Ответьте пожалуйста конкретно и четко на пару вопросов:
1. Кто конкретно огранизовывал гонки и продавал билеты на гонки ?
2. Кто продавал билеты и забирал себе деньги (получал прибыль)?
2. CarsAndGirls - Это что? Кто организатор этой организации?
3. Почему деньги за билеты на гонки возвращать будет не RW?
4. Дайте открытую контактную информацию (телефоны, имена, адреса) тех людей кто продавал билеты, если продавал их не RW
5. Куда звонить, если я хочу вернуть деньги за билеты

На сайте CG отсутствует контактная информация и очень странно, но написано что органитзатор этой фирмы некая фирма Spin и клуб RaceWars... Если это правда - то CG - фирма организованная RW ?

Желаю оргам быстрее реабилитироваться и исправить ошибки и недочеты. Одно могу сказать - клуб RaceWars один из первых протаптывает тернистую дорогу, на котрой еще никто не бывал. Это трудно. Уверен, что они учтут многое и в будущем нас ждет нормальная организация подобных мероприятий. Удачи в будущем!
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитировать
На сайте CG отсутствует контактная информация и очень странно, но написано что органитзатор этой фирмы некая фирма Spin и клуб RaceWars... Если это правда - то CG - фирма организованная RW ?


Клуб RW , если вы внимательно, рассматривыали сайт - записан в "Друзья" проекта "КиГ".
Внизу указано:Организаторы МЕРОПРИЯТИЯ, а не проекта.
Проект C&G - не является фирмой, организованной нашим клубом.
:cool:

*

NAS

  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
6 мая не была.
 Приеду на следующую!
 
 2 Орги: удачи!!!! :wink:

Цитата: RaceSrak
На сайте CG отсутствует контактная информация и очень странно, но написано что органитзатор этой фирмы некая фирма Spin и клуб RaceWars... Если это правда - то CG - фирма организованная RW ?

Spin Managment - это типа контора которая типа все это типа организованла. Они уже не раз попадали и обсерались на крупных проектах, показах мод и.т.д.

Рулит тим некто под именем Pasha Like, он же DJ Pasha Like, который записывал недавние диски стритрейс, который тут тусит под ником like и.т.д.

но ничего вы с них не получите господа, надежда есть тока у тех, кто бал билеты у ворсов...остальные думаю в пролете...
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

2 Орги: удачи!!!! :wink:[/QUOTE]

поность поддерживаю!!!!
Во второй раз точно все получится!!!!
Мы в вас верим!


Расулу операцию будут делать завтра. А, перевод под вопросом. Помочь можно так - не беспокоить  :biggrin: . Выкарабкается.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Да... огромного труда стоило прочесть все это. ( И предидущие топы).
Позвольте, попробую вывести резюме, исходя из собственных и совместных  (с членами клуба) выводов и наблюдений.
1) Реклама, идущая по радио ни полсловом не заикалась об организаторе РВ.
2) Подобную тусу организовать можно было в городе только под видом "культурно-массового мероприятия, в рамках которого будет показательный заезд" а не "гонка с приглашенными ди-джеями", иначе просто не получить было разрешения от администрации города на проведение мероприятия.
3) Техническая сторона, а именно проведение гонок подразумевала ОЦЕПЛЕНИЕ и ПЕРЕКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ силами МВД, а не РВ.
4) Билеты продавались НА МЕРОПРИЯТИЕ а не на гонку, т.ч. высказывание типа "мне на музыку пох, я на машинки приехал посмотреть" не катят- надо было пытаться с "нечистыми на руку" ментами договариваться, но они, кстати, предупреждали, что билетов и штампов на руку не дают и в кадетский не пройти будет. Тот, кто отдал билет на входе, сорри сам лоханулся. Либо билетов просто не было на руках.... согласитесь, есть повод для сомнения.
Выражу мнение большинства ( из тех, с кем обсудили лично)- ждем реабилитационной гонки, окажем любую посильную помощь, а как пожелание- не совмещать с другими проектами и место выбрать такое, чтобы от пьяни и дебоширов избавиться расстоянием ( чтоб добраться не могли на метро).
2 Sulla Анатолий, поменьше негатива, трассу недалеко от Челнов и Елабуги рейсеры получили с согласия правительства Татарстана, и, насколько я в курсе, это было не очень сложно сделать. Организация трассы в каждом регионе имеет свою специфику. Хотя бы количество проживающих людей в СПб  и ЛО надо оценить .
2 Nadin велкам на реабилитационную гонку и успокойтесь, люди в клубе РВ хорошие.
ОРГАМ- респект, полнейшее одобрение и лучшие пожелания.
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
забыл пожелать скорейшего выздоровления пострадавшим. Всех, кто их знает лично прошу передать наши пожелания и приветы.
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Цитата: Forester
Тот, кто отдал билет на входе, сорри сам лоханулся. Либо билетов просто не было на руках.... согласитесь, есть повод для сомнения.

Ну да, у меня билет на руках остался!  :donttell:
Цитата: Forester
ждем реабилитационной гонки, окажем любую посильную помощь, а как пожелание- не совмещать с другими проектами и место выбрать такое, чтобы от пьяни и дебоширов избавиться расстоянием ( чтоб добраться не могли на метро).

+1! Всеми конечностями!  :biggrin:
Помочь - всегда ЗА!!!

Цитата: server
Цитата: Сообщение от Foresterждем реабилитационной гонки, окажем любую посильную помощь, а как пожелание- не совмещать с другими проектами и место выбрать такое, чтобы от пьяни и дебоширов избавиться расстоянием ( чтоб добраться не могли на метро).
 

+1! Всеми конечностями!  
Помочь - всегда ЗА!!!

присоединяюсь;)
ЗЫ:мнение человека из другого города:http://scc.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=2359&sid=5c3044b70bba9f25c654e2b3d919c0f6
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

А ктонибуть масленное  пятно видел ?

*

Ok

Цитата: Pulsar
А ктонибуть масленное пятно видел ?
Смотрим внимательно:

Ребята, это жизнь!!!!

Ненадо обвинять во всем организаторов!!!!
У нас народ такой, которому все побарабану!!!
Все Ок!!!! Дэнс был нормальный!!!
Только за него можно было отдать эти деньги!!!
Хвастаюсь: сфоткался с Бензиной!!!

Хочу порекомендовать организаторам очень хорошее место для проведения гонок!!!!
Прямая возле СЗТЭЦ в Ольгино!!!!
У нас был опыт драга на этой трассе! Все было великолепно!
Много места для порковки зрителей!!!
Если, Вас это заинтересовало, то могу проводить организаторов к этому месту и все показать!!!

Нескромный вопрос: Как можно попасть в команду организаторов???