*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #45 : 15 Апреля 2005, 17:06:45 »
Эххх... клёва вам... а у меня не получается..
...повезло, не отберу у Вас приз...
....у однорукого Джуманджи вчера на двойке мост задний развалился, так бы его вписал...

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #46 : 15 Апреля 2005, 17:15:18 »
Цитата: MIHEY
Эххх... клёва вам... а у меня не получается..
...повезло, не отберу у Вас приз...
....у однорукого Джуманджи вчера на двойке мост задний развалился, так бы его вписал...


а сам чего?

Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #47 : 16 Апреля 2005, 20:03:51 »
ну блин...слов нет...одни эмоции...
спасибо оргам за сиё действо...
обидно что так облажались на последнем поинте...ибо до него ехали 1-е...
но что делать...в другой раз будем старацца лучше...
всем спасибо за отличную гонку...
"...angels fall first..."

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #48 : 16 Апреля 2005, 23:57:24 »
Цитата: Fallen_Angel
ибо до него ехали 1-е...

что то я не понял...

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #49 : 17 Апреля 2005, 00:05:49 »
мы победили!!!
Выражаю ахриненный респрект и баалшой благодарность моему Штурману Gregorrio, мега падонак помог съибать от Бизона, чем подтвердил своё звание падонка...
спасибо организаторам, всем участникам... все было просто супер. респекты и зачОты всем...:)
отдельный зачОт хочу выразить экипажу Бизон\\Маэстро за внесение большого шухера в нашем экипаже...

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #50 : 17 Апреля 2005, 00:42:03 »
Всё было СУПЕР!!! СПАСИБО ОРГАМ, участникам, всем кто приехал посочуствовать и конечно экипажу Скайлайна R33 (на фото)!!!! Вы THE BEST!!!!!! :smile: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИЮО И РЕСПЕКТ Денису (водитель\\владелец Ская) за гонку, компанию, перемещение еня и моих друзей с меса на место и вррбще!!! Отдельные РЕСПЕКТЫ Алексу81 за предложение участия, Сереже (на Прелюде) за предлложение участия, ТУЗу за перенос моего бренного тела от Прибалтона к МакДаку и до гонок, Саше Смоллу за внимание и за то, что подвозил моего друга!!! Всем, всем, всем, СПАСИБО за компанию!!!!

ЛЕГЕНДА была просто класс!!!! Очень интересно!!!!!

PS: Есть фото (со сбора и финиша), пара зачётных видео.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #51 : 17 Апреля 2005, 09:56:41 »
Цитата: SamOsval
что то я не понял...


как сказал поинтер у Плазы - 1-й раз мы пронеслись мимо них 1-е...но не отметились, т.к. не заметили...а потом поехали плутать и пропустили всех (
"...angels fall first..."

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #52 : 17 Апреля 2005, 11:37:40 »
мы пронеслиль мимо плазы когда поинтера еще небыло... не успел он на поинт... потом Маэстро с Бизоном ждали его...
вы какими по счету стартовали?

Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #53 : 17 Апреля 2005, 11:49:57 »
ааа...тада понятно...
мы 4-е стартовали...
"...angels fall first..."

Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #54 : 17 Апреля 2005, 17:41:19 »
Все было просто супер.
Гонка понравилась афуенно. Никогда не забуду эти 2 первые строчки легенды,дистанцию примерно в 400м. и Камаз,решивший повернуть из левого ряда направо прямо через нас(пр.Гагарина 1)....сссс :((  :((  
Водила Камаза оказался мужиком нормальным. В потверждение он показал нам просроченный ТО и начал что-то лепетать про то,что страховка есть,но ее сейчас нету. Поняв,что "кажется сейчас будут бить,возможно даже ногами",залез в свой мусоровоз и до приезда гайцев из него ни под каким предлогом не вылезал :sad:
С горя или от великой радости провести субботний вечер на солнышке в ожидании гайцев пошли с Боксером на заправку в сортир,который оказался сломан. Расстроились и пошли пить пиво. Дальше было много чего интересного,но об этом он пусть уж сам напишет.

З.Ы. А вообще Ахтунг удался. У нашей команды особенно
С нетерпением ждем следующего.
freerace club member!!!
SbS-teaM!!! :biggrin:

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #55 : 17 Апреля 2005, 23:43:56 »
АХтунг, блин был супер!!! Огромный респект г-ну Бизону, который занимался перевозкой моего бренного тела по городу, во время прочтения мной ему легенды (вот загнул, то!).
Гонка удалась на 100%!!!
Спасибо организаторам! Ваше чувство юмора радовало как никогда раньше, особенно порадовало:"...далее до 2,5 этажного желтого амортизатора, за ним чек-поин..." ИМХО оффуенно!!! Господа, будте проще, катайтесь на зубилах и будет Вам счастье, ибо 2,5 этажный желтый аммо - это "плаза"!!! :biggrin:
Отсутствие тормозов и наличие когда-то зимней резины на нашей машине позволило продемонстрировать Бизону уникальные навыки дрифтинга в городских условиях... :biggrin: по приезду в левом переднем колисе осталось всего 4 шипа... :((
поинт у плазы просто супер! заезжаем за плазу, водим жалом...поинтеров нету... X-( хм.. может дальше едем 50 метров и видим неспешно едущего Самосвала :donttell: ...едет так тихонько-тихонько, низенько-низенько, головами со штурманом по сторонам водять...замечають нас и .... ГОСПОДИ, ДА ОНИ С БИЗОНОМ ОТМОРОЗКИ!!! ДОГОНЯЛКИ НА СТРЕЛКЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА!!!  В общем, спасибо всем огромное!!!
ЗЫ Да, Самосвал, в след. раз рокировка? :biggrin:
С Уважением, Maestro!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #56 : 18 Апреля 2005, 01:12:44 »
Цитата: Maestro
ЗЫ Да, Самосвал, в след. раз рокировка?  
т.е мне за вами погонятся? я бы с легкостью согласился, но надо с Gregorrio согласовать... но, думаю, он сильно против будет... :biggrin:  
Цитата: Maestro
ГОСПОДИ, ДА ОНИ С БИЗОНОМ ОТМОРОЗКИ!!! ДОГОНЯЛКИ НА СТРЕЛКЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА!!!
мдя... мы такие... :biggrin:

Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #57 : 18 Апреля 2005, 09:31:52 »
Цитата: ShturMMaN
Все было просто супер.
но об этом он пусть уж сам напишет.



Да уж, Ахтунг точно удался. Начну по порядку, по легенде едем около 10 метров, потом налево, потом направо. После поворота направо до первых железок. Подъезжаем к железкам, в левом ряду стоит Камаз, включен левый указатель поворота (нам тоже налево), ну думаю поворачиваешь - поворачивай, встаем правее. Стоим ждем "зеленого", вдруг в воспаленном мозгу камазиста промелькнула безумная идея - "а не повернуть ли мне направо?" спинной мозг наверно ответил - "поворачивай!" И тут начинается самое интересное: водила камаза с криком Банзай начинает выкручивать в право, о наличии нашего болида справа он даже и не подозревает (не смотря на наличие двух зеркал, одно из которых сфера направленная прямо на нас), громкий пронзительный сигнал моего афто на камазиста нужного эффекта не произвел, скрежет металла, остановка. Выходим, идем к этому придурку. На наш вопрос - что же все таки произошло - вразумительного ответа не получили. Потом камазист решил наверно приколоться, и предложил безумную идею - чтобы не создавать пробку, разъехаться и встать у обочины!!!! Видать поняв, что сморозил что то не то, закрылся у себя в кабине.
 Вызвали Гайцев, стоим ждем. И о чудо, где то через минут десять видим машину ДПС. Думаем - нифига себе оперативность :) Машина гайцев подъезжает ближе, потом еще ближе, гайцы смотрят на аварию, - проезжают мимо. После минутного шока, мы (Я, ShturMMan и Boxer) подбираем отвисшие челюсти, начинаем уже с шутками и прибаутками ждать. В итоге мимо нас проехало экипажей 5 ДПСов, одни из который при помощи матюгальника даже поинтересовались - "у вас там авария что ли?"
В итоге где то через час приехали "наши" гайцы, начали замерять, рисовать, спросили примерное время аварии :)). Ну я прикинул - старт у нас был в 18.00, соответственно гонка закончилась где то в 18.02 ;)
Больше всего удивило то, что было назначено время "рандеву" в гаевне в 2 часа ночи!!!!! Но это уже другая история
Стремясь к прекрасному

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #58 : 18 Апреля 2005, 12:05:50 »
Нда....., Ахтунг задался на славу.......

Через час после ДТП Шмель сказал "Я все-же прочитаю легенду".... короче читает ее, читает и говорит зло так с серьезным лицом тыкая пальцем во вторую строчку легенды - " А мы бля все еще здесь"....поржали....потом дочитали ее до конца....поржали еще раз над строчкой "РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН. СНОВА В ПУТЬ"....

Короче нормально все было, весело....
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: Ахтунг! Партизанен! 16 апреля.
« Ответ #59 : 19 Апреля 2005, 00:43:39 »
Впечатления организатора:
Так как изначально данный "Ахтунг" планировался на конец марта. то было решено заново проехать всю легенду.чтобы внести те изменения, которые могли произойти за прошедшие 2 недели, а заодно немного усложнить-удлинить маршрут.
В среду 13 апреля была 3-я прописка-проверка трассы(после 2-х мартовских), которая показала.что за это время ничего в городе не изменилось, лишь только в одном месте, на перекрестке Гороховой ул. и наб. канала Грибоедова обнаружили ремонт дороги, в связи с чем были внесены необходимые дополнения в легенду.
В пятницу на проверку трассы поехал Boost и тут обнаружилось,что всего за пару дней в городе случилось столько изменений, сколько не произошло за последний месяц. Мы опять изменили легенду в связи с изменившейся дорожной обстановкой, но это был еще не конец.
на следующий день, буквально за 15 минут до начала гонки выясняется.что приличный участок прописанной трассы всего за несколько часов превращен нашими дорожными службами во фронт борьбы с бездорожьем. Видимо поступило указание сверху и с нами(уличными гонщиками_ решили бороться вот такими нетривиальными методами.
Моментально сориентировавшись мы решили оперативно вносить изменения в легенду в прямом смысле на коленке0перед каждым стартом, которые проходили с интервалом 2 мин.

В результате вместо планировавшихся 15-20 минут задержки(ждали опаздывающих на старт участников) первый старт был дан в 17-42. Приносим за это свои извнинения.

Согласно регистрационному листу первым на трассу вышел SamOsval & Gregorrio  и первыми же своими действиями ввели меня в нехорошее предчувствие:дело в том.что перед стартом они долго пытали меня насколько высокий съезд с поребрика в зоне старта, я указал им на самое оптимальное с этой точки зрения место. но не тут то было, едва получив легенду эти красавцы спрыгнули с бордюра совсем нетам, а потом повернув направо из крайнего левого ряда, подрезав стоявшие на светофоре автомобили, ушли в путь.
Надо отдать им должное-такая политика принесла свои плоды и на финише эти ребята были первыми, показав лучший результат - 55 мин.
судя по всему им удалось избежать всех ошибок в понимании легенды, которые допустили другие экипажи.

Самым сложным для большинства оказался поинт рядом с "2,5 этажным желтым спортивным амортизатором", судя по комментарием искали всё что угодно, кроме клуба "Плаза", который находится в желтом 2-х этажном здании с цоколем.

Далее по степени убывания сложности заданий:пришедший вторым экипаж Bizon&Maestro запутался с "пушками", согласно легенде нужно было расслабиться и ехать пока не увидите много пушек.
Это задание реально не для слабонервных, дело в том.что большинство указаний в легенде подразумевают повороты на ближайших улицах, а в данном случае участники должны были  проехать весь Вознесенский пр. от "Медного всадника" до Троицкого собора, который находится на Измайловском пр.,являющемся продолжением Вознесенского.
Кстати. изначально планировалось проехать этот участок . пересчитав все светофоры, но так как даже мы сами не могли сойтись во мнении о том сколько же их находится на данном промежутке,то было решено "упростить" задание, дав более простой ориентир.
Кто-то запутался пересекая 2 воды, не посмотрев при этом.что нужно двигаться вдоль трамвайных путей. Кто-то не завернул в боковой проезд на Большом пр., посчитав их ,видимо. карманами, хотя это полноценная проезжая часть со всеми полагающимися в таких случаях дорожными знаками.

Был еще небольшой ляп с нашей стороны, два первых экипажа прибыли на последний чек-поинт раньше поинтеров-это ж как надо было вваливать, учитывая.что на поинт ребята выехали до старта первого автомобиля.

Продолжение следует...
   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
:cool: