*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« : 25 Ноября 2004, 15:38:44 »
Интересно, а кто-нибудь в курсе, что она вообще-то работает?

Поясняю: первые тестовые месяцы работы службы показали неэффективность работы службы смс-рассылки с помощью интернета.
И клуб "RaceWars", учтя все ошибки, восстановил "RaceWars Help Service" (RHP), НО УЖЕ НА ОСНОВЕ РАССЫЛКИ СМС НЕПОСРЕДСТВЕННО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ.

Спешу всех обрадовать - приятный голос оператора на другом конце радиоволны скорее всего будет мой голос.

Плюс ко всему - в отличие от прошлой Службы - настоящая будет работать круглосуточно!!! (хрен с вами выспишься :biggrin: ).

Заранее приносим извинения за то, что вынуждаем вас регистрироваться повторно. Это необходимо для того, чтобы:
1. Ваши телефоны не висели в нете для всеобщего обозрения.
2. У многих номера могли поменяться.
3. Будет создан help-лист на основе этой регистрации.

Чтобы попасть в список RHP, ВАМ НЕОБХОДИМО прислать заполненную анкету на адрес: service@racewars.ru.
Анкета приложена ниже.

Для тех, кто не помнит или не знает схему работы службы: вы попали в ДТП, сломались, кончился бензин или ещё что-нибудь, что может случиться на дороге. Самостоятельно справиться не можете. Знакомых рядом нет. В этом случае вы набираете номер телефона RHP. Вам отвечает оператор, вы называете причину звонка, адрес, марку машины, номер машины и свой телефон. Затем курите. Оператор в это время набирает смс с вашими данными и включает рассылку по контакт-листу.

Если кто-то, получивший смс, находится недалеко и имеет возможность и желание помочь - он подъезжает.
Собственно всё.

Все интересующие вопросы - здесь.

Аминь.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ (НЕ ОТВЕЧАЕТ) ДО ТЕЛЕФОНА ВЗАИМОПОМОЩИ, ТО ПРОДУБЛИРУЙТЕ СВОЙ ВЫЗОВ НА ТЕЛЕФОН: (911) 963-68-28
« Последнее редактирование: 03 Марта 2005, 11:02:26 от Ok »

*

Ok

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #1 : 25 Ноября 2004, 15:51:32 »
Добавлю, что в случае того или иного проишествия удобнее самому написать смс и отослать его на номер службы т.к. оператору иногда сложно удержать в голове всю информацию, а после перезвонить удостовериться в прочтении смс.

p.s. те кто уже заполнял и высылал анкету ,повторное заполнение не нужно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2004, 16:16:42 от Ok »

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #2 : 18 Февраля 2005, 18:59:40 »
Задумка неплоха.
Платно?

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #3 : 19 Февраля 2005, 23:49:17 »
Цитата: VooDooEG
Задумка неплоха.
Платно?

Бесплатно.
По крайней мере до конца 2005 года.
:cool:

*

Ok

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #4 : 22 Февраля 2005, 11:19:35 »
Господа, оч.хочется услышать Ваше мнение об этом, о работе и т.д.
А-то судя по всему, получается ситуация
Мне плохо звоню, никто не приезжает.
получаю смс и думаю -комне не приехали и я хер поеду, или - Кто-нить другой поможет.
А чел стоит и ждет и в итоге получается что толку от этой службы ноль, пустая тратат времени и денег.

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #5 : 22 Февраля 2005, 11:58:29 »
Можно-ли воспользоваться иносранцам? Задумка ооочень отличная! А-то ваши всякие автоклубы много денежек хотят,а я раз ну два в неделю в Питере.В прошлом году "попал" на углу московского и космонавтов-колесо пробил. Пришлось пёхом до ленинского чесать к таксистам(поздно дело было).Меня за 700ре довезли до круглосуточного на витебском проспекте -гады.

*

A-Toxa

  • *****
  • 613
    • Просмотр профиля
СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #6 : 22 Февраля 2005, 13:41:31 »
Хорошая тема....
Регистрируюсь...
Обещаю по мере возможностей в пределах разумного.... :)
P.S. А если попросить о хорошей компании, просто пива попить кто нить приедет? :)

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #7 : 22 Февраля 2005, 13:50:59 »
Цитата: A-Toxa
Хорошая тема....
Регистрируюсь...
Обещаю по мере возможностей в пределах разумного.... :)
P.S. А если попросить о хорошей компании, просто пива попить кто нить приедет? :)
сегодня- вряд ли, т.к. уже место встречи определено... :wink:
присоединяйся.
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Ok

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #8 : 22 Февраля 2005, 13:52:03 »
Цитировать
A-Toxa:
P.S. А если попросить о хорошей компании, просто пива попить кто нить приедет? :)

На просто пива попить можно и в форуме написать :)

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #9 : 22 Февраля 2005, 14:05:33 »
ни разу смсы не получал :(
Даеву Нехия

*

Ok

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #10 : 22 Февраля 2005, 14:09:46 »
Цитата: IMPACT
ни разу смсы не получал :(

 а ты анкету заполнял, которая в первом сообщении?

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #11 : 22 Февраля 2005, 14:14:25 »
да, заполнял
Даеву Нехия

*

Ok

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #12 : 22 Февраля 2005, 14:16:18 »
Цитата: IMPACT
да, заполнял

 Проверим.

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Смсок нету....Это у всех впоряде все значит?
« Ответ #13 : 22 Февраля 2005, 19:26:16 »
Я вчера все, заполнил, мне смс пришла что меня зарегили, я даже перезвонил..все впоряде сказали....а уже целые сутки смски не приходят....все чего такие не ломающиеся?
ByEyE

СЛУЖБА ВЗАИМОПОМОЩИ RaceWars !
« Ответ #14 : 23 Февраля 2005, 09:13:17 »
Где-то в начале ноября довелось мне воспользоваться услугами данной службы. В выходой с раннего утречка машинка встала колом посреди улицы. Решил воспользоваться "RaceWars Help Service", хотя если честно, то сильно не рассчитывал рано утром в выходной получить какую либо помощь. Но сразу после звонка в службу, мне на трубу посыпались  звонки с предложением о помощи с такой частотой, что я не успевал что-либо делать. В итоге даже села труба. Вобщем, тогда моя проблема разрешилась. Респект Всем кто откликнулся, отдельное спасибо serg-gti.

"RaceWars Help Service" реально работает. Респект организаторам.

РS Сам почему то ни разу не получал смсы, только с предложением перерегистрироваться.