Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #45 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Иван прав. Я именно это и мел ввиду. Усё. Спорить не будем.
Да мы уже поняли, что ты по стокам.  ;)

To Hazy Ghost:
Ваня, ты все неправильно понимаешь. Здесь все разговоры ведуться про стоковые афтомобили. Неслучайно такая бешенная популярность у данного вида спорта. Ведь ракером можно быть и не имея машины, например на трамвае. Я сам в воскресение был поражен. На форуме у Танка более 1000 гоночников, тут более 350 еще НПА и другие. А видел бы ты что творилось на "Ржевке". Хабарику негде было упасть. Некому курить было. Классы сливали. Квалификация вообще не нужна была из-за отсутствия участников. Пытались выходить на дорогу зазывать прохожих. Не получалось.  ;D Вобщей куча народу. Даже если считать со зрителями, то все равно бы не укомплектовали бы все классы. Но тут на форуме целых 376 гоночника.  :D

Короче позор.

Вулкано, прости я забыл, а ты в каком классе выступал?  ;)

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #46 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Вулкано, прости я забыл, а ты в каком классе выступал?  ;)
напоминаю- в классе глушителефилов -)))
opel corsa

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #47 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
напоминаю- в классе глушителефилов -)))

Минус паук...
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #48 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
мдя........ почитала я тут....  :o
поздравления победителей (которые сами первые говниться и начали) вылилось в обычную грызню между тазоводами и остальными участниками... думала ничего не буду тут писАть, но, простите, слишком велик соблазн... ::)

То 885: Я всегда знала, что ты любишь похамить, а смысл? Зачем тебе это? Твои реплики по поводу "да, я ваще отстойный и ездить не умею и у меня вовсе не машина а так... самокат..." уже откровенно достали! Люди, которые видели как ты ездишь, как ездит твоя машина, тебе ни разу не сказали того, о чем ты сам все время твердишь! Так вот вопрос - чего ты добиваешься своими высказываниями? ??? Поясни, плиз (можно в личке), а то мне совершенно тебя не понять!

То Стас 7 40: См. обращение к 885... Тебя я тоже не понимаю, как и 885, хотя... ничего удивительного в этом нет (тока не примите это за наезд ;))

То Хази: Ну с тобой у нас никогда не было взаимопонимания, вот и в этот раз я абсолютно не понимаю нах ты все дырки вечно затыкаешь? может, у тебя хобби такое со всеми грызться? И потом, что ты вечно придираешься к грамотности людей? >:( Ты не думал, что человек может быть очень грамотным но допускать элементарные оЧеПЯтки? или же намеренно не правильно писАть то или иное слово. И вообще, это личное дело каждого, тебя это никак не должно задевать или оскорблять! Ладно продолжать тебе что-то доказывать (в частности, что ты не прав бываешь чаще, нежели говоришь дело), попросту пустая трата времени и захламление топика... Если что велкам в личку, тут на выпады не отвечу!

То тазоводы: хватит! хватит вечно лезть из кожи вон и доказывать, что ваши ТАЗы едут, вы выглядите, как описавшиеся мальчики, которые пытаются оправдаться... (Простите, если слишком грубо написАла, но это лишь ассоциация...) Вы не доказывайте и не исходить на невесть что, просто гоняйтесь, тюнингуйтесь и живите, наконец, дружно! (с)  :)

То all: в принципе, давно пора примириться с тем, что спор "ТАЗ против иномарки" никогда не закончится, но иногда надо (на мой взгляд) промолчать - просто докажите делом!  ::)
Да, чуть не забыла, для тех, кто считает, что типа он проиграл потому что у соперника машина тюненая круче, чем у самого - ребята, а ведь это и есть СТРИТРЕЙС! Не можешь ехать сделай что-нибудь, не можешь и этого, просто смотри, и не хрен разводить П.ЗД.Ж (последнее слово, в частности его написание, специально для Хази!)

ЗЫ: а победителей поздравляю, жаль, что не видела...
ЗЫЫ: Спидстер!... ну.... твои проблемы прямо...... ;D
Show must go on! Forever...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #49 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
мдя........ почитала я тут....  :o
поздравления победителей (которые сами первые говниться и начали) вылилось в обычную грызню между тазоводами и остальными участниками... думала ничего не буду тут писАть, но, простите, слишком велик соблазн... ::)

То 885: ...............

То Стас 7 40: См. обращение к 885...........

То Хази: .............

То тазоводы: хватит! .............

То all: .............

ЗЫ: а победителей поздравляю, жаль, что не видела...
ЗЫЫ: Спидстер!... ну.... твои проблемы прямо...... ;D
Ну вот опять много пиздежа (в данном топике считается цензурным словом), и только потом поздравления. Кажется уже кто-то об этом говорил.  ;) А остальное, включая самокаты, я оставлю без коментариев. Что-то ты многих людей не понимаешь, судя по вышесказанному. Может проблемы?  :-/

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #50 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Поздравляю всех в ПОБЕДОЙ и участием, жаль что не смог лицезреть это действо  :( :(
то Аленка 5 баллов  ;D ;D ;D ;D
то speedster забей что с пауком, что без него опель не едит...... твой ( Василич+ Vulcano- тихо тихо.................... ваши едут)  ;D ;D ;D
С Уважением Павел.
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #51 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Поздравляю всех в ПОБЕДОЙ и участием, жаль что не смог лицезреть это действо  :( :(
то Аленка 5 баллов  ;D ;D ;D ;D
то speedster забей что с пауком, что без него опель не едит...... твой ( Василич+ Vulcano- тихо тихо.................... ваши едут)  ;D ;D ;D
С Уважением Павел.
давай прокатимся-)
opel corsa

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #52 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Всем поздравления!Специально в Питер приехал что бы на чимпионат попасть, и не срослось!Извеняйте!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #53 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
мдя........ почитала я тут....  :o
поздравления победителей (которые сами первые говниться и начали) вылилось в обычную грызню между тазоводами и остальными участниками... думала ничего не буду тут писАть, но, простите, слишком велик соблазн... ::)

То 885: Я всегда знала, что ты любишь похамить, а смысл? Зачем тебе это? Твои реплики по поводу "да, я ваще отстойный и ездить не умею и у меня вовсе не машина а так... самокат..." уже откровенно достали! Люди, которые видели как ты ездишь, как ездит твоя машина, тебе ни разу не сказали того, о чем ты сам все время твердишь! Так вот вопрос - чего ты добиваешься своими высказываниями? ??? Поясни, плиз (можно в личке), а то мне совершенно тебя не понять!

То Стас 7 40: ....

То Хази:...

То тазоводы: хватит!.....
 
ЗЫЫ: Спидстер!...
Спасибо за поздравления, от тебя очень лестно это услышать (или это опять меня не касается  ;D ), вот только как-то не искренне.
Может для тебя это будет открытием, но мы - все присутствовавшие на том действии очень дружелюбно болтали и даже жали друг-другу руки при встрече и во время поздравлений  :P :P :P
P.S. Судя по твоему "красноречию" ты опять пропустила семинар "Климакс и здоровье"?.

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #54 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
и не потому как ездили, а потому как реакция ваша всегда одинаково примитивна...
Благодаря вам красивым скоро зубиловодом будет быть также позорно как и фанатом зенита...(((
Решил продать "машину"? Правильно. Возьмем с доплатой (твоей).
Цитировать
ту Хелен: доказать не могём... будем дальше бздеть в форуме... вдруг иномарочники сами сдадутся :)))
Фу, как это некультурно.

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #55 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Нервы у гонщиков сдают (с)

Пазорники all...

и не потому как ездили, а потому как реакция ваша всегда одинаково примитивна...
Благодаря вам красивым скоро зубиловодом будет быть также позорно как и фанатом зенита...(((

ту Хелен: доказать не могём... будем дальше бздеть в форуме... вдруг иномарочники сами сдадутся :)))


 ;D ;D ;D
Show must go on! Forever...

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #56 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

P.S. Судя по твоему "красноречию" ты опять пропустила семинар "Климакс и здоровье"?.

НЕ ХАМИ!!!

 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #57 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

НЕ ХАМИ!!!

 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(


это он от того, что возразить нечем, а имидж требует того, чтобы ответ придумать в этом духе :)  ;D
Show must go on! Forever...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #58 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
P.S. Судя по твоему "красноречию" ты опять пропустила семинар "Климакс и здоровье"?.
Это уже через край.
Мне кажется тебе стоит извинится за эту фразу.

*

falcon_sd

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #59 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
То тазоводы: хватит! хватит вечно лезть из кожи вон и доказывать, что ваши ТАЗы едут, вы выглядите, как описавшиеся мальчики, которые пытаются оправдаться...
какой ужас! сколько агрессии!
чем вам так не угодили тазы и их владельцы? ???

и почему, когда из кожи вон лезут иномарочники это считается нормальным, а как тазоводы, так сразу "позор, хватит, достали!!!"  ???

имхо, нет ничего более прикольного, чем быстрый таз.