*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #60 : 19 Июля 2005, 20:48:21 »
Хочу высказать про маленький косячок Дилижанса.
Делал у них тормоза.Когда все подобрали, оказалось, что нужных суппортов только 1. Второй такой поставили старый и ржавый, клятвенно обещая поменять как только поступят "за счет заведения".
По прошествии длительного времени после серии настойчивых звонков так и не дождался.
Не респект.
в поисках айса

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #61 : 28 Июля 2005, 16:02:50 »
№1 Цена+качество=РаллиСервис ОДНОЗНАЧНО!!!  :biggrin:
К.Арт...промолчу..не в их пользу! :straiface нереспект
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2005, 15:27:29 от xTRiM »
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #62 : 10 Августа 2005, 08:09:33 »
Вчера поклеил винил у Ильи "Vinil-auto.ru", вышло очень красиво. Респект! Самое главное не дорого и качественно.  appl
Кто здесь кого переживет?....

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #63 : 15 Августа 2005, 22:57:34 »
Хочу поблагодарить компанию "Звезда Невы" за отлично поменянные колодки на МБ Эс500. Сделали качественно а главное невыебали в мозг недали песды ненасрали в салон дали позвонить и пасрать, взяли 500 долларов, что по моим меркам просто даром, и в итоге непослали наxуй.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #64 : 02 Сентября 2005, 02:11:20 »
Копирую свою тему с форума питерскихяпоноводов ;;)
Полный текст и обсуждение здесь  
http://www.jcc.spb.ru/viewtopic.php?t=13303
Всё началось с того что я так сказать заболел этой болезнью было это давно и количество купленых поставленных и проданных тюнинговых штучек перевалило за пару десятков.Но вообщем разговор не об этом а о том как и где всё это заказывается. Итак милая контора http://WWW.OSTUNING.ru красивый сайт типа магазин чё как я даже у них подсветку купил вроде мило и не дорого. А тут чёрт дёрнул заказать передний бампер на моего так сказать лягушёнка . Короче приехал заказал отдал 5000 рэ предоплаты ....ждёмс типа говорят через 3 недели будет. Гы . Проходит 2 месяца ну я типа не тороплю до лета ещё далеко... в июне начинаю так сказать беспокоится - говорят нее не всё ок вот вот завтра приедет . Ну я и не преиживаю всё таки 400 евриков бабки мол все заработать хотят. Проходит ещё дней 10- говорят всё стоит на таможне типа вот вот и буду я в Джет пляж весь модный ездить. Ну короче к июля меня это достало и говорю бабки мол обратно! Извиняются оказываетс типа матрица того и бампера нема не сделали (гы а раньше не сказать было) ну вообщем после 10 звонка деньги вернули даже привезли куда просил(и это приятно) И предлагают мол есть бампер на МХ 6 мы типа его чего как вам пристроим гуд? Говорю гуд. Ну тип через 2 недели будет. Гы ю Прошло опять почти месяц не слуха не духа . Жаль.
Заказал в Томми Спорт за 210 евро почти тоже говорят через 3 недели будет . Ну чтож посмотрим.
Да заказывал некоторые аксесуарв в Стил Рейсинг очень приятно всё привозят не быстро но приятною
Ещё заказывал с Москвы с Тюнинг Шоп ру - очень оперативно присылают если в наличии есть и главное дёшево .
Так что так к сведению вывод прстой лучше брать что есть гы вот на гольф 3 у всё есть а на Мазду блин . Но наверно я всё таки на Мазде поезжу:)))

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #65 : 02 Сентября 2005, 08:07:17 »
Скажу так. При "Балтийском заводе" есть конюшня, в которой доводят ланчеры до ума...параллельно с этим занимаются ремонтом машин. Делают там всё здорово, по крайней мере, когда я забираю машину, уверен, что всё сделано грамотно и надёжно.
ЗЫ. В митцубиськах шарят.
ЗЫ. С движками могут делать всё, что захочешь...любой цунинг

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #66 : 02 Сентября 2005, 14:33:32 »
Цитата: Warrior
это не раллийная команда балтийского?

Цитата: Ramires
Это не дядя Федор случаем?

Это раллийная команда "Балтийского завода"
Заправляет всем - Федотов Борис К.
2 и 3 сентября они выступают в Выборге на чемпионате

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #67 : 02 Сентября 2005, 15:07:21 »
Балт.Завод рулит АднАзнАчнА  appl  appl  appl  
Всегда все аккуратненько и исправно делают!
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

VKSPb

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #68 : 25 Сентября 2005, 10:24:57 »
А про АвтоСпортТюнинг на Куйбышева и про Евротюнинг на Обводном кто-нибудь может что-нибудь сказать?

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #69 : 25 Сентября 2005, 11:19:59 »
Цитата: VKSPb
А про АвтоСпортТюнинг на Куйбышева и про Евротюнинг на Обводном кто-нибудь может что-нибудь сказать?

АСТУ благодаренза наличие всегда маслянного фильтра на мой автомобиль, только вот прикол вышел.. Я за лето купил у них три фильтра, первые два мне продали смотрели в каталоги сказали этот! ну я купил у ушел, второй такой же продали. Третий... смотрят в каталоги, дают другой!! я говорю а первые два разабыл не такой, они говорят - не может быть на твою машину у нас никогда других небыло)) ну я поржал взял поехал менять, сравнил и правда другой, потом читаю на коробке нового есть в списке моделей мой двигатель, а на коробке двух предыдущих нету. Вот так с третьего раза мне продали нужный фильтр.
SIN MIEDO

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #70 : 25 Сентября 2005, 11:26:06 »
Цитата: VKSPb
А про АвтоСпортТюнинг на Куйбышева и про Евротюнинг на Обводном кто-нибудь может что-нибудь сказать?
про евротюних ниче не знаю
про АСТ пока только положительно - кусок выхлопа там брал(ныжные фрагменты в наличии были), да и много че на заказ могут...вот тока дорого очень у них...
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #71 : 25 Сентября 2005, 11:46:21 »
Цитата: TУZ
АСТУ благодаренза наличие всегда маслянного фильтра на мой автомобиль, только вот прикол вышел.. Я за лето купил у них три фильтра, первые два мне продали смотрели в каталоги сказали этот! ну я купил у ушел, второй такой же продали. Третий... смотрят в каталоги, дают другой!! я говорю а первые два разабыл не такой, они говорят - не может быть на твою машину у нас никогда других небыло)) ну я поржал взял поехал менять, сравнил и правда другой, потом читаю на коробке нового есть в списке моделей мой двигатель, а на коробке двух предыдущих нету. Вот так с третьего раза мне продали нужный фильтр.

а мне фильтр подобрали опытным путем.
достали фильтр для Террано2 3,2 литра и сравнили посадочные места. там отличие идет только в степени выдерживаемого давления зимой, как мне сказали на сервисе Мобил1. то есть главное чтобы зимой он не взорвался. от мотора 3,2 по идее не должен взрываться. а почем ты брал этот фильтр?
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #72 : 25 Сентября 2005, 17:37:05 »
Цитата: VKSPb
Евротюнинг на Обводном

Цены запредельные.
Не знаю на чем магазин работает.
Все, что они предлагают можно купить у офф. дилеров чуть ли не в 2 раза дешевле.
в поисках айса

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #73 : 25 Сентября 2005, 22:11:00 »
Цитата: editor
а мне фильтр подобрали опытным путем.
достали фильтр для Террано2 3,2 литра и сравнили посадочные места. там отличие идет только в степени выдерживаемого давления зимой, как мне сказали на сервисе Мобил1. то есть главное чтобы зимой он не взорвался. от мотора 3,2 по идее не должен взрываться. а почем ты брал этот фильтр?

Фильтр паур ентерпрайз 690 рублей, не такая уж сильная переплата, но я уверен(с третьего раза appl ) что он точно от моего мотора, и это греет сильнее чем 400 рублей разницы. И да!!! это тюнинг))
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005, 22:16:33 от TУZ »
SIN MIEDO

Ответ: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #74 : 04 Октября 2005, 20:50:04 »
Не ходите мальчики в СРТ машынки тюнинговать !!!!!!!!!!! :((

А я блин это сделал чуть больше года назад на своей -99 ой. :((
В итоге разобрали мне его в "Дилижансе",- башка неремонтнопригодна,
колено (78) с трещиной (хорошо ищо не развалилось) но самый прикол не в этом___колено стояло на вкладышах 0,25 (кто не знает -это ремонтные вкладыши)       то есть СРТ мне фигануло бэушное колено.

Мне в "Дилижансе" написали офицыальную бумагу,а они мне говорят что такого быть не может????!!!  :rollingfl
К сажалению этто ищо не фсё!!!!!
на колене нет балансировочных сверлений,недоход поршня 2мм.(степень сжатия 8,9).
А мне в СРТ песни пели-"у тебя лошадей 125-140.
чо-та я сильно сомневаюсь што с восьми клапанов на стандартном рессивере при такой степени сжатия стока кто-то получит!!!
Стенд дал только 79- жаль что я туда поехал только спустя поцти год.
Так что СРТ-это ацтой там занимаются тюнинхом
« Последнее редактирование: 06 Октября 2005, 19:45:30 от Влад&к »
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.