:56:43 »
Денек выдался действительно сумасшедший, но опущу то что происходило в первую половину дня и примусь сразу за «наших баранов».

В 18:15 мы с Анжелой подходим к месту сбора у СКК, где уже собираются участники и зрители. Носится какая-то сумасшедшая Субара с московскими номерами и красивым звуком выхлопа, слышны крики, -Да у него там турбина раскрученная, только что сам рассказывал. Хочется тоже подойти, узнать что да как, но не до этого.
Обсуждаем с Артёмом(Xtrimmer) последние тонкие моменты, постепенно подъезжают остальные участники, регистрация в разгаре - не успела начаться , а уже больше 10 участников. Звонят опаздывающие с просьбой придержать для них местечко, но решаем, что, «кто не успел, тот опоздал» и в 19-00 заканчиваем регистрировать, благо все успевают. Имеем 15 экипажей, «ни фига себе» подумал я и не зря. Дело в том, что в легенде прописан интервал между участниками в 5 мин., но при таком раскладе старты растянутся на 72 минуты и существует вероятность, что последние будут стартовать после того как финишируют последние(«наивный»). Принимаем решение сократить межстартовый промежуток до 3 мин. И ровно в 19:20 начинаем стартовать. С шутками-прибаутками  заканчиваем в 20:02 и грузимся в машину, чтобы ехать на финиш на Лермонтовский пр.( спасибо samosval’у).
По дороге созваниваюсь с Председателем «Дамочки», который ожидает нас в клубе «Луна», награждение решено проводить там, об этом догадываются и участники, что и сыграло с некоторыми злую шутку.
20:25 звонит Xtrimmer(он на первом поинте): «так и так, меня прошёл только 1 экипаж, остальные неизвестно где и , похоже , не скоро объявятся, что делать?»
У меня лёгкая паника, коллективным разумом решаем, что те участники , которые позвонят организаторам, за «10 минутный штраф» смогут купить адрес первого поинта
(таких в результате набралось 6 экипажей).
Приезжаем в «Луну», не успеваем устроиться, как появляется экипаж под номером 15(Пашковские), я в шоке – с момента их старта прошло не более 45 мин., неужели всё прошли? Не верю. Так и есть – экипаж снялся с соревнований по личной инициативе, не оценили шутки с Бистро «Кактус» и по спортивному решили не продолжать дальше, я расстраиваюсь еще больше, когда узнаю, что они очень грамотно и быстро разобрались со спорным поворотом в карман из-за которого почти все участники разъехались по всему городу, кто к «Максидому», кто к «Звездной», один экипаж даже очутился в центре на Садовой.
Далее я получаю урок, как надо читать легенду: Александр(Apex), определив место первого поинта, очень качественно излагает дальнейший маршрут, практически без ошибок, «Вот что значит опыт»,- и от этого мне стало еще грустней, было очень печально, что такой экипаж не стал продолжать гонку.
Но совсем удариться в грустные мысли мне не дают другие участники, сначала звонит Адам с рассказом, что на Московском пр. елки есть только у «Максидома», говорю ему адрес первого чек-поинта, затем , также снявшись с соревнований, приезжает экипаж №2.

Потом вроде как наступает затишье и снова прорывает, все участники , как сговорившись, считают столбы не на Бульваре Новаторов, а на Народного Ополчения. Кое-как , иносказательно пытаюсь дать понять, что они неправы и ехать считать надо в другое место(на всякий случай, записываю еще очки штрафа, каждому позвонившему).
Созваниваюсь с финишем, узнаю ,что один экипаж финишировал, но все остальные только-только прошли первый поинт, а на втором было только 2 экипажа.
Напряжение нарастает, со второго поинта звонят и рассказывают, что мимо них уже несколько раз проехал Михей.

Уже не знаю куда деваться и в этот момент появляется экипаж Адама-Тимона, с гневным видом бросают мне на стол легенду и протокол прохождения КП. «Вот и еще один экипаж снялся с гонки»,- думаю я и только через минуту додумываюсь заглянуть в протокол.
«Fuck»-там есть отметки со всех поинтов.
-Вы что , все поинты прошли?
-А что не видно?
-А на финише были?
-???.........А разве не здесь?
(Они были первыми, потом еще один экипаж приехал к «Луне», считая ,что там финиш.)
Отправляю ребят читать легенду, они быстро смываются и минут через 15 возвращаются с чувством выполненного долга.
С финиша приходят известия, что еще 3 экипажа доехали до них, а потом звонят ребята, которые теплой компанией(5 автомобилей) носятся по Обводному каналу и считают водосточные трубы.
Предлагаю им сворачивать арифметику и ехать сразу в «Луну», минуя финиш, поскольку победители уже известны.(Может это было и не самое спортивное решение, но это позволило сократить время ожидания для остальных.  Отдельно хотел бы извиниться перед Ясей, чей экипаж, совершил ту же ошибку, что и Адам, но их я уже не стал отправлять искать финиш.)

Вот, в принципе, и всё - через какое-то время подтянулись остальные, рассказали про Меган, который шёл неплохо, но пробил колесо и вынужден был сойти.
Потом было награждение.

Резюме:
В следующий раз мы не будем использовать варианты с секундомером и скоростью-одометры и спидометры у всех работают по разному.
Также решено всем участникам прошедшего «Партизана» предоставить 50% скидку на участие в следующем подобном мероприятии .

Надеюсь, что все хорошо провели время.

С Уважением , Dance-R.  

Таблица с результатами прилагается.
:cool:

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #16 : 11 Ноября 2004, 10:40:03 »
Дорогие орги/админы - позвольте глупый вопрос - а почему вообще так и нет ни одной фотки?!
Жаль, у меня самого не было фотика в этот день, но я видел , что снимали порядочно (например Валя  :kiss: )
Давайте жить дружно :-)

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #17 : 11 Ноября 2004, 10:48:04 »
Цитата: AlexCars
Дорогие орги/админы - позвольте глупый вопрос - а почему вообще так и нет ни одной фотки?!
Жаль, у меня самого не было фотика в этот день, но я видел , что снимали порядочно (например Валя  :kiss: )



вопрос не глупый, Саш...

я тут в отпуск собралась и удачно была вызвана с него на работу, так что сегодня выложу - стопудова!  :kiss:

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #18 : 11 Ноября 2004, 10:54:48 »
заранее начинаю радоваться   :drooling:
Давайте жить дружно :-)

*

Alex81

  • Возмещаю непредвиденное
  • ****
  • 339
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #19 : 11 Ноября 2004, 10:59:48 »
Цитата: Mega-Vlad
а вот и я
...кстати, не респект белому Прелюду, который влез между нами и Яськой за которой мы увязались, при этом обгонять дальше он не собирался...

Кстати не респект Мега Владу, которому никак не купить лампочки для стопсигналов, и дабы избежать внештатных ситуаций на дороге, я предпочел ехать за Ясей...
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #20 : 11 Ноября 2004, 11:35:43 »
Цитата: AlexCars
заранее начинаю радоваться   :drooling:


фото на САЙТЕ

в том числе и фотка экипажа победителей!!!


*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #21 : 11 Ноября 2004, 12:41:51 »
Явно довольные лица.... :biggrin:  :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)