Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #30 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
..........чтобы применить тот или иной коэффициент

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #31 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
..........чтобы применить тот или иной коэффициент
Успокойся, Андрей.  ;D Тут главное тебя объехать, а на каком коэффициенте или литраже уже пофиг. Там у зига вообще класс русских автомобилей открыт, чтоб все могли проехать.

P.S. Никого не собирался обижать. И прошу помнить про коэффициенты и литрах, когда поедите на Ржевку.

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #32 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Там у зига вообще класс русских автомобилей открыт, чтоб все могли проехать.

P.S. Никого не собирался обижать. И прошу помнить про коэффициенты и литрах, когда поедите на Ржевку.

а зига не упомянуть - это и не пост будет вовсе?  ::)
секс?? а что это? (с)

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #33 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Успокойся, Андрей.  ;D Тут главное тебя объехать, а на каком коэффициенте или литраже уже пофиг. Там у зига вообще класс русских автомобилей открыт, чтоб все могли проехать.

P.S. Никого не собирался обижать. И прошу помнить про коэффициенты и литрах, когда поедите на Ржевку.
Я абсолютно спокоен, а коэффициент интересует лишь отчасти и очень ненадолго  ;)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #34 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
На аэродроме нет наценки за нитрос.

Вспомнилось.
:cool:

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #35 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Там у зига вообще класс русских автомобилей открыт, чтоб все могли проехать.



опять таки приятно твой внимание.
Уточню что класс этот не я придумал!

а так же как и все как и ты когда катались в прошлом году в пушкине все були в классе русских машин!

али в памяти не всплывает?

Чмоки

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #36 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
На аэродроме нет наценки за нитрос.

Вспомнилось.
Хорошо, тогда мы туда не поедем.  :D

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #37 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Zig маленько ошибся, по поваду "нашей" десятки, она была нашей до конца зимы, а потом мы  ее продали г-ну Верстакову. Кстати,  в прошлом сезоне Женька в Пушкине ездила на ней достаточно не плохо. Ездили туда с удовольствием, отдыхали, пили шампанское, ели шашлык, вообщем, прошлое лето оставило прекрасные впечатления, за что спасибо огранизаторам и людям которые были с нами.
В машине было сделано совсем не много, пара 4.1 ряд 12 (коробку за сезон пришлось перебирать дважды, все таже гадская вторая передача), паук 4-2-1 банка задняя Ulter, фильтр K/N (там расходомер GM, чуть больше в посадочном диаметре, поэтому Монтойе он и показался "нестандартным"), и чипанул ее один раз, если это можно так назвать, т.к. там контроллер стоял Январь 4.1, а под него была только одна коммерческая прошивка. Отсечка была на прибл. 6200
Машина изначально шла без катализатора, под норму Россия 83, если не ошибаюсь.
Знаю, что Верстаков свинтил на 2 недели в Москву на десятке, там и ошивался с выключенными телефонами, потом после приезда погонял с V-Turbo на Софийской и уехал маленько в паребрик. На той фотке в топике Папараций 2 он менял балку, у нашего дома, где мы с Монтойя  и глянули под капот. Ничего нового для себя я там не увидел, правда выпукной коллектор не смотрели.
Что он там сделал и почему не говорит - в принципе, это его личное дело, обмана здесь нет. Фразы вебер чип, не он начал, да и капот у нас не все открывают и с удовольствием рассказывают о достижениях.

Ну,блин, все что знал рассказал (с)

Она с тех пор по-бодрее ездит? Или все так же?
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #38 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
На ржевке, если мне не изменяет память, классы делятся по паспортным литражам и т.п. , а личный тюнинг и доводка только приветствуются.
Стас, я вот например не знаю точно какой у тебя объем движка, и что мне надо сразу орать "нет в клас до 1600 ты не пойдешь !!!". Андрей как все знают, тоже не любит говорить о своем моторе, и что ??? Кто-то разводит флуд по поводу (у него наверно 1600, нет наверняка не меньше 2 литром и 20 клапанов, нет у него 30 и 2 турбины). говорить или не говорить дело каждого, так же как и  открывать капот или не открывать. ИМХО.
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #39 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
На ржевке, если мне не изменяет память, классы делятся по паспортным литражам и т.п. , а личный тюнинг и доводка только приветствуются.
Стас, я вот например не знаю точно какой у тебя объем движка, и что мне надо сразу орать "нет в клас до 1600 ты не пойдешь !!!". Андрей как все знают, тоже не любит говорить о своем моторе, и что ??? Кто-то разводит флуд по поводу (у него наверно 1600, нет наверняка не меньше 2 литром и 20 клапанов, нет у него 30 и 2 турбины). говорить или не говорить дело каждого, так же как и  открывать капот или не открывать. ИМХО.


С одной стороны дело говоришь, а с другой нет.
Пока нет материальной заинтересованности и пр.,конечно можно говорить.что у тебя полный стандарт,когда это, мягко говоря, не совсем так.


В случае заезда на деньги можно и по шее схлопотать, если не сказать,что у тебя нитрос или турбина.

Тоже ИМХО.

:cool:

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #40 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
ЭЭЭ Вань ты не прав! Хочеш на деньги, вперед, не хочеш не катайся, а что у тя там с авто только твоё дело! И по шее схлопатать ...... неправильно
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #41 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
to molodoi, Telo и т.д.:
Ну и заебись. Айда все к нам (до 1,6л).  :D Добро пожаловать.  ;D
Ваня (Dance-R) у тебя надеюсь VIN тоже от пыжа с мотором 1.4л?  ;)
to Dance-R Сорри, что помянул.  ;)

to molodoi: Сергей, где я разводил флуд по поводу литража 2110? Или тебе не понравилось вот это мое высказывание: "И прошу помнить про коэффициенты и литрах, когда поедите на Ржевку"? Если честно не понял тебя.  ??? Но надеюсь ты не хотел нас с Андреем (885) обвинить, что мы свой класс занижаем.  :-/

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #42 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
ЭЭЭ Вань ты не прав! Хочеш на деньги, вперед, не хочеш не катайся, а что у тя там с авто только твоё дело! И по шее схлопатать ...... неправильно
неправ как раз ты ... а то давай я приклею 1,4 ( а вот были такие вектры) и что дальше? на турбину есть коэффициент - 1,5*1,6=2,4 вот в классе 2-2,5 и надо Верстакову кататься . а с атмосферниками много ума кататься не надо-)))))))))))))))))))
opel corsa

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #43 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
ЭЭЭ Вань ты не прав! Хочеш на деньги, вперед, не хочеш не катайся, а что у тя там с авто только твоё дело! И по шее схлопатать ...... неправильно
Тебе Ваня (Hazy Ghost) Просил передать. Он готов заезд на деньги тебе предложить. Марка машины не оговаривается. Сюрприз будет. Тебе же пох...., что там под капотом...

Успехов.  :D :D :D :D (от меня)

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #44 : 18 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
неправ как раз ты ... а то давай я приклею 1,4 ( а вот были такие вектры) и что дальше? на турбину есть коэффициент - 1,5*1,6=2,4 вот в классе 2-2,5 и надо Верстакову кататься . а с атмосферниками много ума кататься не надо-)))))))))))))))))))
Стоп-стоп-стоп. Это только в том случае, если она действительно там есть, в чем лично я сильно сомневаюсь.  ;) Причем, на сколько я знаю, никто о наличии компрессора, турбины или газа господина Верстакова не спрашивал ? Так о чем тогда сыр-бор?