*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #15 : 12 Мая 2008, 09:14:11 »
Смотрел уже в конце стрипа, на финише. Расстроило то, что хотя я видел сам финиш - не было табло с временем и финишной скоростью. А услышать там что-либо нереально, проще было бы посмотреть. Тем более, что были еще и напряженные финиши (типа финала FSB с Мигеоном, или кто там на черном эвике...) - когда просто физически не понятно, кто первый проехал через створ. Еще расстроили зрители. Достаточно оперативно сломали ограждение и поперлись чуть ли не на трассу. Мы с товарищем решили спокойно стоять, где стояли - но очень быстро упыри закрыли весь обзор(( Пришлось пополнять их ряды(( По поводу очередей - хз, во время гонки я и не ходил никуда, а до начала заездов пива купили без проблем. Да и с собой можно было привезти.

Еще из неприятного - не поехал снэйковский скай и не вышел уже на гонку вайпер. Очень хотелось посмотреть.

PS Жесть даже не менты, а вот это ноу-хау дорожников с переменной обгонной полосой. Потому что иногда она превращается в полосу для поворота только налево, ты это видишь и ломишься назад, но в итоге возвращаешься уже со встречки. Пришлось отдать неадекватную сумму ДПС\'никам((( По большому счету сам лох, но судя по тому что успел обсудить со знакомыми - действительно нелепое место, где многие попали.

В целом, мероприятие - зачот, орги - молодцы, новгородские кабаки рулез - обошли половину)))) , супры хоть и не выигрывают но валят, гиббоны и дорожнки - козлы)))))
FUCK THE FUEL ECONOMY

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #16 : 12 Мая 2008, 09:18:51 »
В целом 4++... паркинг и размещение авто - бест.. шашлагон - очень неплох, в очереди стояли недолго (10 минут). Минус - зона для зрителей, даже туда не пошел ибо те кто пришел оттуда, говорили, что анреал что-то увидеть. Орги - додумайте по зрительской зоне, а то не первый год залет уже продолжается :). Но в общем - молодцы, поздравляю!
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #17 : 12 Мая 2008, 09:36:06 »
не надо про зрительскую зону :ShameonYo
все нормально было видно и рядом было много свободного места. кто хотел тот увидел. другое дело, что не очень комфортно, но по-моему лучше чем в прошлый раз. я за вип места сидячие и под зонтиком :-D

пысы. камменты пьяной молодежи жгут.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #18 : 12 Мая 2008, 09:38:42 »
Вообщем то Новгород встретил нас отличной погодой, и выдвигаясь на аэродром настой был более чем позитивный, НО, когда я увидел количество машин на парковке+количество машин в пробке, то сразу понял что будет проблемно нормально посмотреть заезды....
Вывод: Участники кричали клея клея клеяappl appl appl  зрители кричали большие трибуны большие трибуны большие трибуныappl appl appl
Жаль только не увидел нескольких машин на которые очень хотелось посмотреть в действие....
В остальном ВСЁ очень понравилось, оргам большое спасибо!!!

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 09:42:36 »
Знакомые из москвы сказали твёрдо - Тушино курит нервно в сторонке. такой организации не видели ещё. только Драг Битва превосходит. по поводу ВИП зоны +1, чтобы билет стоил много и чтобы сами участники моглибы поесть  нормально, а то стоять там на солнце по часу не комильфо

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 09:53:23 »
Цитата: Bakki;450277

Еще из неприятного - не поехал снэйковский скай и не вышел уже на гонку вайпер. Очень хотелось посмотреть.

)


Ваипер кончился передо мной на квале Да и не ехал он нихрена

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #21 : 12 Мая 2008, 09:53:43 »
Очень понравилось!!! ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!! СПАСИБО!!!

но все же не много критики, в сторону новгородских оргов...

1. я конечно понимаю что в новгороде "все свои" и можно этих своих провести в ВИП-зону и закрытый парк, но не в таком же количестве....это вообще нормально когда участник не может пожрать между заездами, тк за шашлом очередь на час, потому что не понятно от куда нарисовалось такое количество спец гостей?

2. менты что охраняли ЗП к середине заездов, свалили с своих постов...и в ЗП прорвались овощи...хорошо что ни у кого и ни чего не с3.14здили...

3. растянутая квалификация все таки получилась....

ну а в целом...спасибо РэйсВорсу и лично Ксюхе Канди, Ваньке Танцору и Вадику Океечу!!! appl appl appl appl appl

спасибо моим вечно бухим механам Пашенции и Молодому!!! appl

спасибо K.ART и лично Вовану за подготовку ведра!!! :peace:

спасибо человеку который придумал ВИСКИ!!! :rollingfl :rollingfl
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Цитата: Mario351-RAF;450210
фса плешаков красавец???!!!
фса - мегион умница.!!


ОЧЕНЬ КРАСАВЕЦ!!!
Z O L T O N

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #23 : 12 Мая 2008, 10:12:54 »
Мой маленький отчет
Вообщем подьем 10 мая в 8-00.Вечером был изгнан из гаража со словами ты задрал со своими машинами.Вообщем краткая тех подготовка и в путь
По дороге начались проблемы с копотом он начал потихоньку отктываться.кое-как устранив причину поехали дальше.Ибили Идпс под чудово они мирно пили пиво в придарожном кофе ,правда с радаром,вообщем прилип подумал я ,но откуда не возьмись появился Тоурег скорось у него была больше моей и пока мент тормозил его я сленял =)).Вообщем на падьезде к Новгороду я всетаки словил бонус -300 р мент расказывал про ваипер который только что проехал=)) Вообщем добрались до Аэродрома.Разбор машины-тех ком-первая попытка.Выставляем буст на 70% старт И все финишь,на финише стоит ваипер с открытым капотом,доехал до парковки решил ехать вторую попытку ,но все нет 1 передачи(СРЕЗАЛО  ЗУБЬЯ НАХ)Вообщем со слезами на глазах сьел пару белешей и пошел собирать авто.Решил ехать в Питер так как уже ничего не стояло.На выезде с Аэродрома поимали на скорости 62 км еще 150 р.Но дальше было веселее они попросили меня дунуть в какоито брелок и он показал 0,4 промммиле(не пил ничего уже почти сутки) начал спорить казали что прибор супер точный ,я попросил дунуть еще раз показал 0,24 .Вообщем были посланы на забрал документы и все в Питер добрался без приключениий.машина поставлена в гараж.Купленая водка распита,на утро 11 уже никуда ехать не хотелось.
Вообщем вот так прошел для меня Новгород 2008


Организация с каждым годом лучше ,но со зрительскими местами каждый год одно и тоже,когда огромную тереторию отдают под вип зону

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #24 : 12 Мая 2008, 10:21:17 »
еще вопрос оргам...почему не соблюдался данный пункт регламента?

"7.6.   При прохождении дистанции Участник должен быть пристегнут ремнями безопасности и находиться в защитном шлеме (при отсутствии собственного шлема он предоставляется Организатором)."
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Цитата: Mario351-RAF;450210
фса плешаков красавец???!!!
фса - мегион умница.!!


Марат! Я три раза прочел, но так и не понял, что ты написал :)

Мегион - FSB ;)

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #26 : 12 Мая 2008, 10:40:36 »
Не понимаю что все такие в восторге. Радоваться нечему! Организация-убила. Может я так думаю потому что первый раз в Новгороде. До этого больше был в финляндии. Какие-то непонятные люди отгоняющие отовсюду, постоянно туда не ходи сюда ходи. смотреть неоткуда. Причем самое бесячее, что, то свободно ходишь, то вдруг нельзя, то с другой стороны можно.. непонятно.
Supra JZA80 2JZ-GE жОООлтая, если вы ее видите-это еду я!

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #27 : 12 Мая 2008, 10:41:16 »
Было круто...
выехали в пятницу днём.
сразу нашли гостиницу.
сразу забухали.
утро субботы, голова болит но надо ехать... разбиваем лагерь с RaceCarsOnly.
первая попытка 14,15сек
вторая попытка хороший старт и на второй адски задымила машина...
сдохло сцепление. в топку участкие даёшь алкотреш.
воскресение утро. я ещё в говно, но при мэтом пью пиво залпом....
наш цивик ехал достойно, команде Race Cars Only респект! первый раз окунулся именно атмосферу командного духа а не простово глазения на гонки!!!!
адские фотки думаю что будут завтра на точке сбора
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #28 : 12 Мая 2008, 10:44:09 »
Усе отлично за исключением тяжких трудов для изыскания места для просмотра заездов!

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #29 : 12 Мая 2008, 10:45:32 »
Цитата: Ruso;450322
Было круто...
выехали в пятницу днём.
сразу нашли гостиницу.
сразу забухали.
утро субботы, голова болит но надо ехать... разбиваем лагерь с RaceCarsOnly.
первая попытка 14,15сек
вторая попытка хороший старт и на второй адски задымила машина...
сдохло сцепление. в топку участкие даёшь алкотреш.
воскресение утро. я ещё в говно, но при мэтом пью пиво залпом....
наш цивик ехал достойно, команде Race Cars Only респект! первый раз окунулся именно атмосферу командного духа а не простово глазения на гонки!!!!
адские фотки думаю что будут завтра на точке сбора


Особенно улыбнуло когда на вашем цивике капот открылся....=) харо что не на финише на высокой скорости , а на старте....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/