:((   Было дтп, меня признали не виновным, выдали постановление. Была оценка,  насчитали норм ущерб. ... и теперь не платят. Говорят мол, да, есть такое, выплата Обязательно будет но когда - неизвестно. Постоянно продливают срок.  В июне год будет с момента ДТП:doh: .

Может поможет кто? За реальную помощь готов поделиться
...а на следующем светофоре смотришь на него, а он, типа, даже и не гонялся :=))appl

*

Ilka

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #1 : 24 Марта 2008, 23:07:40 »
Цитата: Drag;430944
:((   Было дтп, меня признали не виновным, выдали постановление. Была оценка,  насчитали норм ущерб. ... и теперь не платят. Говорят мол, да, есть такое, выплата Обязательно будет но когда - неизвестно. Постоянно продливают срок.  В июне год будет с момента ДТП:doh: .

Может поможет кто? За реальную помощь готов поделиться


хз в апреле того года мне в крыло въехал парень задом естествееноо он виноват, я в русском мире , он сзск деньги получил в конце июля. без особых проблем.

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #2 : 24 Марта 2008, 23:10:32 »
Меня долго мутозят с документами, то одного не хватает, то другого. завтра наеюсь последние довезу, кстати уже посл оценки... но тут проблема в том что два раза в одни сутки я приложилась... как только что новенькое напишу...
Каким я голосом во сне
Шепчу - слыхал? - О, дым и пепел! -
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил? (с)  Цветаева

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #3 : 25 Марта 2008, 09:52:55 »
Цитата: Drag;430944
:((   Было дтп, меня признали не виновным, выдали постановление. Была оценка,  насчитали норм ущерб. ... и теперь не платят. Говорят мол, да, есть такое, выплата Обязательно будет но когда - неизвестно. Постоянно продливают срок.  В июне год будет с момента ДТП:doh: .

Может поможет кто? За реальную помощь готов поделиться


Письменное Обращение в прокуратуру района, где у них находится офис (я так понимаю Василеостровского) с просьбой провести проверку законности действий данной организации в отношении тебя!
[с прокуратурой делиться необязательно, им за это зарплату платят]
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #4 : 28 Марта 2008, 15:54:24 »
доки все донесены, все вроде ок, жду 20 дней и денеги получать!
Каким я голосом во сне
Шепчу - слыхал? - О, дым и пепел! -
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил? (с)  Цветаева

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #5 : 28 Апреля 2008, 11:28:03 »
Хотят отказать в выплате. Есть у кого связи?

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #6 : 28 Апреля 2008, 19:20:34 »
А мне тянут с документами, за три дня до выплаты позвонили и сказали что не хватает чего то и теперь опять увеличили срок ожидания...
Каким я голосом во сне
Шепчу - слыхал? - О, дым и пепел! -
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил? (с)  Цветаева

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #7 : 04 Мая 2008, 00:59:14 »
На руках нет извещения о дтп, На месте у меня комисара не  было, у 2го участника был и  что-то сморозил, что  оно не нужно и гайцы все сделают без извещения. Справка о дтп есть, протоколы есть, извещения нет. Страховая может послать? Где искать теперь это извещение?....
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 02:36:34 от Cтепа »

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #8 : 05 Мая 2008, 12:52:11 »
Цитата: Cтепа;447328
На руках нет извещения о дтп, На месте у меня комисара не  было, у 2го участника был и  что-то сморозил, что  оно не нужно и гайцы все сделают без извещения. Справка о дтп есть, протоколы есть, извещения нет. Страховая может послать? Где искать теперь это извещение?....


Страховую известил? Меня по этому и отбрили, что типа в теч. суток вы нас не известили. Так что смотри.

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #9 : 05 Мая 2008, 19:57:35 »
Заполнил извещение сегодня дома один, сказал что другой участнег дтп не захотел. Все приняли без вопросов. Самое веселое что контора по "независимой оценки" находится на этаж ниже страховой)))). Буду ждать 10 дней, авось нормально оценят.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2008, 20:07:05 от Cтепа »

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #10 : 11 Мая 2008, 22:01:00 »
У меня второй год ОСАГО в "Северо-Западной страховой компании",
ДТП пока не было, скоро кончается,
стоит ли в этой компании продлевать? Или это единичный случай?

P.S. Выбрали эту, так как типа у нее в Лен.области комиссаров больше

*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #11 : 03 Июня 2008, 14:04:38 »
Коллега попал в ДТП
Не виноват
оценку сделали и обещали денег
Денег ждет уже месяц
Сегодня ездили к ним в офис, сказали, что выплатят только после 20 ИЮЛЯ! Мол у них внутренние проблемы!
При нас была девушка, которая не может получить выплату в размере 24000руб уже с октября месяца!
Вот вам и С-З страховая.

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #12 : 11 Июня 2008, 09:56:55 »
Если СК не выплачивает в течение года выплату - это уже нарушение договора и можно на нее подавать в суд, но предварительно нужно самому почитать правила дабы убедиться, что действительно СК нарушает. У большинства СК выплата производить в течении 15-30 дней с момента получения всех документов, справок.

*

den812

  • ***
  • 248
    • Просмотр профиля
    • http://dsm-club.ru   http://saturnvue-club.ru
Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #13 : 11 Июня 2008, 09:59:39 »
Цитата: Drag;430944
:((   Было дтп, меня признали не виновным, выдали постановление. Была оценка,  насчитали норм ущерб. ... и теперь не платят. Говорят мол, да, есть такое, выплата Обязательно будет но когда - неизвестно. Постоянно продливают срок.  В июне год будет с момента ДТП:doh: .

Может поможет кто? За реальную помощь готов поделиться


Вот тебе мой пример:
http://anti-makc.narod.ru/

денег получил после создания сайта и досудеброй претензии.. а еще можно на их сайте если есть форум отзывы оставить, прада они их авытирают!
DSM-Club.ru - Клуб любителей и владельцев а.м. DSM ECLIPSE

SaturnVUE-Club.ru - Клуб любителей и владельцев  а.м. SATURN VUE

Re: Северо-Западная страховая компания
« Ответ #14 : 11 Июня 2008, 10:05:03 »
Цитата: den812;460133
Вот тебе мой пример:
http://anti-makc.narod.ru/

денег получил после создания сайта и досудеброй претензии.. а еще можно на их сайте если есть форум отзывы оставить, прада они их авытирают!


Посмотрела Ваш сайт, и очень хочется узнать результат, когда выплатили? и выплатили ли вообще?