Приглашаю на д/р
« : 12 Июня 2003, 23:00:00 »
Завтра, 14.06, буду отмечать собственно, все кто хочут могут приехать и поздравить/напиться/итд, Всех буду рад видеть.
Праздновать буду у себя на даче. схема проезда ниже:
Подъезжайте ориентировочно не раньше 16:00-17:00.

Это значит так:
Выезжаете на мурманское шоссе, проезжаете мост через реку - Неву, КПП, нас. пункт "Синявино", за синявино в паре километров  через виадук уходите налево (виадук там будет единственный), едите до упора, поворачиваете на право, и едите, едите, едите что-то около 6-8 км, никуда с асфальтовой дороги не сворачивая, затем увидите свалку справа, и табличку "Петроградский р-н", проезжаете этот перекрёсток, и на следующем сворачиваете направо, там будет условные обозначения (на асфальте поперёк дороге будет написано "Петроград", справа, перед перекрёстком будет стоять столб электрический 3-х ножный, но если вы и это всё не заметите, то через километр асфальт закончится, итак на перекрёстке вам надо повернуть направо (осторожно дети и хреновая дорога), проехать до первого т-образного перекрёстка и повернуть направо, далее  проехать прямо один т-образный перекрёсток, а на следующем повернуть налево. отсчитать 3 дома справа, остановиться и посигналить :).

Адрес: Садоводство "Восход", Петроградский р-н, 9-ая линия, участок 273.

Да... Количество народа приедущего я не знаю, поэтому привозите спирто- и неспиртосодержащую продукцию из города, на даче хоть магазин и есть, но не лучший вариант.

Re: Приглашаю на д/р
« Ответ #1 : 13 Июня 2003, 23:00:00 »
Смешно будет, если кто-нибудь ошибется и будет настойчиво сигналить у чужого участка.  :) :) :)

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Приглашаю на д/р
« Ответ #2 : 13 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Смешно будет, если кто-нибудь ошибется и будет настойчиво сигналить у чужого участка.  :) :) :)
Я один раз ошибся... К друзьям ехал, так же объяснили... сигналил вообще на другой улице и в другом конце дачного поселка.... :-[  :)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Dozer

  • ****
  • 427
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю на д/р
« Ответ #3 : 15 Июня 2003, 23:00:00 »
Выкладывай отчёт!
Как попразновали то?
UFO Team, теперь -1