Ответ: Прямоток
« : 13 Апреля 2005, 13:53:22 »
Итак. Пишем сюда негатифф/позитифф. Любой.
Также в данную тему будут переносится любые сообщения подобного толка, написанные в других топиках.
Любые возражения от самих тюнеров/работников - принимаются.

Флейм, не относящийся к делу; вопросы о том, сколько стоит и где и прочее барахло,
не отвечающее теме топика, будет стирацца.
Искренне Ваш, Рамирес.


Топ не подразумевает:
1. Рассказов о том, кого уволила или приняла на работу та или иная контора и куда ушли её работники.
2. Рекламных "растяжек" о том, что работа стла ещё качественней, цены ещё ниже и т.д с прайсами, даже не смотря на упоминание администратора данного форума. Для партнёров и клиентских программ есть другой топ.
3. Рассказов одной конторы о том, что они переделывают после другой.
4. Рассказов отом, какой у вас клиовый автомобиль.
5. Респектов за "вкрученый саморез" и "адскую замену колодок".

"Межнациональная рознь" будет удоляться в любом виде.

А вот отвечать кортко и предметно в этом топе можно.
(ц) ОМ
будет еще чего - добавим. Рамирес.




Цитата: GTi
А чё, Вулкано не могёт что ли? Банку поставь плоскую


хм, да как показала практика Вулкано ничего нормально сделать не может, только на словах!...это очень пеальная история....

PS: взять хотя бы авто вариора - как его покрасили...сердце кровью обливается...
я уже молчу про то, что мне 1,5 года делают гидроручник и до сих пор он почему-то не готов, закрутили по осени колесо так, что сорвали фланец на гайке и теперь предлогают два месяца покататься еще на зимней резине, пока они соизволят снять колесо (а там его реально не снять)!
Антиокор, который они по осени мне сделали уже отвалился, а пока его делали зачем-то лезвием процарапали крыло и сломали электропривод зеркал (я у ма не приложу как это у них получилосЬ), так же я молчу про ДВА блока сигнализации, которые были спалены!!!

PS: сорри за оффтопик, но накипело дико...а люди думают, что они крутые мастера и во всем правы! это просто непорядочно - испортил - устрани!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 18:50:15 от OM »
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Прямоток
« Ответ #1 : 13 Апреля 2005, 15:19:04 »
Цитата: serg_gti
хм, да как показала практика Вулкано ничего нормально сделать не может, только на словах!...это очень пеальная история....

PS: взять хотя бы авто варриора - как его покрасили...сердце кровью обливается...

ладно, отпишусь:)
покрасили меня действительно весело, точнее как новогодняя ёлка я, все эелементы разного цвета + подтеки:)
обвес сделали, да, сделали красиво, зачетно получилось, но криво, теперь исправляю...двери из-за обвеса не открываются, стыки не сходятся(передний бампер вообще оказался на помойке) :)
прямоток сварили..лучше бы не трогали, такое ощущение, что весь выхлоп отвалился не выезжая из бокса...
новое лобовое стекло разбили :) сказали, что я виноват, т.к. привез стекло без упаковки(честно скажу, никогда не видел упаковку лобовых стекол)

некоторые знают, что я там раотал одно время, мол мы договорились, что я работаю, а они мне делают обвес, в итого все-равно обвес был полностью оплачен(если вдруг ВТ появится и скажет, что мне бесплатно сделали), ну и по срокам самое то - почти 1 год делали. Точнее машину разобрали и бросили на полгода, потом все сделали за 3 месяца.
хорошо, что до мотора их не допустил :)

сейчас на машину идут большие деньги, что бы её быстро дотюнить и исправить косяки, и хоть на чем-нибудь выступить в этом сезоне.

уж лучше я буду делать в другом месте :)


и еще
http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=9519
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2005, 20:13:43 от Warrior »
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #2 : 13 Апреля 2005, 21:16:23 »
Да, я могу, и хочу написать про К-Арт... Очень доволен. Люди то, что говорят, то и делают, не пустые слова,  людям можно доверять свой авто совершенно не беспокоясь о последствиях (и это при том, что я очень запарный в вещах касающихся моей машины...) .  Вообщем у меня очень положительные эмоции по поводу К-Арта...  appl
ByEyE

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #3 : 13 Апреля 2005, 21:43:13 »
Карт решает.
если афта жигули - карт решает вопросы.

смогли сделать даже МР2.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #4 : 14 Апреля 2005, 09:35:52 »
Народ! Несколько замечаний:
1) Флейм будет дефиццо моментально, фразы типа: "а кто может разобраться с опелем" - не канают. Есть топик с телефонами - звони и узнавай.
2) ИМХО, свои мысли, идеи - в личку, асю.
3) Плиз, пишите развернуто - что делали с машиной, чтобы предупредить лишние вопросы.
4) Это не блэк - лист или что-то в этом духе. Если по косякам, указанным здесь - сами мастера захотят ответить - пожалуйста. Конструктив принимаем.
5) Также попрошу воздержаться от пустых воплей типа КАРТ - ацтой (рулез), СРТ - тоже ацтой (рулез). Аргументированно онли, см. пункт №3
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #5 : 14 Апреля 2005, 12:50:25 »
about Vulcano-tuning, вопервых сделали передний бампер не так как я хотел(Дима решил проявить криэйт и получилась хуйня). Но ето не все первый раз его покрасили убого с грязью толком не зашпаклевали. *Переделали естественно бесплатно*, потом залили место под номер, через неделю заливка треснула по краям, *переделали за бесплатно*, с задним бампером сделали то что просил но получилось убого лучше бы тут проявили криейт. Плюс когда переделывали крышку багажника и задний бампер покрасили другой краской, *перекрашивали  тоже бесплатно* качество покраски не капли не радует при малейшом воздействии на бампер краска отваливается здоровенными кусками.
ВЫВОД: У вулкано я бы обвес не побоялся делать еще раз но нужно чтобы все делали при тебе и красить где-нибудь в другом месте.
история номер 2
Разбил я пятнашку своей подруги и загнал ее вулкано
Он долго плевался на тазы заявляя что они уже с завода перевертыши и все прочее......
Сделал пятнаху тоже кривовато но покрасил вообще в разные цвета морда получилась одного цвета а все остальное другого не стал добиваться перекраски за бесплатно потому что за 2 месяца сношений, Вулкано мне порядком остопиздел.
EVO 7 GSR

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #6 : 14 Апреля 2005, 13:44:19 »
обслуживаю боевой автомобиль в КАРТе. Доволен не только качесвом, но подходом. Вован - человек, который может не только прикрутить, но и сказать как прикрутить, ну и соответственно что прикрутить. В итоге, я - человек далекий от зубиловодства, имею преккрасно подготовленную машину. Ко всему прочему, хочу отметить, что я расчитываю на перспективу,а Карт единственная фирма собравшая быстрые машины. Объективно никто не видел на деле машины 190 сил и за 200 момент. Поэтомуконечно приятно иметь дело не с пустозвонами.
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #7 : 14 Апреля 2005, 17:03:53 »
Цитата: God_father
about Vulcano-tuning, вопервых сделали передний бампер не так как я хотел(Дима решил проявить криэйт и получилась хуйня). Но ето не все первый раз его покрасили убого с грязью толком не зашпаклевали. *Переделали естественно бесплатно*, потом залили место под номер, через неделю заливка треснула по краям, *переделали за бесплатно*, с задним бампером сделали то что просил но получилось убого лучше бы тут проявили криейт. Плюс когда переделывали крышку багажника и задний бампер покрасили другой краской, *перекрашивали  тоже бесплатно* качество покраски не капли не радует при малейшом воздействии на бампер краска отваливается здоровенными кусками.
ВЫВОД: У вулкано я бы обвес не побоялся делать еще раз но нужно чтобы все делали при тебе и красить где-нибудь в другом месте.
история номер 2
Разбил я пятнашку своей подруги и загнал ее вулкано
Он долго плевался на тазы заявляя что они уже с завода перевертыши и все прочее......
Сделал пятнаху тоже кривовато но покрасил вообще в разные цвета морда получилась одного цвета а все остальное другого не стал добиваться перекраски за бесплатно потому что за 2 месяца сношений, Вулкано мне порядком остопиздел.


да, с покраской кстати тож всегда были проблемы:
когда мне впервые передний бампер покрасили - он был не в цвет и весь шершавый...только я при перекраске почему-то всегда платил дополнительно за краску! :doh:
а бампера у меня и до сих пор не в цвет....ну это видимо уже исправит грамотная перекраска не у вулканыча...

PS: а главное бесит то, что делают одно и при этом ломают другое...и потом хрен дождешься пока исправят!
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #8 : 14 Апреля 2005, 23:27:19 »
Я бы ещё долго молчал, наверно, но сегодня не тот день......
Ибо сегодня мой кар встал на полную безоговорочную капиталку..... на самом деле такое случается, все машины капиталятся рано или поздно, но тут случай особый, ибо на капиталку мой мотор встал ЧЕРЕЗ 5000 КМ ПРОБЕГА ПОСЛЕ РЕМОНТА В КОМПАНИИ СРТ. В которой он также благополучно откапиталился, получил новую поршневую, голову и целый набор новых запачастей (со слов менеджера, конечно). За что я и отдал ровно 30 000 рублей. И это со скидкой...первоначальная цена была равна 40 000.
А посему я выражаю огоромное "спасибо" компании СРТ за предоставленные услуги, такое же огромное "спасибо" за тот геморрой, который они помогли получить мне по жизни, так как моя машина - это мой хлеб....она ломалась постоянно, благодаря чему я потерял одно за другим 2 места работы.
Краткая история: в компанию СРТ  я отдал машину (2108) в начале лета прошлого года. Из-за того, что у меня не было денег на оплату услуг единовременно, ремонт начался только осенью. Тем не менее, как только машина после ремонта поехала на первую обкатку, у неё тут же пробило прокладку ГБЦ. Ремонт ещё на неделю......масло в третьем горшке.......ещё неделя - переборка всей поршневой - снова масло в третьем горшке.
Мне в итоге говорят - "ты перегрел машину".
Я готов согласиться, но в отчаянии, приехав в "Ралли-сервис", получаю такой предположительный прогноз: проточена стенка впускного канала ГБЦ с масляным каналом.....это чисто на "слух" было сказано, и по моим рассказам.
Поверил.
Сняли голову.
Именно так всё и оказалось.
А также оказалось следующее: как сказал менеджер компании "СРТ" - Я перегрел авто. Но "КАК?" в таком случае перегрев оказал влияние на: 1. несовмещённые коллектора? 2. кривые сёдла клапанов? 3. пробитую стенку в третьем впускном коллекторе с масляным каналом?
Что и исправлялось в компании "Ралли-сервис" за дополнительную сумму, ибо "рс" не несёт никакой ответственности за других.
Ну и финал данной истории - сегодня, 14.04.2005, я приехал в "Ралли-сервис" с одним желанием - пожалуйста, сделайте мне мотор по-человечески.
Свои впечатления о работе данной тюнинг-конторы я оставлю позже. На данный момент я высказал своё ИМХО.
Насколько я помню - директором был и оставался в СРТ Дмитрий.....так вот, Дима - без личных обид - если бы ты сам работал с мотором, то, наверно, таких претензий и не возникало бы..... а так как у тебя работают недоумки, у которых руки из жопы растут - за ними надо смотреть....така как они работают так же, как дрочат - главное результат, а качество похуй.
Надеюсь - компания "СРТ" СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ И КАК МИНИМУМ СМЕНИТ СВОИХ РАСПИЗДЯЙСКИХ РАБОТНИКОВ, а как максимум попытается делать то, что она на самом деле умеет, помимо установки "кислоты", что она на самом деле умеет делать лучше всех. Но "кислота" - не единственный тунинх. Люди хотят большего.
Не имею ни на кого зла. Желаю всем самого лучшего. Удачи в любви и бизнесе (кроме "сверхкрутого" серожи в "сверхкрутой" куртке, в которой он спит, наверно).
аминь

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #9 : 15 Апреля 2005, 08:36:15 »
А как у компании СРТ двигается нашумевший проект "240 сил с 3S-GE на тойоте МР2" ?
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #10 : 15 Апреля 2005, 09:36:49 »
Цитата: adam
А как у компании СРТ двигается нашумевший проект "240 сил с 3S-GE на тойоте МР2" ?


Думаю так же, как и 180 с чем то кобыл на 2112.
на средненьких валах и с свр-овским ресивером.
Ладно, хорош флеймить!  :biggrin:
Об этом - в другой раз.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #11 : 15 Апреля 2005, 16:55:19 »
В СРТ ставил банку себе, знакомого послал туда же ставить, Яся то же банку делала у них..
...нормально всё сделали, в спокойной тихой обстановке... можно кофе попить...
..а ещё... приятель там полностью выпуск делал для 2108, остался доволен...
...претензий нет... очень хорошо, что можно следить за процессом, а так же просить сделать так, а не иначе...
После того, как у Яси в месте приварки банки появилась дырочка на шве, мааленькая и не заметная, ребята без претензий быстро и аккуратно все подделали.. все довольны...

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

*

MAE

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #12 : 15 Апреля 2005, 17:49:21 »
Хотелось бы высказаться по теме...
Свой автомобиль делал у Кротова Игоря, те кто тесно связан с автоспортом, должны его знать. Он строит оч. много моторов для раллистов уже в течении многих лет. То что я видел у него (культура
производства, качество, отношение к работе, опыт итд), я не видел ни у кого...
Кто знает, Андрея 885, его мотор строил Игорь.
Короче я остался ПОЛНОСТЬЮ доволен и результат стоил своих денег... Мотор реально ехал. Да и сейчас тоже ездит.
Сейчас свою машину обслуживаю (тюнинг не прикручиваю) тоже у них, оч. доволен.

С иномарками сложнее, я считаю,что в СПб нет контор которые могут что-то серьёзное сделать с иномарками (поршневая, голова, валы, клапана, дросселя, выпуск, чип). Точнее сделать могут, но заканчивается это плачевно... Даже капиталку на серьёзный аппарат (бмв м3) не сделать...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #13 : 17 Апреля 2005, 23:21:59 »
Наверное я прерву стройный хор за здравие от клиентов Карта. Был до прошлого года их клиентом. Ушел оттуда по ряду причин - в основном от косяков по работе.

Ну и в довершение ко всему недавно у меня умер мотор не прошедший 17 тысяч после постройки и 14 тысяч после переборки по гарантии. Карт одна из лучших контор в Питере которая делает мегамоторы,  но чего-то мне не повезло как этого бы хотелось.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2005, 21:58:48 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

MAE

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #14 : 18 Апреля 2005, 08:44:43 »
Цитата: STAN
Карт одна из лучших контор в Питере которая делает мегамоторы,  но чего-то они не ходят долго как этого бы хотелось, да и отношение к клиентам (вы все ламеры и дети интернета) надо бы изменить у отдельных сотрудников компании.


Я бы сказал что не Карт одна из лучших контор, а Вова - человек который
стоит мегамоторы и с которым нужно и можно общаться.
Другим представителям Карта, считающим себя
мегаспециалистами (видимо, потому что они видели как Вова строит мегамоторы), я бы никогда не доверил строить мотор...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2005, 08:50:07 от MAE »