*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: Stas
Это опять про себя?
Или про какието другие 16секундные авто?

Упал пад стол :rollingfl
Неужели все так плохо  :rollingfl .. или это вы опять про регламент?? :rollingfl
SIN MIEDO

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: Dance-R
Ненавижу подобных замечаний - огласите пожалуйста весь список?
Что конкретно ...?

То в СЛ ездим, то в ФСА под конец сезона....
Еще раз, попробую обьяснить свою позицию.
Я готовил авто под класс 1.6, старался получить самый быстрый автомобиль в классе. У бил на это кучу всего.
У вас класс общий до 1.8, пришлось бороться повыше.
Ребята три рубля участие для стока, не 2000грин конечно, но и это не Дрэг битва.
Бюджет Ржевки: колено 3500, работа+вкладыши и мелочь 8000т.р. регулировка цельников 4000р, мотюль 2500р, 1500 участие.
Бюджет Новгорода отличается только отсутствием колена и прибавкой по бензу и номеру около 20.000 обходится большая гонка, не учитывая сколько еще вбивается по ходу...
Я думаю у Миши картина не сильно отличается.....
А теперь ВЫ решили, что эти машинки слишко быстры, а их хозяева обойдутся одним кубком ибо нех... , сколько не старайся... есть еще ФСБ, УС....
задвинем если этим атмо 1.6-1.7 придется по зубам 2.5 закись....

Как думаете, у нас есть повод не любить ваш регламент после выше перечисленного, особенно учитывая поправку внесенную конкретно против двух авто......?..............
...а вы говорите приехать забрать денег.....
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: Dance-R
А это ты кого имеешь в виду?


В смысле кого?
TUZ - показывает в пример Битву, как образец для участников, которые невзирая на 2000 у.е. транспортных расходов учавствуют. Но, при этом нельзя забывать о бюджете постройки самого авто, который в разы больше.
Я и говорю про регламент "Новгорода", в который внесли изменения для тех же участников, но непосредственно перед гонкой.

Цитата: Dance-R
Ненавижу подобных замечаний - огласите пожалуйста весь список?


Сорри, поправился, (убрал слово ВСЕ) речь естественно про класс SL из которого, с новым регламентом - вылетает в частности ОМ.

Цитата: TУZ
Неужели все так плохо  .. или это вы опять про регламент??


Почему опять? Я изначально про него и говорил ;)
Яж соучастнег, а не зритель.
ulitki-motorsport

а интегра 1,8 в СЛ попадает?


*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитата: CrazyBumeR
а интегра 1,8 в СЛ попадает?

 Да
:cool:

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Цитата: Stas
Ну дак пускай они купят себе кеды.


Так вот для тех кто кеды нашел и есть регламент...
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Цитата: OM!

1.5.3. Требования к зачетной группе SL.
• Запрещено перемещение и/или изменение количества топливных баков.
• Запрещено применение многодросельного впрыска топлива.


Я удивлен, что еще не коэфа на шильду ВАЗ и запрета на 08-й кузов.
Давайте спросим, а много ли машин на которые распостраняются эти запреты...

Вадик, люди стараются, всех победить в своем классе, выкладываются, а вы их волшебным образом задвигаете выше.
Вам не нравится, что побеждают одни и те же?
Так собирайте, вбивайте никто не мешает.
Что-то я не припомню у Вас раньше этих запретов... или Новгородцам своей подгруппы не хватает?
А отсутствим кофа на закись под кого?
Запрет на дросселя сродни запрету на большую чем положенно улитку.
От многих ТАЗоводов ПРЕВЕД!!!


на самом деле Олег, зря ты так разбушевался. Есть  Драг. А тут - соревнования по параллельному ускорению. Требования в соответствии с идеологией тюнинг-лайт или машина на которой можно ездить в городе.
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Цитата: OM!
Там ежегодно координальные перемены?
Это где виданно, в октябре да здравствуют мотоколяски, а в марте всем превед теперь у нас гонки стоков.
И где теперь РАФ со своими этапами???
Просто вывод один, Казанцы, да и многие в Москве махнули на РАФ ручкой и радуют народ резалтами на альтернативных гонках.Как только будет возможность ездить быстро, а еще и с приемлимыми призовыми всем на РАФ будет....., да и уже.....


Так организуй свою серию. И радуй результатами. Только учти, в Казани все по другому. Там семья президента -  автоманьяки. А по поводу регламента ралли тоже серьезно заблуждаешься, в прошлом году произошли изменения которые обломали половину спортсменов
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Цитата: Dance-R
Да

Да ладно вам ?  appl  :rollingfl Нет, ты шутишь что ли?
Subaru WRX\'03

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Дидман кароль - SL  :biggrin:
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Типерь ваще здороваццо не будет  :biggrin:
ulitki-motorsport

Цитата: adam
Дидман кароль - SL  :biggrin:

ваще трындец, в битву стоков записали. ты, кстати, там же дружок  :cool: адам - король ass elle
Subaru WRX\'03

Цитата: Stas
Типерь ваще здороваццо не будет  :biggrin:

тююю, ну ты хад. как можешь думать про меня такое ?! Это вы, взрослые дядьки из FSB со мной здороваться не будете. Мля, а Smoll ваще засмеет  :biggrin:  :rollingfl
Subaru WRX\'03

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Цитата: deadman
ваще трындец, в битву стоков записали. ты, кстати, там же дружок  :cool: адам - король ass elle


Исчо адна интерпритацийа класса малышый. Только майя тачка 13.98 не ездид. да бог 15 накатить. Тем более у тибя преимущество,но я не удивляюсь, что если и мертвый негр может играть в баскетбол, то мертвый мужчина - может выехать из 14 сек на полустоке и быть каралем, как ты сказал ass elle
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Цитата: Dance-R
Цитата: Сообщение от CrazyBumeRа интегра 1,8 в СЛ попадает?
 

Да

а...уеть!!!!
Цитата: adam
Требования в соответствии с идеологией тюнинг-лайт или машина на которой можно ездить в городе.

Цитата: adam
Требования в соответствии с идеологией тюнинг-лайт или машина на которой можно ездить в городе.

интегра Дэдмана - тюнинг-лайт???? :doh:

не смешите!!! почти стокове ТАЗы и интегра, выезжающая из 15-ти секунд!!!  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl