Инкогнито
« : 09 Сентября 2006, 17:03:03 »
Подскажите, почему люди на фото своих авто закрывают всякими способами номера? Это примета, предрассудок, или еще что-то? Просто не понятно...

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Инкогнито
« Ответ #1 : 09 Сентября 2006, 17:15:49 »
смотри.....тебе машина понравилась за 15 кусков $... есть номер....пробиваешь где хозяин живёт и ставит машину.....тыщи за 3 000...тебе её угоняют.....за 5-7 перебивают номера и делают новые доки.....итого у тебя та же машина, но за 10 тыщ.
цены не знаю...так из головы взял....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Инкогнито
« Ответ #2 : 09 Сентября 2006, 17:27:11 »
хех, так если кто то наметил себе твою машину - ее полюбасу угонят. хоть ты тресни закрывая номера) тачки же не через интернет заказывают)) те кто занимается воровской деятельностью и так все знают)
по хорошему можно заплатить хакерам каким-нить, они найдут ip того кто написал в форуме, по ip найдут точку выхода а там уже не так сложно) всяко дешевле)

*

Whitee

Ответ: Инкогнито
« Ответ #3 : 16 Сентября 2006, 22:39:46 »
Просто может кто то не хочет чтобы знали кто это и потом при встрече этой машины в нее (или водителя) тыкали пальцем и что то говорили

*

Blaze

  • **
  • 95
    • Просмотр профиля
Ответ: Инкогнито
« Ответ #4 : 17 Сентября 2006, 01:54:47 »
Цитата: marazot
по хорошему можно заплатить хакерам каким-нить, они найдут ip того кто написал в форуме, по ip найдут точку выхода а там уже не так сложно) всяко дешевле)
Какая бурная фантазия  :biggrin: не спорю - шанс есть найти, но это конечно забавная версия
Я лично просто не люблю, когда знают мой номер те, кому он точно не нужен. Наверное просто не люблю светиться лишний раз и распространять инфу о себе, особенно в инете.
У меня есть друг который ваще не любит, чтобы его машину фоткали... типа как примета: сфоткаешь-угонят... но реально я так и не понял почему...

*

IKS

  • ***
  • 133
    • Просмотр профиля
Ответ: Инкогнито
« Ответ #5 : 01 Ноября 2006, 16:28:03 »
Цитировать
У меня есть друг который ваще не любит, чтобы его машину фоткали... типа как примета: сфоткаешь-угонят... но реально я так и не понял почему...
... знает вдимо таких фотокорреспондентов...)))
Писать на машине "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Racer".

*

Blaze

  • **
  • 95
    • Просмотр профиля
Ответ: Инкогнито
« Ответ #6 : 01 Ноября 2006, 17:47:20 »
Цитата: IKS;234249
... знает вдимо таких фотокорреспондентов...)))
Не, не знает я думаю. Больше все же как примета:smile:

Re: Инкогнито
« Ответ #7 : 15 Февраля 2007, 10:53:56 »
Если посмотреть видео с американских стритов, там тоже затираются номера, чтоб ихние полисмены не посадили(в некоторых штатах видео пленка является доказательством вины), ну все знают какие америкосы помешанные на этом! И Фоткать- номера удаляют, чтоб лишний раз не светится(перед нашими полисменами:-D )А ментам(сорри полисменам:-D ) мне кажется ничего не стоит приписать номер к какому нить делу(или же найти редкоеавто,действительно засветившееся в каком нить деле), на фото видно тачку,находится алкаш свидетель и все шито -крыто, дело раскрыто, виновные ПОСАЖЕНЫ!:beatup:
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Re: Инкогнито
« Ответ #8 : 15 Февраля 2007, 22:47:43 »
Цитата: вазилка;270289
Если посмотреть видео с американских стритов, там тоже затираются номера, чтоб ихние полисмены не посадили(в некоторых штатах видео пленка является доказательством вины), ну все знают какие америкосы помешанные на этом! И Фоткать- номера удаляют, чтоб лишний раз не светится(перед нашими полисменами:-D )А ментам(сорри полисменам:-D ) мне кажется ничего не стоит приписать номер к какому нить делу(или же найти редкоеавто,действительно засветившееся в каком нить деле), на фото видно тачку,находится алкаш свидетель и все шито -крыто, дело раскрыто, виновные ПОСАЖЕНЫ!:beatup:


- А на MTV тоже номера затирают : у Осборнов и Бритни Спирсов всяких - тоже боятся, что посадят?:-D

*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #9 : 15 Февраля 2007, 22:50:13 »
Цитата: marazot;215210
хех, так если кто то наметил себе твою машину - ее полюбасу угонят. хоть ты тресни закрывая номера) тачки же не через интернет заказывают)) те кто занимается воровской деятельностью и так все знают)
по хорошему можно заплатить хакерам каким-нить, они найдут ip того кто написал в форуме, по ip найдут точку выхода а там уже не так сложно) всяко дешевле)


+1 Чо так не "выпасти", вживую? Прямо там "хакеры-шмакеры", "точки входа":-)

Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #10 : 16 Февраля 2007, 22:17:54 »
Цитата: Night Racer;215206
смотри.....тебе машина понравилась за 15 кусков $... есть номер....пробиваешь где хозяин живёт и ставит машину.....тыщи за 3 000...тебе её угоняют.....за 5-7 перебивают номера и делают новые доки.....итого у тебя та же машина, но за 10 тыщ.
цены не знаю...так из головы взял....


ИМХО бред...

Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #11 : 16 Февраля 2007, 23:51:45 »
Цитата: Night Racer;215206
смотри.....тебе машина понравилась за 15 кусков $... есть номер....пробиваешь где хозяин живёт и ставит машину.....тыщи за 3 000...тебе её угоняют.....за 5-7 перебивают номера и делают новые доки.....итого у тебя та же машина, но за 10 тыщ.
цены не знаю...так из головы взял....

бред..
Цитата: marazot;215210
хех, так если кто то наметил себе твою машину - ее полюбасу угонят. хоть ты тресни закрывая номера) тачки же не через интернет заказывают)) те кто занимается воровской деятельностью и так все знают)

Согласен.
Цитата: GoldKnight;271106
ИМХО бред...

+1
...лучше девушек бывают только машины!....

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #12 : 20 Февраля 2007, 17:32:26 »
Цитата: Night Racer;215206
смотри.....тебе машина понравилась за 15 кусков $... есть номер....пробиваешь где хозяин живёт и ставит машину.....тыщи за 3 000...тебе её угоняют.....за 5-7 перебивают номера и делают новые доки.....итого у тебя та же машина, но за 10 тыщ.
цены не знаю...так из головы взял....
думаю не поэтому... достаточно просто встретится посмотреть авто ;-) и ты узнаешь и номер, и все недостатки... ;-)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #13 : 20 Февраля 2007, 17:33:00 »
Цитата: marazot;215210
хех, так если кто то наметил себе твою машину - ее полюбасу угонят. хоть ты тресни закрывая номера) тачки же не через интернет заказывают)) те кто занимается воровской деятельностью и так все знают)
по хорошему можно заплатить хакерам каким-нить, они найдут ip того кто написал в форуме, по ip найдут точку выхода а там уже не так сложно) всяко дешевле)


нехрен фантастику на ночь смотреть :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Ответ: Инкогнито
« Ответ #14 : 20 Февраля 2007, 17:33:53 »
Цитата: Blaze;218383
Какая бурная фантазия  :biggrin: не спорю - шанс есть найти, но это конечно забавная версия
Я лично просто не люблю, когда знают мой номер те, кому он точно не нужен. Наверное просто не люблю светиться лишний раз и распространять инфу о себе, особенно в инете.
У меня есть друг который ваще не любит, чтобы его машину фоткали... типа как примета: сфоткаешь-угонят... но реально я так и не понял почему...


вывод какой? не делайте тачки красивыми ;-)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)