Re: Что скажете?..
« Ответ #15 : 30 Марта 2003, 23:00:00 »
не нравицца только цвет.

резина - вери гут!

а что за диски?


З.Ы.: и еще... или это оптический обман или...в голову приходит цифра шиснацать.. я ошибаюсь?

Re: Что скажете?..
« Ответ #16 : 30 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
не нравицца только цвет

Хы-хы :) Значит, что стопудово я один с такой комбинацией буду :)

Цитировать
резина - вери гут!
Да мне тоже нравится.. ;) Пока, правда, пробовать особо не где и не на чем :)

Цитировать
а что за диски?
Фу, какой некорректный вопрос.. ;) "Авиатехнология" называются.. ;) В простонародье - АТ... Ступинский металлургический комбинат производит.. В г. Ступино, это порядка 110-120 км. от Мск по Каширке ;)

Цитировать
З.Ы.: и еще... или это оптический обман или...в голову приходит цифра шиснацать.. я ошибаюсь?
К сожалению, это оптический обман.. ;) Хы-хы.. :) На  какой именно фотке тебе такая сказка померещилась?.. :)

*

screen

Re: Что скажете?..
« Ответ #17 : 30 Марта 2003, 23:00:00 »
Не нравится.  :(
Не всегда то, чего ни у кого нет, самое лучшее...

Выглядит как иномарка с обычными (из стального листа) дисками, у которой блестящие пластиковые колпаки где-то отвалились...


*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете?..
« Ответ #18 : 31 Марта 2003, 23:00:00 »
Нее, по моему круто!
Мало того, что красивый рисунок, кайфовая резина, Так еще и действительно редкий цвет. Сереребристые бы так не смотрелись...
И в Питере таких дисков точно нет...

Колись, какой размер-то? я как раз себе тоже сейчас подбираю...
ulitki-motorsport

Re: Что скажете?..
« Ответ #19 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Зашибись!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Re: Что скажете?..
« Ответ #20 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Зашибись!

подхалим!  ;D ;D ;D

Re: Что скажете?..
« Ответ #21 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цвет и дизайн не нравится. Резина правильная (  ???фирма  ??? размер  ???). Мне в принципе не нравятся черные диски (ну если только на черной машине с тонир. стеклами и фарами, да и то не крашенные, а вороненые или графитового цвета) и диски с большим кол-вом спиц.

Re: Что скажете?..
« Ответ #22 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Цвет и дизайн не нравится. Резина правильная (  ???фирма  ??? размер  ???). Мне в принципе не нравятся черные диски (ну если только на черной машине с тонир. стеклами и фарами, да и то не крашенные, а вороненые или графитового цвета) и диски с большим кол-вом спиц.

Если ты узнал "правильную" резину, то ни с моделью, ни с фирмой, ни с размером у тебя не должно быть трудностей :)
Срочно пошел закрашивать фары (!!!! Еще держатся прочно засевшие устои "безопасного тюнинга"... мдя..)и натирать карандашным грифелем диски... :)
Но если честно, не очень понял, как это.. "Не крашенные - вороненые (???) или графитового цвета".
Спиц у меня 20.. Куда больше?  ;D

Re: Что скажете?..
« Ответ #23 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
мне нравится....
если народ увидит это на чистой машине при хорошем свете, то поёмёт....
сочетание хороших дисков с чёрным цветом - разумное и прятное на глаз....

а что касательно того, что они похоже на заводские диски иномарок без колпаков, то Хази просто не умеет фоткать  ;D
Когда смотрю тюненые журналы, и где машина на чёрных дисках (причём ТЁМНОГО цвета), то видно как правильно фотограф выбирает ракурс...

Хази, будеш щёлкать на солнце - сделай так, чтобы диски слегка отражали солнце....
тогда понравица всем....  8)

а пыльные чёрные диски очень мрачно смотрятся...

ВЫВОД один - сделано хорошо....
**********************************
"Auto Trace" - купи и продай авто

Re: Что скажете?..
« Ответ #24 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Коммент разумный. Но дело не в моем умении фотографировать, а в банальном отсутствии времени нормально отмыть машину в светлое время суток и отснять ее при хорошей погоде (да и какая сейчас нах погода.. то снег, то дождь..). Снимки сделаны через 2-3 часа после того, как я переобулся и съездил загород на шашлыки :)
Скоро тут появится человечек (ваш соотечественник), который хоть вживую машину видел на днях :) Посмотрим, что "он" скажет  ;D

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: Что скажете?..
« Ответ #25 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
 ;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято  ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко  ;D мне понравилось очень.
секс?? а что это? (с)

*

gtiV5

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
    • http://rdps.narod.ru
Re: Что скажете?..
« Ответ #26 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
 ;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято  ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко  ;D мне понравилось очень.
Приз в студию! Первая девушка с начала работы форума, отписавшаяся в разделе "тюнинг" ;D

Re: Что скажете?..
« Ответ #27 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
 ;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято  ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко  ;D мне понравилось очень.

Ага-а-а, скривила, присматривалась, а точно предвзято?  ;) ;D

Re: Что скажете?..
« Ответ #28 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Приз в студию! Первая девушка с начала работы форума, отписавшаяся в разделе "тюнинг" ;D

Неа, не прав. Приз Helen  ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ  8)

Re: Что скажете?..
« Ответ #29 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Неа, не прав. Приз Helen  ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ  8)

Судишь предвзято?..  8) ;D

ЗЫ: вот какая зараза флудить тут начала? Покажите на него пальцем, пусть ему будет стыдно...