*

Ok

Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #15 : 19 Мая 2008, 09:03:30 »
Цитата: server;452983
Ну так можно вторую сторону на 5 метров дальше в поле отодвинуть. Место позволяет.
Если очень захотеть, можно в космос полететь.

*

NiG

  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #16 : 19 Мая 2008, 12:48:53 »
В день квалы хоть как то оглашать результаты,
а то постояли посмотрели, только приблизительно поняли кто как проехал

И понравилась идея с билетами на 2 дня и отдельную трибуну,
а токупили за 800р и стояли в общей толпе со всякими
бухарями которым ваще наплевать было на гонки, а норальным
людям смотреть не давали

Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #17 : 19 Мая 2008, 14:33:30 »
Да кстати конструктив на тему  "а давайте отжарим в жёппу тех кто гонзает на парковке  настраивая и тестя свои адские корчеги" или просто  тупо выключаед мосг  и начинает жарить  как последний конченный  гавнюк.... жмет  в пол по парковке когда там стоят другие машины   и ему совершенно пох на то что летят камни во все стороны  попадая при этом на тачки  откалывая краску с капота и крыльев......

хотя не ..на этом все равно никто внимание заострять не будет ...лутше по3.14здеть на тему какова хера пустили  субу с заклееныыми скочтем дверьми... хотя двери сделаны по регламенту и даже  у Ильи вопросов не возникло ......флейм веть приветствуется...

единственное  спасибо Жене (у которого рука перевязана была) за то что отчитал всетаки  одного такова умника  который решил што парковка это тоже драг стрип...

Олег, те привет от моей технички... крыло одно под перекраску...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 14:45:33 от Demon_13 »

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #18 : 19 Мая 2008, 15:28:00 »
Цитата: Demon_13;453151
Олег, те привет от моей технички... крыло одно под перекраску...

:-(  Я сильно извиняюсь(((
Вадик свидетель, я просился после квалы в конец поля, без телеметрии, просто проверить работоспособность после переборки, но не срослось.
Действительно стартанул с ланча(была необходимось) и недокрутив первую повключал подряд передачи. Вроде без скоростей, но про камни не подумал, еще раз сори. Поверь мне на слово, чистая необходимость.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: Конструктив по НордРейсу
« Ответ #19 : 19 Мая 2008, 15:49:31 »
Цитата: Demon_13;451833
Паф ты чо  перебухал штоле?

задние двери были заменены на 3х ммтровые пластиковые закрепленные  стяжками к кузову,  сохраняющие обводы кузова... а скточем проклеили по контуру спецом штоп ветром не дуло  где косяк и беспредел?..все соответствует регалменту...

ездил я в шлеме  ты сам видел...


да не отпустило ужо :-D

я пытался узнать мона ли мне то же двери так снимать, вот и все ;-) если это в рамках регламента, то все ок! к тому что не должны ли они сохранять свою функциональность....к тебе ваще ноль притензий а ваще респект за компанию и старания и за то что приехали :peace:

вот мы с тобой в шлемах парились, а кто то голову прохлаждал ;-)

вообщем это, ждите в гости :6:
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #20 : 19 Мая 2008, 23:00:30 »
Хорошо, как насчет разумного расходования мощностей :)
ФМ-трансмиттера, метров на 500 чтобы по открытой местности било. И на парковке за ходом соревнования можно следить, да и в мобилках ФМ-приемники в достаточно многих есть.

*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #21 : 21 Мая 2008, 20:09:38 »
Многа букв не читал. Считаю, что на второй стороне трассы надо сделать отдельные трибуны для клубов- друзей, чьи автомобили выступают в заездах. Ну как-то так.

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #22 : 29 Мая 2008, 18:02:40 »
фестиваль должен быть фестиалем!

1).наличие нормальных трибун с двух сторон ОБяЗАТЕЛЬНО!
2).количествоточек по продаже еды и туаеты на в разы увеличить!
3).увеличить призовые для SL и FSA (мативация)
ремонт - notebook

Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #23 : 29 Мая 2008, 20:58:33 »
верно . надо все призовые в ФСА переместить . первое место - 500 . второе - стописят . третье - сто . вот это мативация)))
opel corsa

*

Lab

  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #24 : 29 Мая 2008, 22:50:31 »
Надо предложить жителям Великого Новгорода, которым не очень интересны машины и гонки альтернативу. Попробовать согласовать дату проведения фестиваля с каким-нибудь гуляньем в городе...типо пивной фестиваль или еще что. Должно поменьше пьяного народа шататься по аэродрому. ИМХО.

Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #25 : 30 Мая 2008, 08:33:46 »
а чо мелочиться, давайте сразу, по мульену за первое место, папицот за второе и тристаписят чиста за третье ))))

*

Spy

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению фестиваля
« Ответ #26 : 31 Мая 2008, 09:09:38 »
Цитата: Lab;456836
Надо предложить жителям Великого Новгорода, которым не очень интересны машины и гонки альтернативу. Попробовать согласовать дату проведения фестиваля с каким-нибудь гуляньем в городе...типо пивной фестиваль или еще что. Должно поменьше пьяного народа шататься по аэродрому. ИМХО.

Город маленький, придётся переименовывать в Венецию, благо каналы уже прорыты кое-где... Извините)....
Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!))