Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #30 : 06 Сентября 2007, 14:13:44 »
Аааа на лето омологированые покрышки WRC )))  нада ставить будет...
Тогда на зиму все ставим гвозди они реально на льду держат )))

Не ну а так впринципе ты прав про усредненные Юнирояль....

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #31 : 06 Сентября 2007, 14:23:53 »
И это, парни ну как можно сравнивать Пирелли Драгон с Пирелли P7 или Пирелли Зеро?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #32 : 06 Сентября 2007, 15:41:42 »
Цитата: Alexx787;349353
Аааа на лето омологированые покрышки WRC )))  нада ставить будет...
Тогда на зиму все ставим гвозди они реально на льду держат )))

Не ну а так впринципе ты прав про усредненные Юнирояль....

Ну основывать свой выбор именно на предпочтениях WRC, я не вобщем-то и не предлагал! Равно как и идея с "опытными драйверами" тоже не моя! Яж не виноват что им тоже нравится Pirelli!:-)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #33 : 06 Сентября 2007, 16:55:56 »
Им не нравится пирелли и гудрич - просто пелоты WRC ее постаавят только потому, что Пирелли забашляла денег в WRC больше чем Гудрич за тендер на поставку резины в 2008 году и выиграла его. Вот и все дела! Они н имеют права ставить резину другого бренда по контракту с WRC

Чо вы как дети малые?

Про опытных пелотов имелось ввиду - посмотри на чем атцы тюнеры питерские ездят (от тазов до эвиков) и спроси почему. А что они как дураки покупают 15" покрышку за порядка 4000 рублей, например, за Тойо. Бридж, Гудик, вместо 2000 за Пирелли Драгон. Ведь экономия же чистая в два раза! Задай себе вопрос почему? Хотя если денег всего 2000 за колесо то нормальной резины не купить. Но есть в машине несколько вещей напрямую связанные с безопасностью, на которых не экономят - резина, тормоза и подвеска.

Ответ простой - есть опыт эксплуатации резины накопленные годами и знаю где пипастая резина а где откровенное гавно и мыло дешевое.

Возвращяеясь к теме - автор просил жесткую боковину - где вы ее в Драгоне видели? Отсюда и совет был пощупать руками разные покрыхи, к примеру Гудик Игл Ф1 ГСД3
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007, 17:04:51 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Baks

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #34 : 06 Сентября 2007, 18:28:15 »
про Пирелли заходим на пирелли.ру и о чудо, драгон, пзеро, п7000 позицианируются все как шины премиум класса. А п7 впесте с п6, п6000 и т.п. позицианируются классом ниже, просто чудеса какие-то :)
Человек человеку - волк

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #35 : 07 Сентября 2007, 01:33:21 »
Да брось, ты, располяться! Премиум класс и всё такое, это не более чем очередной пиар, или проплаченный злыми буржуинами тендер! Да и стоят они (оказывается) не достаточно дорого! И вообще на этом форуме  ни у кого нет денег, кроме STAN-а, на нормальную резину, ну разве что кроме ещё у неких "отцов тюнеров питерских", которые все поголовно ездят на 15-х покрышках по 4000р. за штуку ! Правда кто они, и где они на них блещут, остаётся загадкой, поскольку ни на ЧРР, ни на КРР(ни уж тем более в МЧР), не видать людей ни на Тойо,ни на Бридже, ни на Гудике(хоть это и весьма уважаемые конторы)! Видимо в этих дисциплинах просто не знают по безопасность,тормоза и подвеску, на которую,к стати, порой тратят до 10 тысяч евро, а вот с резиной видать не допёрли, видать одно лишь умение рулить их и спасает! Ну да бог с ними, ! И нам-лохам пора уже успокоиться! Человек хотел узнать что купить, для ежедневных поездок по разбитым Российским дорогам, однозначный и неоспоримый ответ он получил-Eagle F1 и ничего другого что дешевле хоть на рубль! Так что предлагаю, обмен мнениями прекратиь(да и тему закрыть), поскольку многие из нас, как выяснилось, всю свою жизнь проездили на полном дерьме, и соответственно права голоса не достойны! :)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #36 : 07 Сентября 2007, 08:25:11 »
Убейсо зануда! :-D  Так у драгона все-таки крепкая боковина или нет?

Удаляюсь из спора - комуто может и дешевый кумхо или Кама офигенная резина
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 08:58:41 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Yakor

  • *
  • 18
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #37 : 07 Сентября 2007, 10:11:55 »
Автор уже купил себе резину:) Решил зайти почитать , очень удивился. йока ц-драйв. Ничего особенного, но мне нравится, держит хорошо, скользит прогназируемо, газом вытягивается. По мокрому тормозит так вообще мне понравилось (видимо амтел, россава, би391 и еще похожие резины всетаки хуже:)). В фирменном магазине йокохама мне доходчиво объяснили что боковина может быть не жесткой, но грыжами не идти типа качество и все такое (молодцы хорошо продают:)) Ну и цена вообщем по совокупности факторов выбор пал на йоку. И еще хочется отметить, она какаято нереально круглая.
Поповоду полемики насчет резины в врц, только большие концерны поставляют резину, маленьким заводикам не под силу выиграть тендр, чтобы они там не сделали. И овощная резина она совсем другая.....

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #38 : 10 Сентября 2007, 23:55:12 »
Цитата: STAN;349657
Убейсо зануда! :-D  Так у драгона все-таки крепкая боковина или нет?

Удаляюсь из спора - комуто может и дешевый кумхо или Кама офигенная резина

Ты прав, в том что подредактировал сообщение относительно выхода из дискуссии! Я тоже добровольно готов её покинуть(как и писал ранее)! Про "убейся зануда"....постараюсь забыть.
 P.S.-Отвечаю на твой вопрос, ИМХО-Да, у Пирелли боковина крепкая! Тем не менее, славно то, что автор нашими мольбами(или без них) выбрал себе то, что ему нравится, а посему всем-Мир, и точка!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 00:02:33 от sebr »

*

Vit@l

  • ***
  • 112
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #39 : 26 Сентября 2007, 23:04:54 »
что можете сказать про bridjestone potenza- думаю прикупить- какие отзывы о ней?
.таз........как бы гавно)))) но сукаприкольный

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #40 : 27 Сентября 2007, 10:24:20 »
sebr
Была возможность, сравнить несколько производителей резины, на одинаковых машинах, благо эвиков хватает.
Пирелли последнее место и в первую очередь, из-за слабых боковин.
Иглы неплохи в тёплую погоду, но на средние +15, я бы поискал что-то помягче.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

aglad

  • ****
  • 316
    • Просмотр профиля
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #41 : 01 Октября 2007, 20:05:59 »
Goodyear Eagle просто лучшие езжу на 195/14/60 ВАЗ 2108
главное не перекачать )))
Я просто делаю то что мне нравится

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #42 : 08 Октября 2007, 19:06:00 »
2Yakor: и прально сделал:)
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #43 : 20 Октября 2007, 16:34:57 »
Цитата: Vit@l;356237
что можете сказать про bridjestone potenza- думаю прикупить- какие отзывы о ней?


Были у меня такие ,немного жестковаты,достались с покупкой авто ,размер был 255/40R17 рисунок был еле виден,прjехал на нх еще тыщ 5 ,уже корд торчал, шишек не было, потом лопнули...
Думаю если взять новые,будут радовать при хорошем дорожном покрвтии.
pahamers

Re: Какую резину выбрать с крепкой боковиной?
« Ответ #44 : 14 Февраля 2017, 10:07:16 »
Предприятие работает с изготовлением, проектированием и сборкой очистительных систем «Танк» (септик).
 
 
 
септик танк официальный сайт
<a href=http://cinema-24.online/serialy/>сериалы онлайн</a>