Golf 3 GTI color concept...как оно было
« : 06 Ноября 2006, 23:32:02 »
Все началось 1,5 года назад
Накатавшись на зубиле я понял,что хочу камфорта  хоть какого то да  и лечить детские болезни нашего афтопрома мне надоело
Остановился на  гольфе,тогда движка для меня была не принципиальна ниразу а руль в бардачке не воспринимал…

1,5 месяца поисков нового жоповоза,руки начали опускаться,то кузов мертвый то движка или доки кривые….но пялясь на авто.ру в очередной раз был найден вот этот агрегат







G3 GTI 2.0 8вольт,как оказалось это совершено другая машина нежели обычный гольф
Неделя ожидания пака гольфу делали «предпродажную подготовку»-руки бы оторвал за это.И я стал владельцев старого немецкого жоповоза с некой претензией под спорт. Карыто было полностью стоковое за исключением регулируемых амортов и пружин KW sport, был еще мертвый нулевик K&N.Состояние в общем было не плохое,кузов вапще идеальный для своих лет
По дороге из МРЭО на ходу начал отдирать весь колхоз(полосу прошпорт,всякие наклейки,отделку салона под дерево и прочую  еризь)

Неделю был  доволен как слон,потом расставил для себя приоритеты и началось…
Сразу решил что в движку лезть скорее всего не буду,так что стайлинХ меня ждал

Первым найден вот такой передний бампер.



пака научился ездить на низкой машине да еще и с таким бампером ему приходилось нелегко(спасибо парням из Новгорода в общем)

потом началась осень плавно переходящая в зиму
пришла очередь ремонта…


возраст знаете ли
менялось все что только моглось
к январю разобрался с со всеми болячками и тюнинга начали потихоньку пакупаца,заказываца и сгребаца  в одну кучу.Был собран целиком аэрокит,оптика,и еще куча приятной внешней и внутренней мелочевки  описание и подсчет каторой не возможен.Спасибо немецким  сайтам за идеи, Новогороду за  пластцмацки,Точке Тюнинга за мелочевку, Warriorу за ебай,моей работе за  железки,стекляшки и зарплату,друзьям за понимание и близким за то что терпели пол машины в моем доме….

Весной почти все было готова и ждало установки подгонки и получения удовольствия,но не все так просто.В дело вмешался таджикX-(  и фура каторые решили по очереди меня долбануть,не сильно но кузов был попорчен.:sad: Было принято решение красяца целиком,совместив все это с металлохирургией.заварили задние ручки,багажник(даже 2:),замутили злой капот(к сожалению он не дожил до наших дней-только тогда осознал смысл замков на капот)…больше всего надоедало отвечать на вапрос кузовщиков «а нахрена?»
Кузовщину сделали и пришла очередь покраски..ждать пришлось 2,5 месяца в виду то моих проблем то,раздолбайства маляров.В августе все были готовы (я материально и морально,маляры только морально)
Матаясь по городу на наполовину загрунтованной машине в голове была куча идей что я еще наварачу при покраске (новый капот,дутые  арки и перекраска в 2 цвета)
это было прототипом



Но увы,в день перед началом пакраски.каробку пробивает в 3хместах…
Руки реально опускаюца...поиск коробки(довольно редкой кста)
Машина стоит во дворе а денег жрет как «Бравус G500»,все опять откладываица
Коробка найдена и  поставлена.Есть желание просто доделать то что начал,все идеи и мысли идут лесом,сейчас понимаю что зря…очень зря
2дня взрываю мозг всем с выбором цвета и отдаю машину в пакраску,2 недели почти каждый день приезжаю в малярку,помогаю, почти живу там,уезжаю лишь с мостами домой….

продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2006, 00:10:07 от bananosaler »
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

Re: Golf 3 GTI color concept...как оно было
« Ответ #1 : 07 Ноября 2006, 00:09:23 »
И вот оно свершилось

Такой гольф сейчас







Сделано почти все что хотел,руки не дошли до достоиного звука(хотя в свое время почти все даже пакупалось для этого)да и два кресла назад так и не воткнул...а так хотелось

Сейчас авто продается тк наверное  повзраслел и хочу комфорта,хочу просто ездить….стритрейс гавно:biggrin:
но планах  всеже новый капот(попытка №2) и  ....замена движки…если авто будет продаваться медленнее чем хотелось бы

Часто задаю вапрос себе  зачем все это?а тем более продавать после того как вложил столько сил,нервов и денег
Хотел доказать себе что смогу.Смогу придумать,сделать,воплатить в жизнь свои идеи…Смогу сделать машину на которую оборачиваються на улице:)
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

Re: Golf 3 GTI color concept...как оно было
« Ответ #2 : 11 Ноября 2006, 02:35:10 »
Гхм.. а что с дисками? Чего они разные?

Re: Golf 3 GTI color concept...как оно было
« Ответ #3 : 11 Ноября 2006, 03:15:21 »
спереди зима сзади лето
переодевал проста в пожарном режиме чтоб до дачи доехать
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян