Re: Резалты квалы...
« Ответ #30 : 11 Мая 2008, 22:55:05 »
только прибыл! было супер! Тони молодец!!! реально гордость берет!!! с SL что т он повезло... жалко небыло всех машин что зарегились... и один большой вопрос что со скаем снейка????????

Re: Резалты квалы...
« Ответ #31 : 11 Мая 2008, 23:05:05 »
Ё.
А видео есть?
Vectra-Club Russia

Re: Резалты квалы...
« Ответ #32 : 11 Мая 2008, 23:10:15 »
да,видео тоже хочется посмтреть и фотки....какое время у Дизеля,Тони и Артема на кадете
« Последнее редактирование: 11 Мая 2008, 23:14:04 от SergOPEL »
На отсечке долго я не еду,но мордой вырву я победу.

*

tsa

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #33 : 11 Мая 2008, 23:12:34 »
Цитата: ilja;450189
Поздравляю Тони с победой в Анлиме !!!
Такой заезд получился ,аж слеза радости пробилась !!!


Это не Тони победил а Супра отдала победу

одно радует  примерно Супра макс скор. 230км/ч
                                 Эво    макс скор. 210км/ч


                                 Супра 10.8   Эво 11.1

Задний привод навсегда

Re: Резалты квалы...
« Ответ #34 : 11 Мая 2008, 23:16:57 »
Оч понравилось. оргам респект.
Наша супра вобщем то дала прикурить Эвику как никрути, волновался больше Тони чем Максименко и это было видно:)))) владелец-пилот Супры во первых старт немного но довольно нормально проспал, во вторых когда переключился на вторую скорость её понесло (Серёга сказал " ток переключаюсь, вроде слики зацеплись, автокуй, букс и понесло вбок",  задолбался ловить её, ну и догнать уже не смог. Всё омрачила трасса, первый кусок нормальный, хороший, но и его ко второму дню превратило в говнетсо. перед финишем как на трамлин заезжаешб аж, подпрыгиваешь жутко.

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
итак первые места...
SL - Саратов
FSA - Краснодар
FSB - Москва
US - Питер!!!

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #36 : 11 Мая 2008, 23:21:13 »
Цитата: REMUS58;450203
Оч понравилось. оргам респект.
Наша супра вобщем то дала прикурить Эвику как никрути, волновался больше Тони чем Максименко и это было видно:)))) владелец-пилот Супры во первых старт немного но довольно нормально проспал, во вторых когда переключился на вторую скорость её понесло (Серёга сказал " ток переключаюсь, вроде слики зацеплись, автокуй, букс и понесло вбок",  задолбался ловить её, ну и догнать уже не смог. Всё омрачила трасса, первый кусок нормальный, хороший, но и его ко второму дню превратило в говнетсо. перед финишем как на трамлин заезжаешб аж, подпрыгиваешь жутко.



Да спору нет, супра была заведомо сильнее. Как будто волновался сильно, когда она боком пошла я ваще чуть не акуел, а винишь да. Калужсая девятка хорошо тогда там проскочила.

Цитата: Алексей Т-4;450204
итак первые места...
SL - Саратов
FSA - Краснодар
FSB - Москва
US - Питер!!!


фса плешаков красавец???!!!
фса - мегион умница.!!
Команда "АвтоДОК" г. Москва, vaz 2108 turbo Игоря Синева

Re: Резалты квалы...
« Ответ #38 : 11 Мая 2008, 23:30:11 »
Цитата: ALEKC;450208
Да спору нет, супра была заведомо сильнее. Как будто волновался сильно, когда она боком пошла я ваще чуть не акуел, а винишь да. Калужсая девятка хорошо тогда там проскочила.


Но буксовала она долго:((( я расстроилсо когда коробка у ауди 200 Белорусской сломалась:(((она очень весело едет

Re: Резалты квалы...
« Ответ #39 : 11 Мая 2008, 23:30:34 »
кто победил в SL???

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #40 : 11 Мая 2008, 23:35:28 »
saratOFF))) pobedil

больше всех помоему двенаха красная буксовала;) закись включал и понеслось газ-отпустил-газ-отпустил и тд. подслушал что закиси там нормально прыскали. около 100сил, если не больше.
JDM FAN & taZLO USER

Re: Резалты квалы...
« Ответ #41 : 11 Мая 2008, 23:40:02 »
Цитировать
Да в СЛ ваще было пи*дец, Мишка что-то ваще плохо проехал, у Олега че-то не включилось и потом отвалилось.

показалось что не привыкли еще к супер короткоходной кулисе от карта...сначла Дизель воткнул после 2-ой пятую, потом ОМ еще хлеще..после 2-ой-первую.......хотя это кажеца....интересно послушать как было на самом деле.....Болел за Олега, ацки ехал...прям до слез когда слетел ремень после "переключения" прям на глазах.:(( .....но это драг....
SPY кстати очень хладнокровно всех вынес...понравилось....прям профессионально)

Цитировать
волновался больше Тони чем Максименко и это было видно

помойму наоборот....последний заезд это доказал...пережал на гашетку на всех пидорачах......по асфальту было видно следы...если бы взял себя в руки и проехал как до етого---догнал бы в конце.....

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #42 : 11 Мая 2008, 23:41:16 »
Цитата: REMUS58;450211
Но буксовала она долго:((( я расстроилсо когда коробка у ауди 200 Белорусской сломалась:(((она очень весело едет


Да букс был трындец. Я стоял у финиша когда они в колонны строились, так он задом ехал колеса как проскакивали :-D .

ЗЫ: А мне показалось что РС2 по лучше 200ки ехала! Кстате а что в 200ки было 2.2т? или 4.2 с турбинами был?
Да все равно европа по дрэг не то что-то вон рс2 с субой или с евой ехала, на рывок конечно рска пуляет но потом что-то.

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #43 : 11 Мая 2008, 23:42:01 »
Цитата: BUBLS;450212
кто победил в SL???

13-я криветко. из саратова

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Резалты квалы...
« Ответ #44 : 11 Мая 2008, 23:44:02 »
Цитата: Hawk;450214
saratOFF))) pobedil

больше всех помоему двенаха красная буксовала;) закись включал и понеслось газ-отпустил-газ-отпустил и тд. подслушал что закиси там нормально прыскали. около 100сил, если не больше.


Блин а я так и не понял когда эту закись прыскают, блин это все форсаж насмотрелся в детсве и сейчас переодический на трубу смарю :-P