Клуб "AUTO.SBOR" приглашает всех на традиционный асфальтовый спринт "ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2008", который состоится в воскресение 6 июля в г.Сосновый Бор на центральной площади.

Для участия Вам потребуется легковой автомобиль категории "В" с действующим полисом ОСАГО и талоном ТО, а так же водительское удостоверение категории "В". На одном автомобиле к участию может быть допущено не более 3-х водителей.

Максимальное количество участников - 60. Схема трассы и процедура ознакомления будут уточнены дополнительно.
Все участники традиционно будут поделены на три зачетные группы: передний привод, задний и полный.
Каждому участнику будет дано две боевые попытки для прохождения трассы, в зачет пойдет лучшее время. Для определения точного времени используется система электронного хронометража - телеметрия!

Присутствует командный зачет! В одной команде может быть от 2-х до 3-х участников, в зачет идет сумма лучших времен преодоления трассы двумя участниками команды.

Стартовый взнос для одного участника при предварительной регистрации - 500 рублей (в день соревнований при наличии свободных стартовых номеров - 750 рублей), за команду - 300 рублей (заявка подается и оплачивается в день соревнований, не позднее старта первого номера). Для регистрации нужно будет заполнить анкету и переслать ее организаторам по электронной почте auto.sbor@mail.ru или же оставить ее у официального представителя в С-Петербурге по адресу: В.О., Кожевенная линия 1/3, картинг клуб "КАРТ-ЛЕНД".
Прием заявок начинается с 20 июня.

Программа соревнований:
6 июля, воскресение, г.Сосновый Бор, пл. Победы перед зданием городской администрации:
10:00 - 11:30 - административные проверки
10:30 - 11:45 - ознакомление с трассой
12:00 - открытие соревнований, старт первого участника
16:30 - окончание соревнований
17:00 - награждение

Традиционно: интересная трасса и захватывающая борьба - участникам; кубки, дипломы, призы и шампанское - победителям; море незабываемых впечатлений - зрителям!

Все подробности можно уточнить по телефону: 8(921)753-шесть-два-три-один.

Следите за новостями!
With best wishes,
Mikhail K.

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Традиционно: А пропуска??? ;-)
C уважением, Ivan.

эхх убрали бы шпильку ))))
EVO 7 GSR

На мыло кидайте номера машин и по возможности паспортные данные. Ещё хочу сказать трассу усложним, жалеть не будем. Будет все. И проезд между паребриков, и фишки, змейка, старт перенесем в другое место я думаю драйва будет достаточно. ( уж я позабочусь об этом, учите скоростную рулежку и габариты автомобиля ))).

Там где была шпилька положили новый асфальт, может быть откажемся от ней в пользу большей скорости.

*

jaguar

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
ммм, интересно, и взнос не грабительский... народу наврно будет под завязку
:beatup:

В прошлом году было 62 участника, но это это были явно не все ))).

С пропусками вопрос будем решать традиционно :-)
От Вас нужен будет номер автомобиля, а мы будем договариваться о проезде через КПП. Номера автомобилей участников нужно будет указывать в бланке заявки, а автомобилей сопровождения можно указать дополнительно.

По поводу шпильки у банка: положили новый асфальт, высота поребрика 5...7 см, край не острый, поэтому будем думать оставить ее или убрать.

Регламент и бланк заявки появятся в пятницу.
With best wishes,
Mikhail K.

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Хм... интересно. ни разу не был у вас,хотце посмотреть что да как... а общественный транспорт туда ходит?
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

Цитата: Раллист;462084
Хм... интересно. ни разу не был у вас,хотце посмотреть что да как... а общественный транспорт туда ходит?


Электрички и маршрутка от м. Автово

Цитата: Mishastik;462051
С пропусками вопрос будем решать традиционно :-)
От Вас нужен будет номер автомобиля, а мы будем договариваться о проезде через КПП. Номера автомобилей участников нужно будет указывать в бланке заявки, а автомобилей сопровождения можно указать дополнительно.

А со стороны Нежнова можно ли без пропуска?

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Схему бы приблизительную. а то пугает новичков фраза
Цитировать
Ещё хочу сказать трассу усложним, жалеть не будем.
JDM FAN & taZLO USER

даже на 5-7 см стремно на полном ходу с полностью вывернутыми колесами залетать......
EVO 7 GSR

надо бы приехать! :)

Цитата: Hawk;462097
Схему бы приблизительную. а то пугает новичков фраза
Цитировать
Ещё хочу сказать трассу усложним, жалеть не будем.


ага. и
Цитировать
И проезд между паребриков