*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Цитата: PHiL@205_Mi16;462099
надо бы приехать! :)


О! Ты то меня и возьмешь :-D
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

San

  • ***
  • 199
    • Просмотр профиля
В теме

Цитата: San;462179
В теме


мы тоже :-D
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
млямлямлямлямля
и хочется, и машину жалкооо... буду много думать!
Как сейчас дорога в сам Сосновый бор?

Фото двухгодичной давности для понимания что это за спринт:







« Последнее редактирование: 18 Июня 2008, 23:56:41 от Trekzx »

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Цитата: Trekzx;462217
млямлямлямлямля
и хочется, и машину жалкооо... буду много думать!
Как сейчас дорога в сам Сосновый бор?



В ижоре полный пинтец. 30кмч максимум.сразу после моста начинается и до конца ижоры.
JDM FAN & taZLO USER

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Цитата: Hawk;462221
В ижоре полный пинтец. 30кмч максимум.сразу после моста начинается и до конца ижоры.


пасиб.
плохомля

*

San

  • ***
  • 199
    • Просмотр профиля
Хорошие фото... желание принять участие удвоилось )))

Буду

*

djn

  • ****
  • 301
    • Просмотр профиля
после Ломоносова после виадука дорога вообще пипец. Перед постом где-то 1 км и после поста дорога нормальная. Если объжать через Гостилицы то ......, дорога нет слов.

Приеду, пропуск есть.
«Окы казывыется, неп правильный мёд это, ик!… Медовуха!!!»

Нужно просто перетерпеть Большую Ижору, жопа как раз начинается за виадуком, после Ижоры нормальная дорога. В ижоре рекомендуется на первой передачи временами использовать обочину.
По поводу трассы, старт перенесем в другое место, на второй фото справа видна отвилка старт будет оттуда, где был старт в прошлый раз и выезд будут задействованы в качестве трассы. А вообще у нас полная демократия, и в прошлый раз сами участники решали оставлять  шпильку или нет. Так что, как скажете. ))) Мы посовещались и я решил ))).

был в прошлом году. супер. если все срастется буду. пожелание: побольше ходовых поворотов (особенно подобных, где собака в прошлом году бегала за машиной) и поменьше сильно закрученных змеек.

*

jaguar

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
а лучше ходовых переставок, змеек и шпилек после разгона:)
:beatup:

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
вопрос со шпилькой лучше закрыть ;).
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Цитата: agent-005;462337
где собака в прошлом году бегала за машиной

наличие собаки, бегающей за и перед машинами на спринте в СБ - это становится традицией:-D так что собака чтобы тоже была! лучше та самая, что и три года назад :-)
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Предлагаю Вашему вниманию заявочную форму участника (регламент не пролазит). Командные заявки будут приниматься во время Административных проверок перед стартом.

Обращаю внимание на некоторые моменты:

1. Заявку крайне желательно подкрепить заявочным взносом. В противном случае на АП перед стартом можно не успеть получить стартовый номер, если кто-нибудь более активный опередит Вас :-)
Если кому-то далеко ехать на Ваську, то могу предложить приехать в Сосновый Бор. На наш взгляд В.О. находится не так далеко от центра города и за две недели туда вполне можно выбраться хотя бы раз :-)
Время работы картинг клуба по будням с 15:00 до 24:00 по выходным с 12:00, спрашивайте Дениса.

2. Для участия в соревнованиях необходимо иметь защитный шлем. Омолагации не требуется, но и велосипедный не прокатит. Мы будем предоставлять участникам возможность воспользоваться нашим шлемом. Но опять же, во избежание потери времени на старте и на финише на одевание/снятие защитного девайса, было бы неплохо иметь собственный шлем.

3. Страховки от несчастных случаев при занятиях автоспортом необходимы, поэтому берем с собой страховые полисы (у кого есть) или же лицензии водителей РАФ не ниже категории "D". Мы предоставим возможность застраховаться на месте, но это будет платно. Цена будет определена позднее.

4. Схемы трассы как таковой нет. На расположение ограничителей на трассе влияет дорожная обстановка (лужи, ямки и т.д.) + настроение руководителя соревнований (aka DesTroyeR) с какой ноги он встанет утром 6-го июля, такая трасса и будет - возможно скоростная, а может быть затычная :-) Шучу, конечно, но как только определимся с местоположением ЗП, старта, финиша, наличием шпильки у банка и т.д., так приблизительную схему трассы предоставим на всеобщее обозрение. Окончательно все увидят трасу только на ознакомлении.

5. Проезд через КПП будет осуществляться по списку гос. номеров автомобилей. Участники указывают номера своих болидов в заявке, а номера автомобилей поддержки пишите в письме. Естественно, список д.б. подписан в нашей ВЧ, поэтому до вечера четверга (3-го июля) необходимо окончательно определиться с ним, что бы в пятницу мы заверили наш список и отвезли на КПП в Б.Ижору.
With best wishes,
Mikhail K.