*

admin

  • *****
  • 78
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Уважаемые посетители форума, пожалуйста, ознакомьтесь с официальным заявлением организаторов мероприятия:
 
Spring Race 6 Мая 2006г.
Манеж Кадетского Корпуса, Университетская Набережная.
23.00 – 06.00
 
«Официальное Заявление Организаторов.
 
В рамках проведения мероприятия Spring Race (открытие сезона уличных гонок в Санкт-Петербурге) произошло ДТП. На трассе, где должны были быть парные заезды на ускорение, а именно на Университетской наб. от Менделеевской линии, до 1 линии В.О. в районе Манежа Кадетского Корпуса в районе 01.00 упал спортивный мотоцикл. Из-за аварии из поврежденного мотоцикла на трассу пролилось моторное масло. Заезды на параллельное ускорение были запланированы с 02.00 – 03.00, в момент разведенных мостов. Из-за возникшего в сложившейся ситуации беспорядка на трассе, а также невозможности в короткий срок убрать масло с проезжей части, в целях безопасности гонку пришлось отменить.
 
О месте и времени проведения гонки будет объявлено в ближайшее время. Вход на мероприятие будет свободным.
 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»
 
Комментарии организаторов клуба RaceWars:

Обращаем Ваше внимание, что мероприятие Spring Race проходило в рамках проекта CarsandGirls, зона ответственности Клуба RW - проведение гонок, а не всего мероприятия в целом.
 
Клуб RW согласился на проведение гонки при соблюдении следующих условий:
  • все пространство Университетской набережной должно было быть очищено от людей милицейскими и охранными структурами.
  • Все зрители должны были находиться за специально выставленными ограждениями вдоль манежа кадетского корпуса.
О невыполнении вышеуказанных требований мы узнали одновременно с вами, т.е. когда гонки уже должны были начаться.
 
Нахождение людей на неоцепленной части набережной провоцировало многих перебегать дорогу, а не проходить в оцепленную зону через специальные входы. Все вы прекрасно понимаете, что в таких условиях и при таком кол-ве людей проводить гонки не то что не предоставляется возможным, а категорически запрещается.
 
Наряду с вопросом безопасности, отсутствие людей вдоль парапета набережной было условием честности просмотра заездов. Смотреть на гонки должны были только те, кто заплатил за билет. Этот момент также не был соблюден.
 
Сложившаяся ситуация с столкновением мотоциклистов дополнительно подлила "масла в огонь" в прямом смысле слова. На трассу вылилось масло.
 
К продаже билетов мы не имели никакого отношения, поэтому можем отвечать только за те 100 билетов, которые были выданы нам для распространения среди посетителей форума, по ним и будем нести ответственность. Данный вопрос предлагаем решить в индивидуальном порядке (пожалуйста, обращайтесь в личку, на e-mail)
 
Несостоявшаяся гонка ПЕРЕНОСИТСЯ и будет проведена в ближайшее время. Это будет чисто спортивное мероприятие с соблюдением всех мер безопасности на специально подготовленной площадке.
 
 
Мы выражаем сочувствие всем пострадавшим в столкновении. Надеемся, что Расул сможет вернуться в мотоспорт и продолжить выступления.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 16:24:27 от Valli »

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Цитата: admin
К продаже билетов мы не имели никакого отношения, поэтому можем отвечать только за те 100 билетов, которые были выданы нам для распространения среди посетителей форума, по ним и будем нести ответственность. Данный вопрос предлагаем решить в индивидуальном порядке (пожалуйста, обращайтесь в личку, на e-mail)

?????????????
Интересно получается, а кто будет нести ответственность за остальные билеты? Мы например их покупали в Титанике. На входе у нас их изъяли. Доказательств никаких нет.

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
appl  appl

Спортивное мероприятие должно оставаться спортивным, без огромной толпы зевак и иже с ними.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 15:34:26 от Алиса Селезнева »
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

Нормально всё рассказали, но вопрос один из объявления следует что гонки отменили из-за пролитого масла на дорогу, так а простите зачем же тогда трассу раз 6 полили из поливалки? ) 9но это не к вам вопрос я понимаю)
и ещё один вопрос почему заранее никто ни слова не скзаал что предположительное ремя начала заездов в 2 часа ночи?????всем говорили что где то в 12 ???
VW BORA

Чтож, надеюсь в этот раз всё запланированное получится.

Искренне желаю удачи всем организаторам будущего мероприятия, так или иначе хорошо, что кто-то занимается этим и проявляет хоть какую-то инициативу в продвижении стритов (драга) в массы...

ЗЫ: не стоит спускать всех собак на РВ. Ведь, как было сказано, не одни они занимались организацией!
ЗЗЫ: а как теперь поступать с теми, у кого действительно "ОТОБРАЛИ БИЛЕТЫ"??  :doh:
Тебе плохо?? Прими ФАКИТОЛЛ!
Мой труба твой дом шатал!
Отпусти меня чудо-трава!
Странно как то: дунул волк, а крышу снесло поросятам ..   .

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
возвращение топа для дрочки 3

по сабжу - орги не ссыте
вы хоть попытались вырваться из рамок колхозракинка, за что респект полюбому. ошибка разве что в том, что решили через пару ступенек прыгнуть сразу.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ok

Цитата: Nadin
?????????????
Интересно получается, а кто будет нести ответственность за остальные билеты? Мы например их покупали в Титанике. На входе у нас их изъяли. Доказательств никаких нет.

 Логично предположить, что проект C&G.
На сколько я в курсе, некоторую сумму вернули на месте.

Цитата: baskijparen
зачем же тогда трассу раз 6 полили из поливалки?
6?! Я помню только 2, один из которых рядовая работа гор.служб, второй до сих для меня загадка.
Цитата: baskijparen
почему заранее никто ни слова не скзаал что предположительное время начала заездов в 2 часа ночи?
В последний момент появились некоторые сложности с полным перекрытием набережной.

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Цитата: Ok
Цитата: Сообщение от Nadin?????????????
Интересно получается, а кто будет нести ответственность за остальные билеты? Мы например их покупали в Титанике. На входе у нас их изъяли. Доказательств никаких нет.
 

Логично предположить, что проект C&G.
На сколько я в курсе, некоторую сумму вернули на месте.

Нам ничего не вернули. Да я и не хочу.
Я лишь хочу чтобы нас пустили на вновь организуемое меропрятие.

На мой взгляд незачем обсуждать все это дальше...Уже все "обтерли" в других топах.
Организаторам спасибо за официальное заявление!
Жду еще мероприятний от Race Wars!
Всепогодный уничтожитель медленной скорости! :cool:
-=Представитель сайта http://www.dancetrip.ru=-

Цитата: Nadin
Нам ничего не вернули. Да я и не хочу.
Я лишь хочу чтобы нас пустили на вновь организуемое меропрятие.

to Admin О месте и времени проведения гонки будет объявлено в ближайшее время. Вход на мероприятие будет свободным.!

Вполне доступно написали.
Всепогодный уничтожитель медленной скорости! :cool:
-=Представитель сайта http://www.dancetrip.ru=-

Цитата: Ramires
по сабжу - орги не ссыте
вы хоть попытались вырваться из рамок колхозракинка, за что респект полюбому. ошибка разве что в том, что решили через пару ступенек прыгнуть сразу.

+1
на то она и жизнь) ребят, удачи... пусть всё будет так как оно будет)
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

Цитата: admin
Из-за аварии из поврежденного мотоцикла на трассу пролилось моторное масло. Заезды на параллельное ускорение были запланированы с 02.00 – 03.00, в момент разведенных мостов. Из-за возникшего в сложившейся ситуации беспорядка на трассе, а также невозможности в короткий срок убрать масло с проезжей части, в целях безопасности гонку пришлось отменить.


 Стекла, пивные банки, хабарики, сырая полоса, обожравшиеся в дрова сосунки, выбегающие на трассу(Жизнь не любят чтоли) отсутствие аптечки и огнетушителя.
НУ НАХ...ЭТОТ БОЛЬШОЙ ПАФОС...
ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАДО ПРОВОДИТЬ НОЧЬЮ И В "ДИКИХ" МЕСТАХ, КУДА МОЖНО ДОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ...
Но пацаны СКОРАЯ нужна на время проведения... ПОЛЮБОМУ. Это мое мнение...

СПАСИБО ЗА ИЗВИНЕНИЯ
ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ, БЫВАЕТ...
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 16:26:15 от Denn78 »

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Цитата: Denn78
Но пацаны СКОРАЯ нужна на время проведения... ПОЛЮБОМУ. Это мое мнение...

+1

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ребят, давайте перестанем говорить, что нужно, чего не хватило. Думаю это был хороший урок и организаторы смогли уловить то, что НАДО было сделать, но что было не сделано. Сейчас это уже переливание из пустого в порожнее. Продолжение тех 30-ти страниц. Все и так прекрасно всё понимают. Давайте просто подождем реабилитации.
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

Ok

Маааш, завязывай ты это дело  :wink:

Еще один небольшой момент, который мы не освятили, относительно участников.

Господа участники, точнее желающие поучавствовать, спасибо Вам за понимание ситуации.

Я обещал вернуть стартовые взносы на след.день, проношу свои извинения, последующие 2 дня выпали из жизни. Ваши телефоны у нас есть и взносы будут возвращены до конца этой недели.