Фотографии
« : 14 Июня 2005, 23:20:49 »
Побывал тут в ночь с 11 на 12-е июня в р-не лиговки и посмотрел на стритрейс в живую. Был в компании людей с видеокамерами, штативами и фотоаппаратами (те, которые брали интервью, снимали и фоткали). И мысль меня посетила следующая:
-Может есть тут кто-то с красивой, или необычной машиной, кто бы хотел заполучить красывые фотки оной или себя с ней? В виду обоюдного интереса к данному вопросу между мной и владельцем авто готов попрбовать что-нить поснимать БЕЗДВОЗДБЕЗДДО. Возможна так же съемка для целого клуба, команды, компании. Что-то типа небольшого, но красивого портфолио. Изображения для интернета я предоставлю бесплатно. Печать фотографий вы сможете при желании сделать сами и где угодно. По определенной договоренности возможна съемка для печати гигантских фотографий (камерой на 327 мегапикселей !!!). Вообщем бесплатно все, кроме печати фотографий. Ибо для печати до формата 30х30 я готов предоставлять изображения в электронном виде бесплатно. Саму же печать вы выполняете где хотите и за сколько хотите.
Мои фотографии, если кому интересно, можно посмотреть тут:
http://www.liveinternet.ru/photo/photohunter
(там их 48 штук)
и тут:
http://skart.photosight.ru
(тут мои координаты для связи)
Заинтерисованных могу так же завербовать на съемки кино :)
Сделать из вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую.

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: Фотографии
« Ответ #1 : 14 Июня 2005, 23:29:53 »
рекомендую поснимать  РАЛЛИ!!!
мне кажется ,если талант есть,получиться здорово!!!,а он видимо есть...
Вообщем желаю успехов,МИР КРАСИВЫХ фото -это СУПЕР! :wink:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Фотографии
« Ответ #2 : 14 Июня 2005, 23:36:30 »
Классные фотки. appl

ЗЫ.Тут много людей с красивыми и необычными тачками.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2005, 23:42:55 от koks »
в поисках айса

Ответ: Фотографии
« Ответ #3 : 15 Июня 2005, 00:14:31 »
Блин а вот с этой Vectra GT я гонялся!
Возможно на фото слева я стою ////////////за кадром(блин обидно)!
Кстати я ее дернул! :cool:
1/4 mile - 10s.of freedom

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Фотографии
« Ответ #4 : 15 Июня 2005, 09:50:42 »
красивые работы :smile:
мне очень понравились :biggrin:

Ответ: Фотографии
« Ответ #5 : 15 Июня 2005, 20:51:49 »
Цитата: IL either
Блин а вот с этой Vectra GT я гонялся!
Возможно на фото слева я стою ////////////за кадром(блин обидно)!
Кстати я ее дернул! :cool:


Я в основном снимал все в "смазанной" стилистике. Ночью уж дико тяжело снимать даже на цифру, тем более спорт, тем более это репортаж :)

Вообще идея снимать ралли - хорошая идея. Но результаты не предсказуемые. Опыту и знаний как и что снимать хватит, но возникнет-ли тот самый момент, который запечатлеть на фото стыдно не будет? Не знаю. Я предпочитаю постановочную художественную фотографию, как наиболее визуально богатую. По себе знаю, что увлеченному делом человеку часто наплевать какие фотки по своим интересам ему попадаются. Важно что он сам домысливает их содержание и смысл. Посторонним же часто тонкий юмор или специфика ситуаций будет не понятны, поэтому хочется снимать для всех одинаково красиво и интересно. Стало быть надо "позировать". Как яркий пример - фотки из семейного фотоальбома и студийное портфолио. Семейный альбом на то и семейный, что для узкого круга близких людей. А художественные фотки не стыдно показывать кому хочешь. Хочется-то и для людей сделать приятное, и самому получить удовольствие от процесса и результата.
Вообщем, думаю, моя идея понятна.
Хотя если меня назначат official racewars photographer и дадут бейджик - я скорее всего соглашусь  :cool:
Сделать из вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую.

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: Фотографии
« Ответ #6 : 15 Июня 2005, 23:11:38 »
Цитата: SkART
Я в основном снимал все в "смазанной" стилистике. Ночью уж дико тяжело снимать даже на цифру, тем более спорт, тем более это репортаж :)

Вообще идея снимать ралли - хорошая идея. Но результаты не предсказуемые. Опыту и знаний как и что снимать хватит, но возникнет-ли тот самый момент, который запечатлеть на фото стыдно не будет? Не знаю. Я предпочитаю постановочную художественную фотографию, как наиболее визуально богатую. По себе знаю, что увлеченному делом человеку часто наплевать какие фотки по своим интересам ему попадаются. Важно что он сам домысливает их содержание и смысл. Посторонним же часто тонкий юмор или специфика ситуаций будет не понятны, поэтому хочется снимать для всех одинаково красиво и интересно. Стало быть надо "позировать". Как яркий пример - фотки из семейного фотоальбома и студийное портфолио. Семейный альбом на то и семейный, что для узкого круга близких людей. А художественные фотки не стыдно показывать кому хочешь. Хочется-то и для людей сделать приятное, и самому получить удовольствие от процесса и результата.
Вообщем, думаю, моя идея понятна.
Хотя если меня назначат official racewars photographer и дадут бейджик - я скорее всего соглашусь  :cool:

Ралли снимать интересно и много чего может получиться...
Пока по моему мнению лучший фотограф ралли -это Barry (он же владалец сайта http://www.rally.spb.ru) вот к примеру его художественная фотка
а вот его фотка в стиле "action"
Вообщем я считаю ,тебе стоит попробывать и возможно много интресного получиться! :wink:
ссылки на фото
http://www.boots.nm.ru/sestrik2005/IMG_4273.jpg
http://www.boots.nm.ru/sestrik2005/IMG_0441.JPG
« Последнее редактирование: 15 Июня 2005, 23:15:40 от BOOTS »
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Ответ: Фотографии
« Ответ #7 : 15 Июня 2005, 23:37:54 »
Цитата: BOOTS
Ралли снимать интересно и много чего может получиться.


Посмотрим. Попробую обязательно. Надо лишь притереться к новому поприщу. Никогда гонки не снимал, посему не смогу предсказывать события, чтобы заранее быть готовому к интересным вещам. Но эт дело времени и желания. Время найдем, желания на всех хватит :) Только тут мне надо решить пару технических вопросов, но эт мелочи.
Сделать из вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую.

Ответ: Фотографии
« Ответ #8 : 16 Июня 2005, 00:48:36 »
Цитата: BOOTS
рекомендую поснимать  РАЛЛИ!!!
мне кажется ,если талант есть,получиться здорово!!!,а он видимо есть...
Вообщем желаю успехов,МИР КРАСИВЫХ фото -это СУПЕР! :wink:


Правильно.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Ok

Ответ: Фотографии
« Ответ #9 : 16 Июня 2005, 08:23:11 »
Цитата: SkART
Хотя если меня назначат official racewars photographer и дадут бейджик - я скорее всего соглашусь
Это вообще не проблема, тем более для хорошего фотографа :wink:

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Ответ: Фотографии
« Ответ #10 : 16 Июня 2005, 13:28:31 »
кг/ам
фотографии с гонок не удачныее.
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

Ответ: Фотографии
« Ответ #11 : 16 Июня 2005, 18:48:04 »
Цитата: Screw
кг/ам
фотографии с гонок не удачныее.


Я буду просто счастлив и безгранично благодарен, если кто-то познакомит меня с тем человеком, кто снимает такие вещи обалденно. Я гонки еще не снимал и с удовольствием перенял бы опыт у профи в этом деле.
Сделать из вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую.

*

Ok

Ответ: Фотографии
« Ответ #12 : 17 Июня 2005, 08:30:34 »
Цитата: Screw
кг/ам
фотографии с гонок не удачныее.

 Тебе вообще что-нибудь нравится?!
 
Зануда :biggrin:

Ответ: Фотографии
« Ответ #13 : 17 Июня 2005, 23:02:57 »
Цитата: BOOTS

Пока по моему мнению лучший фотограф ралли -это Barry (он же владалец сайта http://www.rally.spb.ru) вот к примеру его художественная фотка


Камера у Barry отличная для этих целей.

PS: в снимке вся инфа об этом есть. какая камера, объектив и тд.
Сделать из вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую.