Создать новую тему!!!
« : 22 Февраля 2007, 19:29:31 »
Предлагаю создать новую подтему под названием МОТО и все связанное с ними, ремонт, тюних, проекты постройки и т.д.!!!
Было бы не плохо!!!

*

Ok

Re: Создать новую тему!!!
« Ответ #1 : 01 Марта 2007, 10:44:45 »
Это называется не тема, а раздел.

Думаю не имеет смысла ибо это уже уход от тематики, есть куча профилированных форумов.

*

Vova747

Как обмануть лохотрон
« Ответ #2 : 24 Января 2008, 20:29:16 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Владимир
 Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: как обмануть
лохотронщиков. Как заработать деньги.
 Обманываем наглый лохотрон.
 Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов,
а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек,
и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма
от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите
200руб и т.д... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?
Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой
кошелек и обнаружил пополнение счета ночти на 100руб ! (99 руб за вычетом 0.5%,
снимаемых системой, при переводе) Я удивился. Послал потом еще 100 руб,
опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 297 руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 500руб... Что было
дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои
500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере
стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 190
руб (закидывал им 200 руб и их забрали, а 155 закинул программа вернула
310руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть
аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не
меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть
специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на
какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190
рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз
подряд с одного кошелька. То есть, послав 70руб вы в любом случае получите
140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если
аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не
смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа),
что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного,
(хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее
стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках
десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают
людей, по этому надо их разорить.

Вот номера кошельков Яндекс Деньги:


41001154808927
41001188377092
41001188381190

Совет: 1. Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
сумму 50-80руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 190руб то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!
2. Если на Ваш кошелек перестало приходить пополнение, значит програма Вас
"вычислила", меняйте кошелек, при первом-же отказе.

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что
кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег,
но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться
стабильными деньгами.

*

smol

предлагаю работу
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 14:01:26 »
Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 5-10 минут. Этот проект действительно принесет РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД из-за массовости.

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.

Наткнулся на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении ВСЕГО 70 РУБ.

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков WebMoney, номера которых ниже перечислены.

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.

Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.

Ну, я поразмышлял и подумал, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. Зато у меня появляется ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.

И я решил попробовать...

Создал Интернет-кошелёк WebMoney, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.

В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб..

Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю - всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.

Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда?

Непонятная картина, но всё равно, за 1 месяц 900 руб. - это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ !!!

По прошествии всего 2 месяцев, я получил 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?

Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ЭТО ПРОСТО!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...

А теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.


ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе webmoney, которая находится по адресу (start.webmoney.ru/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк. 100 рублей потому, что WebMoney берет некоторый процент за каждую операцию. Можете конечно внести и больше. Все равно большую сумму, чем Вы сами отдадите, с Вашего кошелька не снимут. Можете использовать оставшуюся сумму по своему усмотрению. Платежная система WebMoney сейчас используется практически для любых расчетов в Интернете.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.

В поле "примечание" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков".

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

1) R331591636888
2) R395307432718
3) R263699987946
4) R617283956013
5) R659641469716
6) R752603050532
7) R205007820889


Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле "примечание": "Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков".

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб!

ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начал до конца, вставьте в txt или doc-файл.

В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!

А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).

ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ в�� БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

Размещайте информацию на бесплатных досках объявлений. Обязательно расскажите об уникальной возможности заработка своим друзьям. Ищите другие способы распространения информации в Интернете и не только. От Вашей фантазии и способности экспериментировать будет зависеть величина Вашего дохода.И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: http://www.job.ru , http://www.rabota.ru и т.
Первую неделю, а может и две недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно время.

Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ просто как создатель списка !!!!!!!

Это стоит 70-ти рублей и совсем не трудной работы !!!

ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!!

Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ !!!

Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ?


P.S. А теперь я Вам объясню, ПОЧЕМУ Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.

Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 в�� это уже 250 рублей.

Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают, мой доход 1 250 рублей.

Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).

Дальше веселее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают, это уже 31250 рублей.

Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).

Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек, а это 781 250 рублей!!!

Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!!

Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С "ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА"? Нажимаете снять деньги, далее выбираете подходящий банк Вашего города, лучше выбирайте банки где ненужно открывать счёт, набираете далее данные владельца программы "ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЁК", и набираете данные кто будет получать деньги в банке (там надо инфу например паспорта, пишите правду иначе не дадут денег).

Re: Создать новую тему!!!
« Ответ #4 : 30 Апреля 2008, 14:48:52 »
Номера САБЖевых кошельков отправлены в арбитраж ВМ.
Ждите их блока :-D
:peace: