*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
компания A.F.C. (All For Cars) Продажа запасных частей (детали подвески, двигателя, различные рем.комплекты, кузовное железо) ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК. Оригинал и неоригинал,в наличие и на заказ от 1 дня. Так же продажа шин и дисков любых размеров. Возможна доставка запчастей в удобное для Вас место и время.
В наличие почти всё что касается подвески, рассходники, много кузовных элементов, оптики, и тюнинг оптики для многих  иномарок. звоните говорите что за машина и что нужно, я перезвоню и скажу ценнег.
При предъявлении дисконтной карты клуба скидка от 5% до 15% в зависимости от обьёма заказа.
NEW!!! Поставляем любые тюнинг комплектующие из США,Германии и Японии, Срок доставки из США 2-3 недели максимум, (Доставка с EBAY) Цены очень гуманные!!!!
WELCOME к нам в магазин.


ДЛЯ ЗАКАЗА И ЗАПРОСА ЗАПЧАСТЕЙ УКАЗЫВАТЬ:
ЛИБО НОМЕР ЗАПЧАСТИ (можно неоригинальный) ЛИБО:
1. Марка И модель авто, ГОД ВЫПУСКА.
2. VIN номер автомобиля
3. Модель двигателя ( буквенное обозначение, объём, лошадиные силы)
4. Указать запчасть которая нужна.
Чем больше информации по автомобилю Вы указываете при запросе на запчасти, тем точнее я смогу Вам назвать стоимость и наличии той или иной запчасти.

Или лучше просто позвоните 941-9932 и я сам спрошу какая нужна информация по автомобилю в зависимости от той запчасти которая нужна.
Контактный тел. 941-99-32 Антон.
либо  пишите на E_Mail: autopartspiter@mail.ru
Ну или сюда в личку или ПРОЩЕ КОГДА Я В ОНЛАЙНЕ ПО АСЬКЕ
Указать как с Вами связаться.
Адрес магазина: Правобережный пандус моста Александра Невского, на территории автомойки "5 минут" (прямо над DressCode Service)


При приобретении запчастей, Вы получаете скидку на их установку или последующий ремонт в Сервис-центре "F-CluB", который находиться также на территории авто мойки. Производятся все виды работ (Ремонт подвески, двигателя, ТО, кузовной ремонт),
НОВАЯ УСЛУГА!!!!!  Пескоструим литые диски любого диаметра, и также производится покраска дисков порошковой краской, цветов море, правда некоторые цвета надо заказывать.
Стоимость отпескоструить и выкрасить 18" диск в один цвет с лаком приблизительно *1500руб.
НА ПОКРАСОЧНЫЕ РАБОТЫ ГАРАНТИЯ ДО 2 ЛЕТ!!!

*-стоимость указана за выкраску одним цветом + перламутровый лак.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2008, 23:52:11 от BOSHKA »

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #1 : 15 Марта 2007, 08:14:03 »
закупалась у Антона. Довольна. Мобильно, значительно дешевле, чем средняя цена. С душой.
Спасибо большое! Впредь только у тебя!

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #2 : 15 Марта 2007, 11:20:44 »
:-) WELCOME :-)

Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #3 : 17 Марта 2007, 21:26:25 »
Покупал уплотнители от Мерса купе (на самоельную машину). Посему не правильного названия ни тем более ВИНа не знал.
Спасибо   Антону  -помог: прислал по электронкесхему всех уплотнителей , только тогда понял что мне нужно.
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #4 : 10 Апреля 2007, 02:12:58 »
тут вдруг дороги то обледенели, и многие побились. А у меня много-много разной кузовни тут появилось. Поэтому

UP!

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #5 : 10 Апреля 2007, 13:56:14 »
Скоко стоит рулевая рейка на мазду6 2003 года  вин не скажу (
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #6 : 11 Апреля 2007, 00:57:28 »
Цитата: DUB;296775
Скоко стоит рулевая рейка на мазду6 2003 года  вин не скажу (


а я тебе точно тогда и не могу сказать, а примерно в районе 60000рублей за оригинал неоригинал гдето тысяч 35-40. а реек на мазде 6 аж 12 разных вариантов и ценник прыгает.

Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #7 : 11 Апреля 2007, 09:43:20 »
Как насчет зеркал на Примьеру ;)

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #8 : 11 Апреля 2007, 10:13:21 »
Большое спасибо оброшюсь чуть по позже
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #9 : 12 Апреля 2007, 08:39:56 »
Цитата: WildCat;297219
Как насчет зеркал на Примьеру ;)


Ссори что динамлю с ответом, у меня оригинальный каталог просто слетел, а ни в одном другом месте я е нашёл номера твоих зеркал, и следовательно по оригиналу мне тебе не посмотреть, а по неоригиналу я пока нашёл только левую стекляшку (выпуклое) за 300руб.

Ты мне кстати отпиши какие у тебя стекляшки стояли? (выпуклые, сферические, обычные или ещё какие)

И скинь мне свой телефон в личку а то он у меня затерялся

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #10 : 19 Апреля 2007, 20:57:49 »
Во второй раз Выражаю благодарность Антону за опять-таки быструю доставку(!!!!!!!) необходимых запчастей.
Первый раз Позвонила в 13.00, а к вечеру уже имела на руках фонари.

С-П-А-С-И-б-О!

Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #11 : 20 Апреля 2007, 03:12:59 »
Лобовое на КЛИО, сколько?
...лучше девушек бывают только машины!....

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #12 : 25 Апреля 2007, 23:42:03 »
Сегодня закупался у аффтара - сервис на высшем уровне, встретил меня, объехали все возможные точки, нашли все что нужно, что нет заказали, доставил меня со всеми зч (а это кузовня!!!) до нужного места и все это за минимальные цены по всему городу + приятное общение. Такое отношение к клиенту - редко встретишь в наши дни. Вообщем потратил на меня более половины рабочего дня.
Рекомендую.
ПС:Извини что пару дней динамил - не мог определиться с полным списком запчастей (чтобы по несколько раз не гонять)
Остальное все таки позже дозакажем если понадобиться (определится после разбора авто - что необходимо докупить).
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #13 : 26 Апреля 2007, 00:06:09 »
Сегодня тоже воспользовался. Респект и всяческий зач0д!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

perec

  • **
  • 72
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ИНОМАРОК.
« Ответ #14 : 26 Апреля 2007, 00:47:50 »
скока будут стоить амортики задние масло по KYB пежо 405 седан и еще интересна задняя оптика тюнинх пежо 306 94 года
реклама!