*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: OM!
Так пусть скрытые болиды РейсВорса покажут себя во всей красе.
Аминь.

ДА даже если это будут стоковые новгородские 9ки)) они боролись они получили. Победителя не судят. Даже если он в кедах. А клуб тут соверженно не причем. Хочешь доказать что все было не зря докажи.
Берите пример с драг битвы. Кто хотел то участвовал. Кто не хотел тот придумывал почему не хочет не может. Каждому дается возможность и право каждого ей воспользоваться. Народ по 2000 баксов только за доставку машины отдавал.. А тут 200 км и расхды на бензин и мизерная плата повод чтоб намотать сопли.
Аминь.
SIN MIEDO

*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Непонятно только одно, зачем менять регламент от одного меропрятия к другому, каждый вводит свои коеффициенты, ограничения и так далее. Тот же РС К-арт готовят машины к сезону, начинают побеждать и тогда получите господа новый регламент, в котором они практически посланы, со всеми своими доработками, потому что якобы мешают другим и людям становится неинтересно гонять- ИМХО бред. Надо не ограничивать лидеров а подтягиваться к ним, тогда ето будут действительно соревнования и спорт, а не топтание на месте...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2006, 18:14:06 от Joseph »
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

Цитата: Joseph
Тот же РС К-арт готовят машины к сезону, начинают побеждать и тогда получите господа новый регламент, в котором вы практически посланы, со всеми своими доработками, потому вы мешаете другим, людям становится неинтересно гонять- ИМХО бред.

да, с одной стороны ты абсолютно прав! с другой... как сказал не-то Рамирес, не-то Павло (не помню), едущих машин у нас в городе штук около 50... почти все друг друга знают... так чего между собой гоняцца?


мое мнение - нада делать межрегиональные соревнования... типа Москва против Питера... это мое мнение... кто считает иначе - вэлкам...


Цитата: editor
уже пол востока из 10-ки выезжают в питере ломают стереотипы в 13.

но восток ездит на турбояпонцах, а Питер выезжает из 13 на атмосферных ВАЗах!!!...


*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: TУZ
ДА даже если это будут стоковые новгородские 9ки)) они боролись они получили. Победителя не судят. Даже если он в кедах. А клуб тут соверженно не причем. Хочешь доказать что все было не зря докажи.
Берите пример с драг битвы. Кто хотел то участвовал. Кто не хотел тот придумывал почему не хочет не может. Каждому дается возможность и право каждого ей воспользоваться. Народ по 2000 баксов только за доставку машины отдавал.. А тут 200 км и расхды на бензин и мизерная плата повод чтоб намотать сопли.

Так по детски на слабо даже в школе не брали.... :rollingfl
По 2000 говоришь.... если бы Вам доводилось тюнить машины для гонок и Вы знали бы стоимость подготовки и каждого заезда, у нас было бы больше понимания.
А так кеды, и не важно 09 или Скай.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Цитата: CrazyBumeR
но восток ездит на турбояпонцах, а Питер выезжает из 13 на атмосферных ВАЗах!!!...

а, скажи, это проблема японцев или 13-ти секунд?
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Я так понимаю, что аффтепати в "Баккаре" не будет?
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

Цитата: Hummer
Я так понимаю, что аффтепати в "Баккаре" не будет?


Аффтепати будет, только не в Бакаре, а в Ночном океане. Билеты в клуб со скидкой для рейсеров будет распространятся прямо на фестивале при регистрации. Забронировано столиков на 200 человек. А так клуб вмещает 1000-1200 человек. Тематическая программа вечерины с показом гонок на больших экранах  уже готовится, обещают что будет круто:)

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: OM!
Так по детски на слабо даже в школе не брали....  
По 2000 говоришь.... если бы Вам доводилось тюнить машины для гонок и Вы знали бы стоимость подготовки и каждого заезда, у нас было бы больше понимания.
А так кеды, и не важно 09 или Скай

Мне абсолютно все равно, будет представлен там питер или нет. А уж кем тем более. Если построил машину да что то не почем... ты хозяин, тебе решать. Знаешь чем восток отличается. Они вот так не пишут, цитировать тебя еще раз не буду. Поверь, я знаю во сколько обошлось побыть просто зрителем на битве, я там был. Так что, сколько отдали за участие на ней я представляю наверное даже больше. Чем просто кеды :doh: . И еще я смотрю ты высказался за очень много людей здесь, взяв на себя ответственность и за их решения. Я говорю только от себя.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2006, 19:48:22 от TУZ »
SIN MIEDO

Ладно вам заморачиваться на регламенте)) Если все время будет один, то уже до гонок можно разложить призовые места с точностью до 80%. А так интрига хоть какая то. Не все время  одним и тем же быть на перв-ОМ месте:) Да и побиться за него, а не просто приехать и забрать приз в своей категории))

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: OM!
После совместного общения, сделал выводы, велика вероятность отсутствия в Новгороде следующих автомобилей: 08-Дизель, 08-Стас, 08-ОМ, 12-Денис,.... и еще несколько машин.
А машинки Хамера, Боза и ...... я думаю с удовольствием побьются за чемпионство в классе 1.6, но не в Новгороде.
Все выше сказаное ИМХО.

Перечитайте еще раз, решение примет каждый сам за себя.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Цитата: безУмныйМакс
Ладно вам заморачиваться на регламенте)) Если все время будет один, то уже до гонок можно разложить призовые места с точностью до 80%. А так интрига хоть какая то. Не все время одним и тем же быть на перв-ОМ месте:) Да и побиться за него, а не просто приехать и забрать приз в своей категории))

Это не серьезно.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: TУZ
Берите пример с драг битвы.


Надеюсь это вы не про себя?
Регламент Драг Битвы известен за ГОД.
А не за две недели до старта :biggrin:

Цитата: TУZ
А тут 200 км и расхды на бензин и мизерная плата повод чтоб намотать сопли.


Это опять про себя?
Или про какието другие 16секундные авто?  :wink:

PS. Хотя с другой стороны...
Нашли спонсоров - зачет.
Будет достойное шоу и зрители остануться довольны - опятьже зачет.
Когда-то это должно было начаться.
Только регламент SL как обычно - порусски, т.е. через ж..пу  :biggrin:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2006, 22:54:16 от Stas »
ulitki-motorsport

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
По правде говоря, мне не совсем понятно негативное отношение к новому регламенту Стаса, ОМа и других, особенно учитывая, что он практически не менялся с первого этапа Настоящих Гонок 24 июня, за исключением изменившихся требований к группе SL.


Цитата: Stas
Регламент Драг Битвы известен за ГОД.
А не за две недели до старта

А это ты кого имеешь в виду?
Цитата: Stas
Только все как обычно - порусски, т.е. через ж..пу

Ненавижу подобных замечаний - огласите пожалуйста весь список?
Что конкретно ...?
:cool: