Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #15 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Выпуск там полный...
ряд 12й...

под капот я смотрел... я не разбираюсь уж очень(и не очень тоже ;D)... внешне обычные 16 кл., ничего необычного я там не увидел... вот тока, что там герметик делал? ;)

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #16 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
может герметизировал? ;D

так как валит десятина постоянно рискну предположить что... видимо не всё просто

что преположил? ))))


чё там спецы по нагнетателям и прочим приблудам скажут?

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #17 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
как инетересно стока нового узнал о нашей машинке))) ;D
О Вашей? :o :o Странно, мне казалось, что о ВАШЕЙ вы (и мы) все узнали в субботу.  ;) :D :D :D

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #18 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
О Вашей? :o :o Странно, мне казалось, что о ВАШЕЙ вы (и мы) все узнали в субботу.  ;) :D :D :D

Нет о нашей вы ещё ничего не узнали)))

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #19 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Нет о нашей вы ещё ничего не узнали)))
ты себе ещё что-то погнул?
opel corsa

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #20 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
ты себе ещё что-то погнул?

 ;D ;D ;D ;D ;D

А по поводу машинки ---- не видя можно строить только предположения!
ИМХО!
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #21 : 16 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
ты себе ещё что-то погнул?

ты не шаришь это рестайлинг!

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #22 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
2 Zig
Миш, или ты сам не знаешь многого о "вашей" машинке или молчишь, поддерживая обман.

Если б мне не сказали .что отсечка на 6200 осталась-я бы может и оставался свято верить, что какие-то московские Кулибины умеют собирать тачки-на стандартном объеме -такие результаты.
Погубит меня моя доверчивость. ::) ::) ::)



:cool:

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #23 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
2 Zig
Миш, или ты сам не знаешь многого о "вашей" машинке или молчишь, поддерживая обман.

Если б мне не сказали .что отсечка на 6200 осталась-я бы может и оставался свято верить, что какие-то московские Кулибины умеют собирать тачки-на стандартном объеме -такие результаты.
Погубит меня моя доверчивость. ::) ::) ::)




да я многова не знаю...
но и слухи не развожу как многие тут

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #24 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать

да я многова не знаю...
но и слухи не развожу как многие тут

На том и порешим.Сомнения наши никто не развеял.
А слухи-это по-другому.Пока в этом топе я видел только предположения.Слухи-это когда эти предположения начнут выдавать за чистую правду. ;)
:cool:

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #25 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать

На том и порешим.Сомнения наши никто не развеял.
А слухи-это по-другому.Пока в этом топе я видел только предположения.Слухи-это когда эти предположения начнут выдавать за чистую правду. ;)

Не правда! ;D
Я грил не предположения ;)

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #26 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Не правда! ;D
Я грил не предположения ;)
А ты что-то говорил?  :D А да помню, про ПОЛНЫЙ выпуск. Больше такое количество информации не выкладывай, а то у меня от излишка ее голова пухнет.  ;D

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #27 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А ты что-то говорил?  :D А да помню, про ПОЛНЫЙ выпуск. Больше такое количество информации не выкладывай, а то у меня от излишка ее голова пухнет.  ;D

Хорошо, не буду ;D

Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #28 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Zig маленько ошибся, по поваду "нашей" десятки, она была нашей до конца зимы, а потом мы  ее продали г-ну Верстакову. Кстати,  в прошлом сезоне Женька в Пушкине ездила на ней достаточно не плохо. Ездили туда с удовольствием, отдыхали, пили шампанское, ели шашлык, вообщем, прошлое лето оставило прекрасные впечатления, за что спасибо огранизаторам и людям которые были с нами.
В машине было сделано совсем не много, пара 4.1 ряд 12 (коробку за сезон пришлось перебирать дважды, все таже гадская вторая передача), паук 4-2-1 банка задняя Ulter, фильтр K/N (там расходомер GM, чуть больше в посадочном диаметре, поэтому Монтойе он и показался "нестандартным"), и чипанул ее один раз, если это можно так назвать, т.к. там контроллер стоял Январь 4.1, а под него была только одна коммерческая прошивка. Отсечка была на прибл. 6200
Машина изначально шла без катализатора, под норму Россия 83, если не ошибаюсь.
Знаю, что Верстаков свинтил на 2 недели в Москву на десятке, там и ошивался с выключенными телефонами, потом после приезда погонял с V-Turbo на Софийской и уехал маленько в паребрик. На той фотке в топике Папараций 2 он менял балку, у нашего дома, где мы с Монтойя  и глянули под капот. Ничего нового для себя я там не увидел, правда выпукной коллектор не смотрели.
Что он там сделал и почему не говорит - в принципе, это его личное дело, обмана здесь нет. Фразы вебер чип, не он начал, да и капот у нас не все открывают и с удовольствием рассказывают о достижениях.

Ну,блин, все что знал рассказал (с)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: А с животом что-то напутано.
« Ответ #29 : 17 Июня 2003, 23:00:00 »
Олег, спасибо.  

Просто по замерам Авторевю
2110 1.9 едет 16.64 сек-доводка Протек, а 1.6 -литровая доводки Evo2 17.83 сек , но у нее отсечка на 1000 об/мин выше.
Отсюда и пошли все сомнения.
На ДР у Жени Верстаков сказал,что блок с машины не снимали и ничего с ним не делали.
отсюда вывод - или увеличен объем кубиков на 300-не меньше или поставлена штука из разряда наддуво-нитросных вариантов.

Хотя говорить об этом или нет-дело личное.

Но некоторые секреты принято открывать.
ИМХО.

:cool: