В общем сегодня я его(регулятор) поменял. На удивление все трубочки и болты открутились на ура  Но после установки на тестовой поездке стало ясно что зад тормозит первым. Зазор выставлен как в литературе пишут 1-2 мм. Что не так? Я просто не имел ранне опыта с Зубильным регулятором и неочень понимаю в чем проблема.
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re:"Колдун" установлен - зад тормозит превым
« Ответ #1 : 14 Октября 2003, 13:46:48 »
В общем сегодня я его(регулятор) поменял. На удивление все трубочки и болты открутились на ура  Но после установки на тестовой поездке стало ясно что зад тормозит первым. Зазор выставлен как в литературе пишут 1-2 мм. Что не так? Я просто не имел ранне опыта с Зубильным регулятором и неочень понимаю в чем проблема.

А ты забей на литературу.... Отрегулируй его так, как тебе надо... Повернул  в крайнее положение -- проехал, посмотрел, и так далее.. А вообще внедряй в систему краник, будешь с места водителя даже при движении регулировать распределение тормозного усилия!  ;)
ЗЫЖ И прокачай на всякий случай передние тормоза!
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re:"Колдун" установлен - зад тормозит превым
« Ответ #2 : 14 Октября 2003, 21:44:09 »
В общем сегодня я его(регулятор) поменял. На удивление все трубочки и болты открутились на ура  Но после установки на тестовой поездке стало ясно что зад тормозит первым. Зазор выставлен как в литературе пишут 1-2 мм. Что не так? Я просто не имел ранне опыта с Зубильным регулятором и неочень понимаю в чем проблема.

А ты забей на литературу.... Отрегулируй его так, как тебе надо... Повернул  в крайнее положение -- проехал, посмотрел, и так далее.. А вообще внедряй в систему краник, будешь с места водителя даже при движении регулировать распределение тормозного усилия!  ;)
ЗЫЖ И прокачай на всякий случай передние тормоза!


 Забил на литературу сразу! Еще до установки. Мне уже начало нравится, тормоза стали лучше! Педаль стала помягче и информативнее, по оЧуЧениям торможение стало более эфективным. Сегодня на гравийной площадке отпустив руки от руля оттормозился со скорости 65-68км/ч в пол и машина остановилась не шелохнувшись ни в право, ни в лево! Ровнехонько! Так что зря я бил тревогу! Всем спасибо!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Re:"Колдун" установлен - зад тормозит превым
« Ответ #3 : 15 Октября 2003, 16:06:20 »
...Повернул  в крайнее положение -- проехал, посмотрел, и так далее..

валы ты также выставляешь? ;)

Re:"Колдун" установлен - зад тормозит превым
« Ответ #4 : 15 Октября 2003, 16:20:41 »
...Повернул  в крайнее положение -- проехал, посмотрел, и так далее..

валы ты также выставляешь? ;)
тссссссссссссс ... никому не говори-)
opel corsa