По неведомым мне причинам все вложения на этом форуме не хотят открываться после скачивания :confused:
Регламент и заявку можно скачать с форума сайта xrace-club.ru предварительно зарегистрировавшись.
На сайте BMWorc почему-то у меня заблокирована возможно оставлять сообщения.
Могу предложить выслать заявку и регламент по электронной почте, для этого отправьте запрос на адрес auto.sbor(собака)mail.ru
Так же на следующей неделе мы планируем оживить наш сайт и конечно же вся эта информация будет доступна и на нем :-)
With best wishes,
Mikhail K.

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Записался.
ZOLTON racing team

заявку подал.

в теме

В это воскресенье на месте прикидывали трассу, уверены что изменения пойдут в лучшую сторону, прикинули конфигурацию, примерно проехали БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, уверен не пожалеете ))). Задействовано будет ещё большая часть площади, и даже бывшая парковка, змейки растянем в пользу скорости, будут переставки, ретардеры. Даже самому понравилось и захотелось поучавствовать. На вечер 22 июня подано 17 заявок в Питере, плюс ещё месные заявятся перед гонкой.

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
пару вопросов глупых вопросов.
1. Если есть обычный страховой полис то лицензию не надо?
2. если шлема нет, шлем выдадут? не окажется, что я окужусь без него, и меня не допустят.
JDM FAN & taZLO USER

Цитата: Hawk;463526
пару вопросов глупых вопросов.
1. Если есть обычный страховой полис то лицензию не надо?
2. если шлема нет, шлем выдадут? не окажется, что я окужусь без него, и меня не допустят.


1. Речь идет о специальном страховом полисе, предусматривающем возмещение убытков при нанесении вреда здоровью во время занятий автоспортом. Те, кто участвуют в ралли, знают о чем идет речь. Застраховаться можно практически в любой СК, мы обычно платили 400-500 рублей за полис сроком на один год. Для спортсменов, имеющих лицензию РАФ категории не ниже "D", такой полис не нужен (т.к. лицензия включает в себя и страховку), но лицензию все же предъявить придется! Будет возможность купить страховку на день соревнований у нас во время окончательных проверок перед стартом. Точную цену пока не скажу, но придется заплатить порядка 150-200 рублей. Отдельно лицензий для участия не требуется!

2. Шлемы будут предоставляться на старте всем неимущим, но лучше все же иметь свой собственный :-)
With best wishes,
Mikhail K.

может ограничимся полисом ОМС (обязательного медицинского страхования)? на многих соревнованиях так...

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
блин,6-го на Техноринге Эвиги будут кататься.... фиг знает куда лучше....
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

эвики и в сосновом бору будут ;)
EVO 7 GSR

не пойму, нафиг шлемы в гражданских афто? я понял бы если б на  машины с каркасами безопасности это распространялось, а так - чет не то. в шлеме нихрена не видно, голова от его веса приобретает нафиг не нужную постороннюю инерции ввиду чего водитель может допускать ошибки которых не допустит без него.
Может еще и ремни безопасности трехточечные привязать?!
Публика от трассы наденюсь на должном отдалении будет? Одобрение администрации города будет, менты не помешают?
Vectra-Club Russia

Прям не знаю, что и делать :((  
Ехать в Финку смотреть дрифтенг или в Сосновый Бор :(( :((
Стремясь к прекрасному

[OFF]
Цитата: AK_Maximus;464295
не пойму, нафиг шлемы в гражданских афто? я понял бы если б на  машины с каркасами безопасности это распространялось, а так - чет не то. в шлеме нихрена не видно, голова от его веса приобретает нафиг не нужную постороннюю инерции ввиду чего водитель может допускать ошибки которых не допустит без него.
Может еще и ремни безопасности трехточечные привязать?!
Публика от трассы наденюсь на должном отдалении будет? Одобрение администрации города будет, менты не помешают?


[/OFF]
даж не знаю что сказать(((

На сегодняшний день подано уже более тридцати заявок. Через несколько дней, я думаю, опубликуем предварительный список участников.
Трасса, как уже сообщалось, претерпит значительные изменения и станет, на наш взгляд, намного интереснее. :-)

По поводу шлемов: мы заботимся о Вашей безопасности, шлема сейчас необходимы практически на всех соревнованиях и я не вижу никакой в этом проблемы. Если шея на столько слабая, что не может выдержать вес шлема ~1,5 кг и перегрузки во время заездов, то тогда может быть стоит завязать с автоспортом? ;-)
Трехточечные ремни есть в каждом автомобиле и их наличие так же необходимо для участия в соревнованиях. Привязывать их никуда не нужно, они д.б. закреплены на штатных местах ;-)
И еще: как Вы думаете, возможно ли проведение таких соревнований на центральной площади города перед зданием администрации без соответствующих согласований и организации всех необходимых требований по безопасности?

Так же хочу сообщить, что одним из спонсоров стала компания АвтоСпортТюнинг, которая предоставит призы для победителей соревнований! :cool:
With best wishes,
Mikhail K.

В какое время можно сдать взнос на ваське? В выходные реально?
..по будням туда не пробиться.