Голосование

Выдем ли из группы??

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 41

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Евро 2008
« : 10 Июня 2008, 08:42:41 »
Ну что сегодня мы вступаем в борьбу.
Если чесно мне боязно за игру сборной

Re: Евро 2008
« Ответ #1 : 10 Июня 2008, 09:21:28 »
ДА ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПОКА ЧТО КРОМЕ ГОЛАНДЦЕВ НИКТО НОРМАЛЬНО И НЕ СЫГРАЛ, ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО ПРЕДПОЛОЖУ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕМ СО ВТОРОГО МЕСТА. ХОТЯ ФИК ЕГО ЗНАЕТ, КАК В НАШЕЙ ГРУППЕ ВСЕ ИГРАТЬ БУДУТ
Z O L T O N

Re: Евро 2008
« Ответ #2 : 10 Июня 2008, 10:51:18 »
Цитата: Михас;459688
ДА ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПОКА ЧТО КРОМЕ ГОЛАНДЦЕВ НИКТО НОРМАЛЬНО И НЕ СЫГРАЛ, ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО ПРЕДПОЛОЖУ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕМ СО ВТОРОГО МЕСТА. ХОТЯ ФИК ЕГО ЗНАЕТ, КАК В НАШЕЙ ГРУППЕ ВСЕ ИГРАТЬ БУДУТ


ну мне еще немцы понравились по игре.... по поводу голландцев... хм... за итальяшек болел((((
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #3 : 10 Июня 2008, 10:52:42 »
Цитата: Михас;459688
ДА ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПОКА ЧТО КРОМЕ ГОЛАНДЦЕВ НИКТО НОРМАЛЬНО И НЕ СЫГРАЛ, ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО ПРЕДПОЛОЖУ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕМ СО ВТОРОГО МЕСТА. ХОТЯ ФИК ЕГО ЗНАЕТ, КАК В НАШЕЙ ГРУППЕ ВСЕ ИГРАТЬ БУДУТ
придерживаюсь аналогичного мнения....

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #4 : 10 Июня 2008, 11:01:01 »
Никуда мы не пройдем. Наша оборона не в состоянии сдержать Виллью, Фабрегаса и Торреса. Если же утопично предположить, что мы все таки выйдем из группы, мы попадаем на группу С. Выходя со второго места попадем на голландцев - no comments. Выходя с первого, попадем на румынов / итальянцев / французов (имхо все же на румынов). Они сейчас все примерно на одном уровне. Поэтому вспоминая счет матча с Румынией... А по поводу вчерашнего матча: Донадони просто идиот. Выход Кассано и Дель Пьеро напрашивался уже минуте к 10. Тони мертв, а с выходом этих двух товарищей у них начали появляться моменты. Но не на 80 же минуте их выпускать! Аналогично и с Матерацци. Он деревянный и никогда не помогает в атаке, почему нельзя было сразу выпустить Гроссо, отрабатывающего и там, и там??? В общем, проиграли 100% по делу.
PS А наиболее реальные претенденты на чемпионство, имхо, португальцы, немцы и голландцы. Болеть буду за вторых, ибо аццкий фанат))
FUCK THE FUEL ECONOMY

Re: Евро 2008
« Ответ #5 : 10 Июня 2008, 12:41:30 »
Цитировать
Никуда мы не пройдем. Наша оборона не в состоянии сдержать Виллью, Фабрегаса и Торреса.

С ЭТИМ НЕ СПОРЮ. НО С ГРЕКАМИ И ШВЕДАМИ НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО

Цитировать
Если же утопично предположить, что мы все таки выйдем из группы, мы попадаем на группу С. Выходя со второго места попадем на голландцев - no comments.

СОГЛАСЕН, ДАЛЬШЕ ШАНСОВ НЕТУ
Z O L T O N

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #6 : 10 Июня 2008, 15:27:08 »
какие нафиг шансы??? их "0"!
если наша полузащита и нападение ещё могут что-то изобразить, но в защите просто РАЗВРАТ.
+ мне кажется что опорника у нас нет в чемпионате, типа Тимощука.
2 Кипер
Вова бобавь в опрос за кого буим болеть после наших?
Нам нужен мир.....желательно Весь!

Re: Евро 2008
« Ответ #7 : 10 Июня 2008, 16:24:27 »
Так когда наши играют?
:peace:

*

VeGAS

  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #8 : 10 Июня 2008, 17:48:01 »
Наши выйдут со второго скорее всего...., ноесли сегодня с испанцами в ничью скатают...то 100% выйдут, возможно даже с первого!!!

Про таварищиские встречи забудьте...это было давно..., самое главное там микроклимат в команде хороший, а значит будут играть, а не на звезд бесплатно смотреть)))!!!

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #9 : 10 Июня 2008, 17:57:11 »
Цитата: VeGAS;459861
самое главное там микроклимат в команде хороший, а значит будут играть

Ну да, хороший кондей в раздевалке это важно))) А если серьезно - то с чего ты взял, что например у тех же голландцев внутри команды какие-то разногласия? А если тут полный паритет, то на первый план выходят профессиональные навыки. А вот это ж*па))))
FUCK THE FUEL ECONOMY

*

VeGAS

  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #10 : 10 Июня 2008, 18:22:34 »
Цитата: Bakki;459864
Ну да, хороший кондей в раздевалке это важно))) А если серьезно - то с чего ты взял, что например у тех же голландцев внутри команды какие-то разногласия? А если тут полный паритет, то на первый план выходят профессиональные навыки. А вот это ж*па))))


Вспомни прошлое евро.......какой там был микроклимат в команде....если после первой игры (которую слили).....билеты назад купили!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 18:32:28 от VeGAS »

Re: Евро 2008
« Ответ #11 : 11 Июня 2008, 01:28:53 »
МОЕ МНЕНИЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
Z O L T O N

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #12 : 11 Июня 2008, 02:34:10 »
Я перестал уделять повышенное внимание футболу тогда когда Баджио промахнулся мимо ворот на ЧМ,уже даже не помню какого года...  :-( Могу только добавить что более нравившегося мне игрока я не видел в своей жизни и футбол(которым я не фанател даже тогда) потерял для меня интересность...Есть определенные всплески внимания,типа выйгрыша Зенита,но не более того...Хочу добавить одно,наш футбол (Россия) еще не на мировом уровне,и не надо испытывать детсадовских иллюзий по этому вопросу :-D

Re: Евро 2008
« Ответ #13 : 11 Июня 2008, 08:16:06 »
Футбол в разрезе сборной России - это ацтой полный и всю свою жизнь я в этом убеждаюсь... Вспомните как они попали на этот турнир и матч с Андорой - это национальная трагедия - русский футбол!!!
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Евро 2008
« Ответ #14 : 11 Июня 2008, 08:52:03 »
Голосовал что наша "команда" выйдет со второго места, но после увиденного вчера предлогаю купить им билеты домой.....:doh: