*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #30 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Уважаемые организаторы Сергей, Иван, Илья, Максим- маленький вопрос по поводу всей дружбы и "конкуренции" за чем Мне знать все Ваши "внутренние" разборы.......Сложилось так что Я с RACE WARS, но что если Я приеду к Илье или к Максу мне не разрешат проехать,а??
А по-поводу форума полностью согласен с Анжелой.
С Уважением Павел
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

*

Natali

  • ***
  • 182
    • Просмотр профиля
    • http://www.natali404.narod.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #31 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
Вот к чему приводит демократия  ;D
Сколько людей, столько мнений!
Делайте так как считаете нужным, а народ всё примет! Не умерли же после отделения Макса...и сейчас всё будет путём!
не усложняйте! имхо.
Воздушных замков я не строю, только глазки. И ещё-  куплю яйца Фаберже. Оба.

Re: Предложение Танка.
« Ответ #32 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
СООБЩЕНИЕ МАКСА:          
Для всех организаторов всех гонок « В: 04/10/03 в 20:48:32 »  
--------------------------------------------------------------------------------
Как вы уже заметили, все запреты по орфографии сняты, вот.  
 

В принципе . вот.........

Прикольно епть - запреты сняты, а я до сих пор забанен - чудно!!!
что-то здесь не так - чую подвох.......

[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #33 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
дык напиши Виоле в личку. Может разбанит.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Woodmen

Re: Предложение Танка.
« Ответ #34 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
Ну смею вас по править так как тусовок рейсеров уже далеко не 5 и надо учитывать мнения даже малоизвестных команий а точто про танка я категорически против Так как Танк очень уж резко вырожается по поводу других и причем приличных идей да и просто не способствует укреплению и формированию уличных гонок

Re: Предложение Танка.
« Ответ #35 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
Обещать можно много... разное... фантазия богатая...
А в реале - задействованы много людей, много чужих амбиций, разные подходы... негативный опыт прошлого...

Если только равноправный союз??

Политика слияния и разделения - штука очень тонкая... и в экономике в целом и в каждой заданной ситуации в частности...

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #36 : 11 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ну смею вас по править так как тусовок рейсеров уже далеко не 5 и надо учитывать мнения даже малоизвестных команий а точто про танка я категорически против Так как Танк очень уж резко вырожается по поводу других и причем приличных идей да и просто не способствует укреплению и формированию уличных гонок
Ах да ,как же так Танк  совсем забыл написать про ваш "кружок" ;D ;D ;D
Надо ему сообщить про то ,что есть такой ,для детей ;D ;D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Предложение Танка.
« Ответ #37 : 12 Апреля 2003, 23:00:00 »
я балдею,  ;D народ, вы чего пишете-то, ?  ???
моё предложение по поводу того же форума было в другом. Если написал непонятно - объясню более подробно, что бы уж не было никаких толкований. Просто сразу вспоминается тема с тем же гетвеем (когда народ начал говорить что там детей каких-то будут сбивать и дачников, :). гетвей будет сниматься НОЧЬЮ, в 5ть утра. Какие дачники и дети в это время, ?:) это так, лирическое отступление было, что бы показать что я иногда могу непонятно выражаться и Вы можете не так интерпретировать мои мысли и предложения).

Теперь про "объединение" и форумы. Объясню (попробую) так, что бы уж двояко невозможно было бы трактовать. Итак ...

1. Сайты я не предлагал объединять, более того это не нужно никому, да и не рационально слишком. У каждого свои планы, намерения и пр., так какой смысл мешать всё это в один домен, ?!
2. Делать общий форум - у... вот сижу, читаю тут архивы форумов (начиная с первого на streetracing.ru и потом далее на streetrace.spb.ru, ну и далее у Вас и у НПА.
 Нет смысла объединять всех в одну кучу, нет. вспомните, когда появился сайт и форум НПА там кричали "как здорово что тут нет танка, можно творить что угодно". Вспомните, к чему это потом привело. Я не осуждаю (ни коем образом) внутреннюю политику того же НПА, просто привожу исторические справки, :) Более того, на сегодняшний день я всего лишь сторонний человек, который отошёл от этого всего (стритрейса). Либо навсегда, либо на некоторый период, пока не найду в себе силы продолжать что когда-то начал. Главное было бы с кем и для кого продолжать, это тоже не маловажно.

Вообщем, по форуму на том же streetrace.spb.ru. Идея была наконец дать понять некоторым персонам, что мне совершенно не жалко что бы другие тусовки (группировки, команды, называйте как угодно) имели возможность как-то освещать свою деятельность на страницах того же многострадального streetrace.spb.ru. Не жалко мне, пользуйтесь ради Бога.

Разделы создавались с идеей (хотя в аннотациях к оным на форуме)  не более чем рекламы ВАШИХ же мероприятий.

Вот ...

Разделы я на форуме сделал, для Вас, для НПА, для БиМ. Остальные желающие могут написать мне по мылу tank@streetrace.spb.ru

Теперь немного о том, что многие считают не уместным для форумов, но тем не менее пишут об этом на форумах, :) но при этом обвиняют меня в непоследовательности,  :D ;D :o

Блин,   :-/
Да считайте Вы меня кем угодно, я такой какой я есть, этого не стесняюсь и не страдаю от этого. Что-то со временем в людях меняется, что-то нет.
Во мне же за последнее время (касательно ср) изменилось лишь отношение к тусовкам как к таковым. Те люди, которых я уважал и которые не упали в моих глазах
И те, кто имеет мне что-то сказать - милости прошу, только не на форуме, а в личке, а лучше по аське (более оперативно). Дело не в том, что я боюсь или не люблю критику, дело в том, что некоторые посты просто приводят к гадюшнику и разборкам на форуме, что сказывается на общем впечатлении народа обо всём этом стритрейсе.

Теперь о том, чем было продиктовано моё решение отойти от дел и заниматься несколько другими вещами.
Да всё те же причины - что уже становиться стыдно, что имел когда-то отношение к тому, что сейчас называют стритрейсом. Обидно за идею. Обидно за людей.

Я прекрасно знаю и понимаю, что во многом был не прав, и, возможно, и сейчас заблуждаюсь. Я своих ошибок не стесняюсь и готов их признавать, если это на самом деле так.
Одно во мне оставалось неизменно - я не терял порядочности. Если я считаю кого-то дерьмом - я говорю это в глаза, могу сказать это и на форуме. Я бы не хотел сайчас перечислять списки тех и тех, но в этом топике, например, можно увидеть по постам, кто порядочный человек, а кто нет. Тот же Дозер не стесняется мне указывать на что-то, и во многом я с ним согласен. Но это был всего лишь пример .

*

BALU

  • *
  • 37
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #38 : 12 Апреля 2003, 23:00:00 »
Танк, давай обратимся к недавним событиям. При разговоре с тобой по асе по поводу тусовки в Акватории ты сказал, что не будешь работать  с НПА и РЭйсворс. Помнится, завели тему у тебя на сайте по поводу Акватории без всяких названий клубов, написав, что это общая тусовка, народ у тебя заинтересовался, а ты тему закрыл. Дальше кто-то пытался еще темы заводить, но они сразу закрывались. Теперь насколько я знаю от людей (т.к. сам забанен, как и целая толпа народу на этом форуме), ты повесил тему по Акве. С чем же связаны все эти твои решения?

Re: Предложение Танка.
« Ответ #39 : 12 Апреля 2003, 23:00:00 »
обратись к моему посту выше, там всё очень отчётливо сказано.

Re: Предложение Танка.
« Ответ #40 : 12 Апреля 2003, 23:00:00 »
Бла бла бла.....
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: Предложение Танка.
« Ответ #41 : 12 Апреля 2003, 23:00:00 »
Поезд сложно остановить который уехал .
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1