Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #30 : 07 Ноября 2007, 14:20:57 »
Цитата: pacifier;373675
это классификация по чему? суммарная длинна ног секретариата? или другие какие критерии?

это по качеству обслуживания страховой компании классифицируется, ресо платит всегда, но на некоторые (рисковые) машины у них загородительные тарифы, так что человек даже если очень хочет, то не сможет позволить себе застраховать там машину, ренессанс (в прошлом Прогресс-Нева) пришла к нам в мае, тесно сотрудничает с Ресо, четкой статистики по выплатам нет пока, появиться только после нового года. В уралсибе хорошие тарифы, проблем с выплатами тоже нет, тк стоит за одноименным банком УралСиб, Русский мир - хорошие тарифы на новые машины, годовалые, старше-дороже, дальше идет Прогресс-Гарант, Вск, Макс и тд....

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #31 : 09 Ноября 2007, 15:00:22 »
Цитата: LinK;373719
это по качеству обслуживания страховой компании классифицируется, ресо платит всегда, но на некоторые (рисковые) машины у них загородительные тарифы, так что человек даже если очень хочет, то не сможет позволить себе застраховать там машину, ренессанс (в прошлом Прогресс-Нева) пришла к нам в мае, тесно сотрудничает с Ресо, четкой статистики по выплатам нет пока, появиться только после нового года. В уралсибе хорошие тарифы, проблем с выплатами тоже нет, тк стоит за одноименным банком УралСиб, Русский мир - хорошие тарифы на новые машины, годовалые, старше-дороже, дальше идет Прогресс-Гарант, Вск, Макс и тд....


Источник данной информации какой? Росстат или бабулькоскомейко?
SIN MIEDO

Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #32 : 09 Ноября 2007, 15:30:25 »
Цитата: TУZ;374693
Источник данной информации какой? Росстат или бабулькоскомейко?


Ну что за ирония.... проверенная информация, поверь! в страховании работаю....

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #33 : 11 Ноября 2007, 04:14:48 »
И тем не менее рейтинг сомнителен....
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #34 : 14 Ноября 2007, 09:32:22 »
Цитата: Violet;375287
И тем не менее рейтинг сомнителен....


и что же сомнительного?

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #35 : 15 Ноября 2007, 01:09:18 »
Ибо в нашей российской действительности невозможно проводить исследования по тем же критериям, что и на западе при оценке западных страховщиков. Отсюда получается, что расставив СК в определенном порядке по одному критерию, совершенно нельзя утверждать, что по при оценке по другому критерию расстановка СК в списке останется прежней. Вы же написали ровно следующую фразу:

Цитата: LinK;373620
ДА, Русский мир это хорошая компания))) она где-то на 4 месте в городе, на 1-м Ресо, на 2-м Ренессанс, на 3-м УралСиб.... и дальше.....


Место в городе по какому признаку? Критерий расстановки?
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #36 : 15 Ноября 2007, 11:03:57 »
нельзя, конечно! тогда же можно и сказать, что в России вообще нельзя  говорить ничего определенного) это же оптимальная расстановка сил по всем критериям, по крайней мере я так считаю!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2007, 11:06:45 от LinK »

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #37 : 15 Ноября 2007, 11:23:55 »
Не буду углубляться в спор ибо на данный момент не владею свежими статистическими данными дабы не быть голословной.
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #38 : 15 Ноября 2007, 21:12:19 »
Я б посоветовал обратиться в компанию Лат, сам там страховался. Они сами подберут лучшую компанию и тариф для конкретного случая и машины, и подготовят все документы. Очень понравилось, и за консультацию ничего не платил, так что получилось, что заплатил как страховой компании, тока делать самому и узнавать ничего не надо.

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #39 : 15 Ноября 2007, 22:49:57 »
Цитата: LinK;377288
нельзя, конечно! тогда же можно и сказать, что в России вообще нельзя  говорить ничего определенного) это же оптимальная расстановка сил по всем критериям, по крайней мере я так считаю!

Со всем уважением, не навязывайте своего некомпетнтного и субъективного мнения аудитории. Называйте критерии, количественные оценки и источники данных. Работать в страховании не значит знать, что такое страхование и рынок. Ядра тоже не знают законов баллистики и термодинамических параметров взрыва в замкнутом пространстве))), а летят из пушек на ура:beatup:
SIN MIEDO

Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #40 : 21 Ноября 2007, 12:25:14 »
Цитата: TУZ;377677
Со всем уважением, не навязывайте своего некомпетнтного и субъективного мнения аудитории. Называйте критерии, количественные оценки и источники данных. Работать в страховании не значит знать, что такое страхование и рынок. Ядра тоже не знают законов баллистики и термодинамических параметров взрыва в замкнутом пространстве))), а летят из пушек на ура:beatup:


так кто ж навязывает!:ShameonYo  увольте! просто делюсь мнением! я лишь говорю про качество обслуживания в этих компаниях, сюдя по отзывам клиентов (а это самое главное, как клиенты отзываются о компании)))))
если у ВАС есть другие сведения, скажите пожалуйста! рада буду прочитать!

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #41 : 26 Ноября 2007, 16:18:15 »
Цитата: LinK;380306
так кто ж навязывает!:ShameonYo  увольте! просто делюсь мнением! я лишь говорю про качество обслуживания в этих компаниях, сюдя по отзывам клиентов (а это самое главное, как клиенты отзываются о компании)))))
если у ВАС есть другие сведения, скажите пожалуйста! рада буду прочитать!


Тогда прошу Ставьте "ИМХО" так же категоричгно как и пишете отзывы.
В Вашем супер реитинге не указаны как минимум несколько монстров автострахования. Все желающие и Вам очень советую могут ознакомится  с инфой  ТУТ
SIN MIEDO

*

Eeek

  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #42 : 04 Декабря 2007, 09:15:04 »
а вот полностью согласен с TUZ. Почему нет монстров? Люди идут в компании, у которых идет активная реклама, хотя все знают что хорошие товары никто ркламировать не будет... а вообще в России порядка 800-900 страховых компаний... насколько знаю сокращение уже скоро и скоро останется примерно 50 компаний...

*

Eeek

  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #43 : 05 Декабря 2007, 15:18:08 »
Так же при выборе компании люди не смотрят на условия, считая что всё одинаково, разница только в цене... а почему эта разница никто не задумывается....

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте страховую для КАСКО
« Ответ #44 : 07 Декабря 2007, 14:54:19 »
Цитата: Eeek;387338
Так же при выборе компании люди не смотрят на условия, считая что всё одинаково, разница только в цене... а почему эта разница никто не задумывается....


Вот-вот, у нас в стране вообще люди не привыкли читать....читать руководство по эксплуатации техники (делают все наобум, авось так разберемся, читать лень), договора (а потом выть начинают, когда понимают, что подписали), ну и конечно, условия страхования по договорам КАСКО (а потом кричат, что их страховая обманула, когда она им честно выдала вместе с полисом правила и условия страхования).

Наше русское "Авось", по-моему, неискоренимо. Лишь сейчас небольшой процент людей в возрасте от 20 до 40 лет начинает понимать опасность этого русского "Авось". Но, к сожалению, таких людей очень мало, и потому нас продолжают обманывать, а мы продолжаем обманываться.
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон