Новый способ развода???
« : 28 Марта 2008, 21:29:59 »
за месяц три случая уже произошло... но схема одна и та же - подходит мужчина на улице (обычно когда в машину сажусь) и начинает заливать красивую историю, о том как ему срочно надо попасть на другой конец города.... другому в поселок яльгелево.. третьему куда то в павловск... один просит слезно денег или бензина, второй подбросить.. третий либо подбросить, либо опять таки денег.. у всех примерно одинаковые фразы: "я тут первый раз, я из другого города, вы как женщина должны меня понять.. помогите".. все трое ехали к своим любимым женщинам - причем срочно - одна заподозрит в измене, вторая заболела... вобщем, срочно срочно спасите помогите, дайте денег!!!
все мужчины одеты прилично, по внешнему виду из серой массы питерцев не выделишь ничем особенным. просто обычные мужчины лет 27-35 на вид... но у всех подозрительна одна песня поется про то что куда то срочно надо, поймите, дайте денег или бензина :beatup: :-@
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

RedHat

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: Новый способ развода???
« Ответ #1 : 28 Марта 2008, 21:58:33 »
развод конечно.
рассказывали уже подобные истории, в одной из них, действительно хорошо одетый парень уболтал его довезти с комендана до стрельны.
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that

Re: Новый способ развода???
« Ответ #2 : 28 Марта 2008, 22:01:05 »
Было такое у Максидома. Подошел мол. чел и попросил 40 рублей на дизель, чтобы до дома доехать, т.к. кошелек там оставил. Я вот не понял, как он этот дизель заводить будет, ежели обсох. Ну да не суть, дал сто рублей и дальше поехал. Деньги не большие, а у человека может и действительно неприятность.

А по сабжу. 3 раза — статистика, однако. Может познакомиться пытаются? ;;)

Re: Новый способ развода???
« Ответ #3 : 28 Марта 2008, 22:21:52 »
Цитата: Speed Of Light;432896


А по сабжу. 3 раза — статистика, однако. Может познакомиться пытаются? ;;)


довольно странный способ познакомиться.. если учесть что все они пытались любыми способами "попасть к любимой женщине" :doh:
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Re: Новый способ развода???
« Ответ #4 : 28 Марта 2008, 22:25:12 »
Цитата: RedHat;432894

рассказывали уже подобные истории


чего только не читала.. но подобного честно  не видела.
на третий раз у меня реально истерика случилась...  на мой вопрос "ну почему вы все именно ко мне подходите?" получила что то невнятное типа "ну вы же замужняя девушка.. значит состоятельная.. можете помочь" :((
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Новый способ развода???
« Ответ #5 : 28 Марта 2008, 22:25:21 »
у Заневского летом аж 3 мужика ходили с канистрами...я пока ждал друга...каждый подошел попросил. развод 100%
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Re: Новый способ развода???
« Ответ #6 : 28 Марта 2008, 22:26:05 »
девушка вы меня не узнали..... жаль....)))))))))

Re: Новый способ развода???
« Ответ #7 : 28 Марта 2008, 22:27:25 »
Цитата: Night Racer;432909
у Заневского летом аж 3 мужика ходили с канистрами...я пока ждал друга...каждый подошел попросил. развод 100%


развод на что?
если один просто просил бензина или подвезти, подвезти еще могу понять.. но бензина!? :-@  многие из вас с собой канистру бензина возят? :-D
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Re: Новый способ развода???
« Ответ #8 : 28 Марта 2008, 22:28:27 »
Цитата: li-lakoka;432910
девушка вы меня не узнали..... жаль....)))))))))


??? вы в ком из троих описанных себя узнали? :straiface
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Новый способ развода???
« Ответ #9 : 28 Марта 2008, 22:48:47 »
Цитата: Agnessa;432911
развод на что?
если один просто просил бензина или подвезти, подвезти еще могу понять.. но бензина!? :-@  многие из вас с собой канистру бензина возят? :-D


у заневского рядом заправка лукойл, естественно бенза с собой никто не возит, поэтому можно дать денег чтобы он сходил купил бензин, все продумано)))
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Re: Новый способ развода???
« Ответ #10 : 28 Марта 2008, 22:53:42 »
надо мне свои реквизиты сюда скинуть. если у кого лишние то переводите мне на счет ситибанка, я бензина куплю за ваше здоровье
Mazda RX-7

Re: Новый способ развода???
« Ответ #11 : 28 Марта 2008, 23:00:59 »
Цитата: PaulaMo;432925
надо мне свои реквизиты сюда скинуть. если у кого лишние то переводите мне на счет ситибанка, я бензина куплю за ваше здоровье


к вашему превеликому сожалению не все ведутся на подобные разводы...
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Новый способ развода???
« Ответ #12 : 28 Марта 2008, 23:40:18 »
ко мне летом на ал. невского как-то подошел молодой человек, симпатичный, хорошо одетый и попросил 50 рублей. якобы нужно доехать до всеволожска, а кошелек у него вытащили.
я, как человек глубоко черствый, сказала "пешком топай".
ну в общем и пошла дальше...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 23:47:09 от Lelishna »
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Re: Новый способ развода???
« Ответ #13 : 28 Марта 2008, 23:46:05 »
Цитата: Lelishna;432950
ко мне летом на ал. невского как-то подошел молодой человек, симпатичный, хорошо одетый и попросил 50 рублей. якобы нужно доехать до всеволожска, а кошелек у него вытащили.
я, как человек глубоко черствый, сказала пешком топай".
ну в общем и пошла дальше...


прально)) чего там от Александра Невского до Всеволожска, часа 3-4 хорошего ходу, тем более летом :-D
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Fan

  • ****
  • 447
    • Просмотр профиля
    • http://www.fantuning.ru
Re: Новый способ развода???
« Ответ #14 : 29 Марта 2008, 00:03:28 »
Сделайте Лёлишне приятно хто-нибудь, а то зачерствела совсем! :-D :-D :-D :"
BMW 635 CSi