*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Собственно удивили меня сегодня знакомые что у меня закончилась вчера страховка (было оплачено 70% за пол года). Собственно появилась пара вопросов :
1) У меня было мелкое ДТП в котором я был виноват - на текущее продление это повлияет или только при оформлении нового полиса т.к. через пол-года ? т.е. мне платить 30% от общей суммы или 30%*1.5=45% ?
2) Собственно страховая (ГСК) вполне устраивает (всего было 2 мелких ДТП, приезжают оперативно, весьма приятные кадры (мне один долго обьяснял что говорить в ГАИ чтоб не подсадили на деньги :) ) и офис по пути на работу), но есть идея перекинуться в А24 - расскажите что-нить о них ? по идее продлять полис за 30% можно в любой страховой ? или я не прав ? подкупает что при оформлении осаго у а24 приличные скидки на клубную карту - у меня знакомая с ней катается - в среднем раз в месяц вызывает ихнего спеца на тему "завести машинку" (гелик) уехав в очередную канаву :) всегда приезжают и всё включено в стоимость карты .. вообщем вещь спасющая от многих мелких гемморов .. но она не в курсе про условия оплаты, т.к. карту оформлял её муж - может кто в курсе что там да как ?
3) Собственно после окончания 1/2 года я являюсь поталогической мешенью для ДПС ? или факт наличия ОСАГО (сам полис как и положено на год, но в примечяниях указано что оплачено 1/2 года) соблюдён ? т.е. условно есть у меня страховка или нет ? :)) и что могут сделать если заметят ? по полной программе - эвакуатор или есть поблажки ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: Продление ОСАГО (1/2 года) пара вопросов
« Ответ #1 : 17 Декабря 2005, 08:53:10 »
Цитата: rukez
т.е. мне платить 30%
да
Цитата: rukez
полис за 30% можно в любой страховой
только в той же
Цитата: rukez
Собственно после окончания 1/2 года я являюсь поталогической мешенью для ДПС
да.
SIN MIEDO

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Продление ОСАГО (1/2 года) пара вопросов
« Ответ #2 : 17 Декабря 2005, 13:43:56 »
TУZ
понял, спасибо !  :biggrin:
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P