Re: Что скажете?..
« Ответ #30 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Неа, не прав. Приз Helen  ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ  8)

885, ты осторожнее раздавай призы.
А то щас AVA прибежит и будет требовать все тот час же к СКК привезти!
 ;D

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: Что скажете?..
« Ответ #31 : 03 Апреля 2003, 23:00:00 »
оценивала я действительно предвзято и критично. это я перед вами эти диски защищала. хотя на тот момент они мне и самой не нравились. причем не формой: форма мне с первой секунды уж очень по душе пришлась. смущал цвет - хейзи не даст соврать.
но в реале это выглядит иначе.
2 885: лишил меня приза - ответишь по всей строгости.
2 GTi_v5: :-*
секс?? а что это? (с)

*

elf

Re: Что скажете?..
« Ответ #32 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
Все вроде ничего и диски и даже черный цвет,вот только кузов должен быть с ТРЕМЯ дверьми,а не пятью! ;)

Re: Что скажете?..
« Ответ #33 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Все вроде ничего и диски и даже черный цвет,вот только кузов должен быть с ТРЕМЯ дверьми,а не пятью! ;)

Ой... Я, видимо, забыл упомянуть о главном правиле, касающемся моего автомобиля... В нем все именно так, как хочу я  ;D Потому там, кстати, 5 дверей, а не 3 и не 4... :)

ЗЫ: если на картинке у тебя изображена "правильная машина", то дверей у нее вроде штуки 4.. А никак не 3.. ;)

*

elf

Re: Что скажете?..
« Ответ #34 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
2HazyВот только разговор сейчас не об VW,а об правильной зубиле-ТОЛЬКО ТРИ двери,и точка!А с пятью дверьми ,еще шашачки на крышу и в путь!

Re: Что скажете?..
« Ответ #35 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Если ты узнал "правильную" резину, то ни с моделью, ни с фирмой, ни с размером у тебя не должно быть трудностей :)
Срочно пошел закрашивать фары (!!!! Еще держатся прочно засевшие устои "безопасного тюнинга"... мдя..)и натирать карандашным грифелем диски... :)
Но если честно, не очень понял, как это.. "Не крашенные - вороненые (???) или графитового цвета".
Спиц у меня 20.. Куда больше?  ;D


Сорри если не так выразился. Про воронение - надеюсь ты видел оружие - ну ПМ или ТТ или калаш или еще что, может еще и стрелял. Так вот, цвет то у металла типа черного, но есно не крашенный. А графитового цвета диски, к пр., на вольво 850T5R (вольво конечно с зубилкой не сравнить - это я серьезно, но диски там ничего).
ЗЫ Я кстати заценил сегодня черные диски на бочке. Правда машина была тоже черная. Но может в реале и на серебристой зубилке понравится - фотки то не супер аппетитные.

Re: Что скажете?..
« Ответ #36 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
2HazyВот только разговор сейчас не об VW,а об правильной зубиле-ТОЛЬКО ТРИ двери,и точка!А с пятью дверьми ,еще шашачки на крышу и в путь!

А ты можешь судить о "правильной зубиле"? :) Что-то не думается.. ;)
Не знаю, как там в "правильной" (я, наверное, не зубиловод), но у меня назад сесть нельзя...

*

elf

Re: Что скажете?..
« Ответ #37 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

 но у меня назад сесть нельзя...
Тогда зачем комплект лишних дверей? ;D ;D

*

Neo

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете?..
« Ответ #38 : 06 Апреля 2003, 23:00:00 »
Супер!!! Очень классно смотрятся, просто не обычно... Все привыкли к другому, поэтому им и не нравиться

Re: Что скажете?..
« Ответ #39 : 16 Апреля 2003, 23:00:00 »
No good

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Re: Что скажете?..
« Ответ #40 : 16 Апреля 2003, 23:00:00 »
не нравится