*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
правда щас на моторе нельзя там

до 15ого было нельзя, сейчас вроде уже можно ...
Цитировать
ты имеешь ввиду со стороны шалаша,метров через 300 от него поставили?

угу, где начинается аллея через лес
Цитировать
Совсем охренели?

+1
Цитировать
Кстати в белоостров эта дорога не ведёт

проезжаешь по берегу после конца аллеи пару километров - там будет поворот направо на дорогу на белоостров.
Цитировать
просто там моста сейчас нет... разобран...

ммм... а где там мост ? завтра карту поищу подробную этого района ... в белик я по той дороге последний раз ездил лет восемь назад правда :-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Я писала про ту дорогу, которая начинается за забегаловкой под названием "ШАЛАШ"

Честно говоря - вот сколько там не ездила, но асфальтовая дорога УПИРАЕТСЯ в забор института (называется он кстати ОАО НИИ "Электромера"). Больше никаких дорог, так, чтоб куда то проехать - незнаю..

Рыба на озере есть, и на само озеро мона попасть- но вот только не на машине, а если обойти территорию слева... Справа - болото, поэтому тож никак.. Но там еще бага в том, что иногда собак спускают.. А там есть парочка не очень дружелюбных  существ..

ЗЫ.. по поводу съемок ".. особенностей".. кАроче их там СНИМАЛИ. Не помню точно какие из.. может и охоты (честно говоря 300 лет уже не пересматривала). Но вот пирс например и баня - это все там снималось.. это совершенно точно.. У мну где-то фотки даж есть.. (ну это к обсуждаемой теме не относится).
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

таки прямо там с асфальта съезжаемс и валим прямо ... да ... мост там разобран .. зимой с супругой там по лесу катались ... еле перед ним оттормозился ...
PS а если вспомнить год этак 88 то там сразу на развилке с шалашом знак движение запрещено висел ...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 14:52:33 от SergeyWilliams »

катаюсь туда шашлычок пожарить и ерша половить
знаю ето место - всегда кирпич проезжаю
думаю кирпич можно залить из балона
и точка ру

PS мост разобран - лучше ехать тихо
« Последнее редактирование: 04 Июня 2008, 15:08:33 от Alexey »
> - оператор взбесившегося таракана - <