*

El_ninyo

Re: Предложение Танка.
« Ответ #15 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
нет, тогда бардак в квадрате наступит! нах... так все путатся будут!!!!! И чьи-то гонки совсем пропадут...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #16 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Это УТОПИЯ. Я не верю что Танк потом опять не пошлет всех нах. То как он отвечает несогласным с его мнением читайте на его форуме.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #17 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Предложение хорошоее. Я за!!! Обеими руками.
Конечно встанет вопрос: "где будет форум находиться, по какому адресу?" Думаю будет лучше всего повесить все на отдельный домен(типа srforums.ru) и хостинг. А дизайн форума сделать нейтральным, чтоб не смахивал уж на дизайн какого-то конкретного сайта. Вот что я думаю. ;)

единственное более-менее тверезое предложение. отдельный домен. и с каждого сайта - нпа, рв, ср - ссылка на форум.
но вообще-то:  :-/ не верю!!
секс?? а что это? (с)

Re: Предложение Танка.
« Ответ #18 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Стоп-стоп! Не надо изобретать велосипед - его уже изобрели до вас!!!
Хочу напомнить, что существует сайт российской федерации дрэг рэйсинга и соответственно объединённый форум уличных гонщиков России, где представлены все лиги, и Питерская в том числе. И модераторами соответственно являются представители Питерских гоночных клубов (ii, Dozer) Танк по-традиции, соблюдая реноме, отказался от подобного информационного слияния, посему модератор от streetrace.spb.ru там и не присутствует. Раздел был отдан в руки Питерцев безвозмездно, и они являются полноправными его хозяевами, и что самое главное - не зависят от чьих-либо спонтанных, но о-о-очень волевых решений  ;)

Зачем нам кузнец? Не-е-е, нам кузнец не нужен! Что я, лошадь, что ли? (с)  ;D ;D ;D ;)

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #19 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Млять!!! Задолбало!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(  Был один сайт, один форум ----- возникли разногласия ---- разбежались... Потом цепная реакция: быть "организатором" это теперь модно!!!  Когда я предлагал на танковском еще форуме, жить мирно и дружно, общаться тусовками --- меня забанили!!!! Похрен!!  Не хотите-- как хотите!!
И что я щас читаю????!!!! Мамочки родные!!! Появилась "умная" мысль вернуть все на круги своя?!!!
Уходя ---- уходи! Это уже не свежие идеи!
ИМХО! >:( >:( >:( >:( >:(
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Dozer

  • ****
  • 427
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #20 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Раз Максим поднял эту тему, думаю, стоит прояснить наше отношение ко всему.  
Во - первых тенденция к объединению идёт уже давно. В Петербурге сейчас пять команд организаторов гонок: RaceWars, StreamRacing, StreetRace Club, StreetRacingBM, Танк&Со. В начале этого 2003 года, мы пытались договориться с организаторами всех клубов о совместной деятельности. И самое главное, мы договорились!!! Те, кто был в Акватории, видели это, мы прекрасно общаемся. У нас в планах много совместных проектов, например Акватория 30 апреля или гонка «переполох»! В ближайшее время все это увидят. Теперь о предложении Максима. Думаю, Вы заметили нашу лояльность и дружеский настрой к нему, однако, он единственный, кто не стал с нами договариваться, под нами, я уже имею ввиду союз четырёх клубов. Максим не захотел входить в него. Максим единственный употребляет термин конкуренты, именно так он воспринимает нас, а мы давно уже не конкуренты, да и не были ими, мы друзья. К чему я всё это пишу, да к тому, что мы сейчас не верим в благие намерения Максима, к сожалению теперь не верим или пока не верим. Его заявления и действия на протяжении последнего года не стыкуются с тем, что он предлагает. Мы уже были на одном форуме, печальный опыт. Мы расцениваем его действия сейчас, как попытку вернуть себе что-то, что ушло от него безвозвратно.
Мы ещё раз акцентируем, в Питере есть четыре клуба, которые обо всём между собой договорились!  
Обращение к Максиму: Максим, мы повторяем, мы готовы разговаривать с тобой, но, не обижайся, сегодня мы тебе не доверяем и ты сам этого добился. Ещё не поздно всё вернуть, но для этого надо вернуть к себе доверие конкретными делами. Мы и так уже объединены, так, что если хочешь, присоединяйся, вэлкам! Насчёт объединения форумов, можем предложить за основу свой, согласен? Кстати, Анжела права, есть сайт ДрэгРэйс, где мы все уже объединены одним форумом, ты отказался от этого. В общем мы готовы с тобой сотрудничать, можем обсудить это на встрече Петербургского объединения рейсеров.
Большая просьба ко всем, не начинайте обсерать друг друга, этого и так было достаточно осенью.

2 Танк, извини, если получилось резко, без обид.
ЗЫ предложения организаторам, а не участникам форума лучше делать при личной встрече иначе это может быть неправильно воспринято и хорошая идея умрёт нереализовавшись. ИМХО

UFO Team, теперь -1

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #21 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
30 в Акватории соберутся главы 4 мафиозных группировок. Дон Корлеоне тоже приглашен, но идти не хочет  ;D ;D ;D

*

Hash

Re: Предложение Танка.
« Ответ #22 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Давно пора !!!  :)

Re: Предложение Танка.
« Ответ #23 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Мы и так уже объединены, так, что если хочешь, присоединяйся, вэлкам! Насчёт объединения форумов, можем предложить за основу свой, согласен? Кстати, Анжела права, есть сайт ДрэгРэйс, где мы все уже объединены одним форумом.


НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ЕЩЁ НАДО. :-/. ИТАК ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФОРУМ, ПРО B&M НЕ СЛИШНО, НО ЭТО ЛАДНО. РОСТО НЕКОТОРИЕ С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ И УЗНОВАЛ КТО ГДЕ БЫВАЕТ, ГОВОРЯТ ,ЧТО ВЫБЕРАЮТ ТУСОВКУ ТУ К КОТОРОЙ БЛИЖЕ ЕХАТЬ, МОСТЫ  И ВСЕ ТАКОЕ. ТАК ЧТО НЕФИГ СОРИТСЯ.  ВСЕ БЫЛО ХОРОШЕ И ВСЕ ЕЩЁ БУДЕТ.  ;) ;) ;)

Налоговый инспектор - зто человек, который всегда приходит на выручку.
Суть национальной системы налогообложения: имущество, оставшееся у субъекта после уплаты всех налогов, считаеться укрытым.

Re: Предложение Танка.
« Ответ #24 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Хоть я и зарёкся на этом форуме не писать( даже хотел удалиться), но здесь промолчать не могу:
Предложение очень правильное, для этого не надо не под кем быть, и не надо зависеть не от чьего-то настроения!!!
Но хочу Вас огорчить - то что Мы здесь обсуждаем - это тоже самое что и обсуждение трассы для летних гонок............ Странно, почему этот топик ещё не закрыт ??? ??? ??? :-X
Я ЗАААААААА :D :D :D

Re: Предложение Танка.
« Ответ #25 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
как это не прискорбно, но Dozer прав. :)

С периодичностью в 1-1,5 месяца у кого-нибудь возникают такие гениальные идеи. На сей раз приход словил максим.
Каждый раз,когда возникает подобная идея она останавливается на одном простом вопросе, классическом таком вопросе, в литератуе описанным и знаменитом - "А судьи кто?"
Кто будет владельцем сайта? Кто будет его содержать? Кто будет регулировать отношения на нем? Речь идет, не забывайте, о контроле над "глобальным" (в нашем местячковым понятии) форумом, т.е. речь в немалой степени идет о контроле над всеми тусовками.
А вспоминая недавние поступки максима.... :-/, такая идея даже не удивляет, а  просто вызывает улыбку сочувствия.

З.Ы.: Для авторов подобных "спонтанных идей" и подобных "волевых решений"....Как говорят в японии - "я смеюсь вам в лицо"

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Предложение Танка.
« Ответ #26 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
2 S.T.O.R.M.
Вот ты решил , что писать не будешь-однако пишешь.
Танк говорил  несколько раз,что уходит однако каждый раз возвращался.

В жизни надо быть последовательным .

А по поводу идеи:
-"(!) подобные вещи обсуждаются не на форуме, иначе это все пустой флуд, рассчитаный на PR-акцию. Если действительно хочеться осуществить данный проект, куда проще донести инфу до 2-3 людей, собраться и все обсудить."-слова Ильи(ii) о предложении Танка, подробнее на форуме СтритРэйс-клуба.


-То же самое сказал выше Дозер от лица организаторов нашего клуба.


 
:cool:

Re: Предложение Танка.
« Ответ #27 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
ВСЕМ ПИТЕРСКИМ ОРГАНИЗАТОРАМ.

Ребят, вы, конечно, простите, но зае..ли нереально. Сказал бы и на том форуме, если бы был зареген.
Я понимаю, что довольно давно уже не было публичных срачей в Питере, что пора вроде как говнеца на публику вынести...
Но все ваши проблемы можно решить между вами и лично. Или в Питере отныне нах ВСЕ мосты развели НАВСЕГДА? и отменили мобильную связь?
То, что вы всегда обсуждаете подобные вещи прилюдно (но каждый раз отмечая, что надо бы при личной встрече) говорит о том, что публичности вам не хватает...
Теряя уважение,
Hazy Ghost.

*

GunS

  • ****
  • 401
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #28 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
ИМХО
Пусть всё остаётся как было, потому что слишком моного получется модеров, если делать общий форум. А вот один общий сайтик, вот это хор мысль. Только на мой взгляд, он должен иметь общую инфу + инфу о событиях (покатушки и т.д.) устраиваемые каждой тусой.
Вот и все дела :D    
:kos:

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #29 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Мне кажется, что народ просто будет путаться. Будут такие, кто приезжая на, допустип, НПА тусовку ночью, утром уже будет рассказыаватьь как здорово было на тусовке СТР Спб, но старты почему-то давала не Виола.
А общий форум есть на драгрэйс.ру ЭТО ФАКТ, всё остальное ИМХО.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)