Даст ис фантастишь!
« : 25 Января 2005, 13:09:48 »
Вчера поздно вечером по 7тв показывали какой то очередной 11  этап гонок на болидах типа 3000. Я плохо рублю в этом. Но это не главное. Я стал наблюдать за рулем пилота (сьемки из кабины) , за нагрузкой на руки и диапазоном поворота руля на разных поворотах трассы...ну свои тараканы. И так , переодически посматривал на саму трассу. рекламму и собственно повороты. И афигел от того что осознал ....что эту трассу я ЗНАЮ АБСОЛЮТНО  ДОСКАНАЛЬНО!!!! АФИГЕТЬ!!!Как будно воспоминания гонок которые были  в жизни ....и причем так реально.....подумал перые секунды - все, совсем клинит башня.
 Я вспомнил!!!!. GT3 . Японцы совершенно точно отцифровали эту трассу и зафигачили в симулятор. Таких необычных ощущений  от наблюдения я неиспытывал никогда!!! Поразительно!!! Я искренне делюсь с вами своими впечатлениями.
И очень огорчился когда гонка буквально через 10 минут закончилась .....
 Подскажите как называлась тарсса этого 11 этапа !? Где она  находиться и что за класс машин. И время прохождения , лутьший круг а то я неуспел записать. Очень прошу подскажите кто отлеживает подобные автогонки. Спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Января 2005, 13:15:33 от Kamikaze_pilot »
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1