*

VOLF

  • ***
  • 204
    • Просмотр профиля
типа успокоились после дня так можно и по........бла бла бла :ShameonYoо  отчеты в студию!
берегите себя

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
:ura:  Ура мы спасли Планету!!!!!!:ura:

Еще один член команды «ДИЛДОРАКИНГТИМ» смог шевелить руками!!!!!!
                                     :20: :20:

Огромный респект оргам  за предоставленную возможность получить массу положительных эмоций!!!1 Конечно же всем «ЛвЧ» спасавшим планету (вес рулит!)
Ну и конечно же моей супер команде Паша (RC172) за его суперестическое вождение машины!!!!!! Кате (Каре) за быстрое сооброжение точек и нашей мегарешающей собаке!!

               :INotWorth :INotWorth :INotWorth  


Р.с. Маэстрыч Бизон мой поздравления
   :INotWorth   appl


Р.Р.С. (пошел набирать массы) :"
« Последнее редактирование: 24 Июня 2007, 01:12:01 от Белыч »
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ну по порядку пока что помню!!!

Проснулись понимаю что я никакой так как трезвым досмотреть фильм я не мог! Разбудилл свою команду! Началл собирать команду по городу. Подобрав Пашку :INotWorth в КАРТе поехали за нашей решающей собакой. С каждой минутой я приходилл в чувства реальности что щас нам придется спасать планету! Приехали на Прибалтон Алекс дал анкету пишем название команды "Пинетраторы" стоим ржом через какое-то время мегапилот Паша подходит и говорит меняем название на "ДИЛДОРАКИНГТИМ" :-D  Ну наконец-то Хрякер дает задание разгадываем моментально летим на Гостинку первый раз прыгалл через "органы" на прыгались летим на Лавру кормить народ червиками
Кормим срубаем балов почти максимум валим на Ладожскую искать справочную по полету на Марс к сожаленеию про.....ем это задания летим в инкубатор сообщают где зародыши нету валим за яйцами двойнаясплошная кричу я. С заднего сиденя пох вали. Привозим яйца тупим берем ракетку естественно многие зародыши не выжли. Нку естественно ацкие пляски рулят!! Валим менять машины ПОРШЕ ФОРЕВЕР.
Ипошим кидать касынку раскидали Тут вспомнили про спасения мира набрали подписей Поехали петь "Зенмля в и иллюминаторе"

Остальное позже руки устали!!!!
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Спасибо большое за увлекательную игру....давно не катался......спасибо моему экипажу : Дассе, Свете и Киперу за волю к победе! =)))

те моменты что запомнились:

1. приезд на пл. Ал. невского....надо было лапшу взять...ппц не догадались....где купить!? как достать?! хз.... тут смотрю бомж ест лапшу (наверное от прошлой команды осталась) я к нему.... "отдай лапшу!" в ответ мычание.... "отдай сцуко лапшу! она моя!".....вырываю у бомжа лапшу.....*никогда не видел что бы так низко челюсть у Кипера могла опускаться*...побежали накормил  2х бабушек...и мальчика...

2. пойнтер у ладожской незаментый....офигенно спрятали....зато провели опрос: "Когда отходит корабль на марс?" пополурность ответов:
- "пошёл на х*й"
- "завтра"
- "э......."

3. точка у Ленты... слава Богу, что сковородку не выбрали... =)) прикольное задание...

4. точка на метелистов....сильно ударился о мниное-купэ Океича...арки надо спилить....танцевали от души.....

5. к телебашне приехали быстрее чем пойнтер.....думали, что не та точка....случайно увидили вольву....

6.очень долго искали точку у меркурия...проехали мимо 4 раза.....но за это время уломал мента сфоткаться с табличкой....ппц.....сращно было от наглости...и ещё кипер наговаривла "нас посадят,права отбирут...." и повернули налево напротив елагина острова через сплошную....

7.немного не поняли задания у океонариума....т.к. я пел сидя... =))))

8. отыгрался за всё на кипере.......в колготках он был зачётный... =)
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
Костя! а когда ты был в океанариуме???? я что-то пропустила?

Киперу за колготки действительно зачет... БУАГАГА
Я - женщина! и этим я права...:rev:

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: 25 000 - главный приз!!!
« Ответ #65 : 25 Июня 2007, 00:00:41 »
ФотЫ фф студию!!!!
На финише увидела только нескольких жуков, а говорят что все были бесподобны )))
Попозжа отчет о своём поинте выложу.
Спасибо всем, кто со мной был на поинет и помогал нереально отжигать глумясь над участниками.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
ЖУчара!!!!!!!!!!!

п.с. первыйнах? :-D
Я - женщина! и этим я права...:rev:

Начну: пока готовились к этой гонке, успели несколько раз все переругаться. Сначала не могли решить, ехать по форме,  забить и поехать в чем попало или что то среднее. Решили что едем в полном обмундировании. Потом долго срались чтобы все посмотрели эти гребанные фильмы.
Короче наступило утро субботы. Собрались во дворе четыре человека в черном. Сели в субарика и поехали к прибалтону.
По пути остановили гаишники, проверить документы.
Мы им: а можно побыстрее, мы на свадьбу опаздываем
Гаишник (заглядывая в машину: а такое чувство, что на похороны
Отдает документы и мы уезжаем, решив что одеты «правильно» )))
Потом сборы, брифинг…старт.
Сразу решаем что ехать надо на гостинку. По пути заскакиваем в магаз, покупаем белых червяков (доширак). С первой точкой все просто. Я со своей ногой хромой естественно в задании не участвовал
Едем на александра невского, там ломимся в ларек, покупаем чай, который заливаем в макароны.
Андройд начинает запихивать не заварившиеся макароны в рот бомжу, тот жалуется что они горячии, но выхода у него нету. Жрет…
Дальше едем к заневскому каскаду, где ловим конкретнейшего тупняка. Около часа мы там наверное бродили. Побывали везде кажись. Потом Друид каким то чудом нашел все таки агента. Как оказалось потом, если бы мы прочитали шапку первого задания было бы намного проще )))
Потом к кладбищу, в ленту еще раз к кладбищу. Тарас с Юриком каким то чудом умудряются сковордкой поймать 9-ть яйц не разбив их. Как они это сделали, загадка природы….
До этого момента все было нормально.
Потом начаоась жесть……
Танец маленьких утят в исполнении Тараса, Друида и Мегавольта – это нечто. Ржали все ))))
На энергетиков быстро находим подходящую «крутотень» но нас в нее почему то не пускают (((( а про то чтобы прокатиться на ней, мы даже и не думаем. Видать выглядели слишком странно )))
У телебашни встречаем нексию и бизонов. Там вроде никаких запарок не было, кроме очереди на компьютер, чтобы сложить пасьянс. При нас его кстати так никто и не сложил )
С этого момента начались поиски подходящего гайшника, чтобы попытаться уломать его сфоткаться с табличкой «я ненавижу гайцов» в руках. Блин, ведь когда нинада их дофига. А теперь ниодного не встретили начиная с энергетиков и вплоть до ленты на савушкина (когда после гонки домой ехали, поняли где они все. Около стрелки, через каждые тридцать метров стояли).
Прилетаем к парку трехсотлетия. Минут 15-ть там бегаем. Пока парни бегали, я сел за руль, покатался немного у меркурия (без документов естественно). Нашел пойнтеров, сгонял за парнями. Приехали собирать подписи «за мир во всем мире»
Заезжаем в карусель, где нам надо взять «все необходимое для того чтобы сделать тесто, что то похожее на «звезду» и костюм жука. У Тараса появляется идея, что если меня нарядить в мешки для мусора и примотать к голове два ершика, то я буду вылитым жуком. Так и сделали потом, причем ершики примотали так, что они у меня чуть не в голову воткнулись. А уж в машине как удобно было с ними сидеть….
Но это было позже. А до этого были попытки уломать гаишников взять табличку. На углу с планерной встречаем Белыча, которого только что выгнал гаишник из будки. Андройд его все таки уговаривает, но залезая в будку, табличку держит сам. (после чего Белыч побежал обратно в будку со словами «а почему вы с ними фокались, а с нами нет =) )
Едем, я говорю что такая фотка не канает. И мы останавливаемся у гаишника рядом с цпко. И вот здесь начинается совсем жесть….
Он обижается и начинает ипать нам моск. Берет доки у Тараса. Остальные отмазываются. Минут пять мы ждем, после чего Тарасыч говорит, съебывайте отсюда, а то гемора еще больше будет. Мы уезжаем втроем, причем уезжаем незаметно. На подъезде к планетарию звонит Тарас, говорит что он отмазался. Гаишник хотел доебаться до тачки, но она исчезла. Тарас сказал, что он шел пешком и никакой таблички не видел. Он объявил по рации в розыск белого форестера, но номеров он тоже не знал. Тарас ему их тоже почему то не сказал )))
А мы в этот момент были у планетария. Дройд и Юрик пели и танцевали в касках из фольги (Андройд даже стриптиз устроил), а я втирал людям о вреде насекомых )))) потом мы сфоткались не с тем орионом в планетарии и пофигачили на финиш. По пути подобрали Тараста, приехавшего на ваську на тачке, нарядили меня этим гребанным жуком. Попытались уломать еще одного гайца (тоже безуспешно) и приехали на финиш. Где пришлось еще и тесто месить руками. Это было доверено Юрику. Теперь хоть будем знать как это делается, вдрук пригодиться )))
Вроде бы все. Что помню – рассказал.
После финиша был уверен, что я в такое больше не впишусь. Когда отдохнули чутка, долго ржали над всем. А значит не зря все это было. Так что видимо продолжение следует…
Z O L T O N

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: 25 000 - главный приз!!! Челендж от RaceWars!
« Ответ #68 : 25 Июня 2007, 08:25:19 »
ДА конечно косяки были но это не суть.Повеселились зачетно.В такое можно вписываться в синим угаре.Наит отбирающии лапшу у бомжа.У лавры Чуть П.зды от мужиков не получил типа чего орешь.Я залетающии в магаз с криками где здесь яйца и пролетая мимо кассы и кидая сотку типа без сдачи.Бизон вообще украл их из ленты.Танец маленьких утят Это жесть .Хотелось бы видеть как остальные отплясывали (особенно бизон с Маестро).Ну а гаишник это жесть.(Наит в одной камере бы сидели).Танец у планитария тоже жесть.


Ну и как всегда ложка дегтя
1) поинтер к башне приехал позже мы нарезали уже несколько кругов
2) на савушкина оббегали все в округе но Ваню не нашли на этом потеряли кучу времени.Искали и в парке и у администрации
3)И самый главный минус.Почему при подщете результатов не учитывалось время прихода на финишь до савушкина мы шли 1.Бегая везде как ошарашеные.А девушки приехавшие через час после окончания игры нас еще и обошли

*

Ok

Re: 25 000 - главный приз!!! Челендж от RaceWars!
« Ответ #69 : 25 Июня 2007, 08:34:31 »
Цитата: Keeper;325221
3)И самый главный минус.Почему при подщете результатов не учитывалось время прихода на финишь до савушкина мы шли 1.Бегая везде как ошарашеные.А девушки приехавшие через час после окончания игры нас еще и обошли
А это называется внимательность, с самого начала говорилось, что здесь главное не скорость.

Нус...:cool:

Во-первых реальное спасибо оргам за предоставленную возможность так покуражиться и потрясти стариной :-D  (ноги, сцуко до сих пор не ходят), реальный зачоД. Впечатления архи положительные.

Мега респект придуркам. Такой отрыв внушает уважение!:cool:

По большинству заданий ставлю уверенную 5-ку - хороший баланс отмороженности, выполнимости и драйва. Особенно понравилась "земля в иллюминаторе" и лапша (кто-нить кроме нас может похвастаться накормленным иностранцем, а?)

Ну косяк с блюхером уже вроде обсудили (было особенно зачотно, что мы все таки нашли этот гребанный мерседец "в начале улицы голубого пениса" :-D :-D  )

Второй раз нарываюсь на задание типа ходить по народу и спрашивать всякую ересь (первый раз был с вампиршей) - ну завязывайте вы с этим - теряется динамика и драйва никакого :ShameonYo

Как нас чуть не замели в ментовку за непристойное предложение гайцу сфоткаццо с табличкой "ненавижу гайцов" - это отдельная пестня :rollingfl  Но когда я узнал что к ЭТОМУ ЖЕ гайцу обращался еще один экипаж посл нас (читайте михаса) :rollingfl :rollingfl

Ну и все таки хотелось бы чтобы и скорость выполнения заданий играла роль, для этого просто надо баллами отмечать очередность прибытия к финишу. :cool:  (на правах совета)

Но на самом деле, хоть мы и не сорвали кушь, но показали класс (судя по результату) и афигенно провели время !!!

чуть позже - фото.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2007, 09:02:19 от maniakk »

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Жаль, не получилось поучаствовать. Организация была на высоком уровне, похвально!

Поздравляю победителей!

Вопрос: а сколько было экипажей?

офф: Володя, так, для сведения - часто люди судят о твоей адекватности по аватаре...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2007, 09:02:49 от LuNa »

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: maniakk;325235
Нус...:cool:

мерседец "в начале улицы голубого пениса" :-D :-D  )

Второй раз нарываюсь на задание типа ходить по народу и спрашивать всякую ересь (первый раз был с вампиршей) - ну завязывайте вы с этим - теряется динамика и драйва никакого :ShameonYo


Ну и все таки хотелось бы чтобы и скорость выполнения заданий играла роль, для этого просто надо баллами отмечать очередность прибытия к финишу. :cool:  (на правах совета)

Но на самом деле, хоть мы и не сорвали кушь, но показали класс (судя по результату) и афигенно провели время !!!

.


Много ПлюсАдинов

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: LuNa;325236
Жаль, не получилось поучаствовать. Организация была на высоком уровне, похвально!

Поздравляю победителей!

Вопрос: а сколько было экипажей?

офф: Володя, так, для сведения - часто люди судят о твоей адекватности по аватаре...


экипажей зарегестрированно было 11 но 2 не смогли вроде 9

офф А мне пофиг по чему судят.Если люди судят по аватре,то мне их жаль :-D .МНЕ нравиться и старая уже надоела.Наиду еще какую-нибудь прикольную поменяю

*

Ok

Заявок было 12, 2 в последний момент отвалились, один сошел, финишировало 9.